...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 361 страница 390 из 980

361

НАРОД!!!ВЫ куда все разбежал\ись то?Ща начну сам с собой постить,прокачаюсь и ВСЕХ УБЬЮ!!!!

0

362

Кария,я те прокачаюсь!! тогда ты не избежишь пагубного воздействия моего кровавого занпакто,вернее его банкая + масочки вайзардика)))

0

363

Cerzerr Skuldless смотри у меня..перекачаюсь ведь в арранкара.....мало не покажется...

0

364

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Игра чё то встала... %(

Так..щас буду думать что бы сделать..О_о

Kariya написал(а):

ведь в арранкара

ну да..шестерки всегда нужны))

0

365

Всем доброго времени суток)))))

0

366

Yoruichi
Хаааааааё!!! Как жинь молодая?)))

0

367

Unohana Retsu
Yoruichi
здрасте все..))))

0

368

Ulquiorra Schiffer
Травствуйти!!!!!
Yoruichi
Пазитиф так и прёт))))))))) Хотя вчера депресняк давил с огромной силой, та((((

0

369

Unohana Retsu написал(а):

Пазитиф так и прёт))))))))) Хотя вчера депресняк давил с огромной силой, та((((

а депрессия из-за чего?Оо

0

370

Ulquiorra Schiffer
Да так.... Кое-что меня вчера вывело из себя....

0

371

Yoruichi написал(а):

привет)

как дела?..)

Unohana Retsu написал(а):

Кое-что меня вчера вывело из себя....

понятно..тоесть лучше не спрашивать?

0

372

Ulquiorra Schiffer
Как хочешь... Могу рассказать)

0

373

Yoruichi написал(а):

Просто класс) А ты как?

тоже неплохо,но скучновато немного))..надо затишье прекращать.X)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Как хочешь... Могу рассказать)

если ты не против)

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2008-01-26 13:53:19)

0

374

Ulquiorra Schiffer
Да я не против))))
Дело в том, что один человечек, которого я считала своим другом, приехал в наш город из другого города в гости. Но... Во-первых-мне даже не сообщили это, во-вторых, этот человечек даже не зашёл поздороваться и просто тусовался с другими моими друзьями... Когда мне вчера сказали, что этот человек приезжал и тусовался с моими друзьями БЕЗ МЕНЯ,.... Короче, депресняк, злоба и т.д.

0

375

Yoruichi
Так меня вчера такая обида взяла...

0

376

Yoruichi написал(а):

Unohana Retsu написал:

    Дело в том, что один человечек, которого я считала своим другом, приехал в наш город из другого города в гости. Но... Во-первых-мне даже не сообщили это, во-вторых, этот человечек даже не зашёл поздороваться и просто тусовался с другими моими друзьями... Когда мне вчера сказали, что этот человек приезжал и тусовался с моими друзьями БЕЗ МЕНЯ,.... Короче, депресняк, злоба и т.д.

Нормально так! Я бы тоже разозлилась!

м..поддерживаю...

Yoruichi написал(а):

А у меня прям столько развлечений в воскресенье будет!!!!! Не заскучаешь там)

это каких таких?

0

377

Yoruichi написал(а):

Завтра мы с друзьями решили себе день отдыха сделать) В киношку пойдем на три фильма (я даже не знаю на какие мы фильмы идем))) А потом на концерт) там будут рок группы нашего города играть) так-то мы не пошли бы, но нам проходки бесплатные достали))))

Омг...класс)

0

378

Yoruichi
Так у меня уже кулаки чешутся ето сделать)

0

379

Так..что-то совсем тихо стало...сейчас постараемся добавить масла в "огонь"(искру)

0

380

Ulquiorra Schiffer шестерок в другом месте искать буш...Я в таком раскладе просто уйду на вольные хлеба перед этим отправив пол эспады на тот свет.   :-\

0

381

Kariya написал(а):

Ulquiorra Schiffer шестерок в другом месте искать буш...Я в таком раскладе просто уйду на вольные хлеба перед этим отправив пол эспады на тот свет.   :-\

но..эспада десяток,командование еще 3,арранкаров дофига+пустых со всеми классами и шинигами впридачу..этого достаточно чтоб тебя удержать будет точно)

0

382

Буду по одному ловить в темных переулках ^_^

0

383

Kariya написал(а):

Буду по одному ловить в темных переулках ^_^

у мя там в лесу меносов,в самом глубоком переулке там мой кузен живет,говорят он уровня васто лорде,так что уверен..вы поладите))

0

384

Я попрошу его,чтобы наследство оформили на тебя)

0

385

Kariya написал(а):

Я попрошу его,чтобы наследство оформили на тебя)

а что?)..неплохое состояние у него скопилось))

0

386

Yoruichi написал(а):

Так странно..почему-то когда я меня нет на ролевой, то народу полно) А когда я на ролевой, то народу почти нет)

скоро соберется)))мы действия свои начинаем))

0

387

привет,ребята!!!
не ждали?! а я припёрлась !!!  :D

0

388

Cerzerr Skuldless написал(а):

привет,ребята!!!
не ждали?! а я припёрлась !!!  :D

привет!ну не то что не ждали,а скорее то что мы уже знаем что ты приперлась)))

0

389

Cerzerr Skuldless
ну и умница что приперлась)))

0

390

капец,ребята,ну вы зажрались ( это я прочла Совещательный зал ) . ято пока что не могу участвовать в ролёвке,мну думалъ,что пока что не будет серъёздных стычек и что я преспокойненько отваляюсь в госпитале Уноханы. Ага,щазз ще,в ггоспиталь н еотправили ( обделили жену Зараки(((((, хрен с ним, но могли бы хоть отыгрывать пока что как и шинигамы и баунти,и арранкары восстанавливаются. мну же пока не магит зависать здесь подолгу. ((((     ).

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу