...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 451 страница 480 из 980

451

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Лучше бы я еще эдак лет пять в ней поучился...На носу ужас называемый ЕГ((((

Лучше бы этого ужаса не было((

0

452

Гриммджоу написал(а):

В комнате что ли холодно?Попей чайку...кофейку =^^=

Я же написала, я на улице замерзла ><

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Вот по этому и не отдам...Мне нужен хороший лейтенант ^^

Правильно, правильно **невинными глазами смотрит на тайчо**

0

453

Matsumoto написал(а):

Лучше бы этого ужаса не было((

пишем петицию на снос всех образовательных учреждений)))

0

454

Matsumoto
Так согрейся в доме ё-мое!>_<

0

455

Ulquiorra Schiffer написал(а):

но ты умалчиваешь что ты можешь порвать всех ради саке..если не ради саке,то ради много саке ты это сделаешь

Я про "порвать за саке" вообще не говорила. И раз ты об этом, то я такую информацию опровергаю)

0

456

Kariya написал(а):

когда ужас "школа" закончится начнется ужос "универ" )))))

Оййй....блин, точно(((( Хочу в первый класс!!!!

0

457

Nel написал(а):

Оййй....блин, точно(((( Хочу в первый класс!!!!

Хочу в детский садXD

0

458

Ulquiorra Schiffer
везет, что только бьют)) А нас уже добили)
Matsumoto
Нет. Не соглашусь. У нас класс очень дружный, у меня много друзей, да и просто ходить в школу мне нравится. У нас еще и учителя улетный, мы их обажаем)) Без школы было бы скучно. Вот только не задавали бы домашние задания)

0

459

Гриммджоу
Так я согреваюсь и никак согрецца не могу xD

пишем петицию на снос всех образовательных учреждений)))

Нет, чтоб отменили этот егэ >< Лучше изложение >>

0

460

Matsumoto
*заметил невинный взгляд* Так....сознавайся, что опять натворила?

0

461

Hitsugaya Toushiro написал(а):

везет, что только бьют)) А нас уже добили)

так возьми себя в руки и добей их!)

Matsumoto написал(а):

Лучше изложение >>

Ога,по типу ЕГЭ?)

0

462

Matsumoto
Hitsugaya Toushiro
Хицу)))Согрей Матсумото,е мое =^____^=

0

463

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Нет. Не соглашусь. У нас класс очень дружный, у меня много друзей, да и просто ходить в школу мне нравится. У нас еще и учителя улетный, мы их обажаем)) Без школы было бы скучно. Вот только не задавали бы домашние задания)

Я про друзей и про учителей не говорила) Просто я против госэкза >< Школа - штука прикольная:

- Когда ахейцы напали на Грецию, они были дебилами, а когда окультурились, на них напали такие же дебилы, какими были ахейцы раньше

Да еще сегодня на дежурстве с Рукией отжигали xD

0

464

Школа - только подготовка для рагнарока - злая богиня Сессия и ее приспешники - Деканат и Препод каждый год пытаются устроить конец света...Старайтесь господа,чтобы стать верными войнами Анунаха и победить зло!!!

0

465

Kariya написал(а):

Анунаха и победить зло!!!

я уже года 2 пытаюсь постичь банкай и вынуть из неба катану и зарубить директора,но у них есть какая то тайная сила,которая затем заставляет сидеть после уроков...XDDD

0

466

Hitsugaya Toushiro написал(а):

*заметил невинный взгляд* Так....сознавайся, что опять натворила?

Ничего о_О Кстати, куда нам идтить в роле?

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ога,по типу ЕГЭ?)

Не, ну на 100 с лишним слов написать сочинение - не так уж и сложно, прост так надо перецца в другую школу, а ту все свои ^____^

0

467

Matsumoto написал(а):

куда нам идтить в роле?

так вы за свои раны не переживаете?

Matsumoto написал(а):

Не, ну на 100 с лишним слов написать сочинение - не так уж и сложно, прост так надо перецца в другую школу, а ту все свои ^____^

что-то я запутался..XD..мы вроде по поводу петицию по сносу школ говорили))

0

468

Ulquiorra Schiffer написал(а):

у них есть какая то тайная сила,которая затем заставляет сидеть после уроков...XDDD

Хе-хе...это еще мелочи, меня и мою подругу  это тайная сила заставляет подметать спортивный зал…приятненько так после уроков со шваброй стоять)))))

0

469

Гриммджоу
*закашлился, краснея* Гриммджоу, сам согревай. Она мой лейтенант!
Matsumoto
Да....а у нас сегодня классуха вернулась из Москвы. Так мы с ней все 3 урока русского тупо проболтали))
В роле? Хм....вот поэтому я тебя и спросил, ибо сам не знаю. Можно уйти лечится)
Kariya
Ulquiorra Schiffer
Ну, вы морите ><

P.s. Черт...как вы так цитируете....?

0

470

Nel
Неелко)))Как день то прошел?=^^=
*обнял аранкаршу сзади,с кавайной улыбкой*

0

471

Nel написал(а):

Хе-хе...это еще мелочи, меня и мою подругу  это тайная сила заставляет подметать спортивный зал…приятненько так после уроков со шваброй стоять)))))

значит не я один пытался зарубить учителей?X)...но тебе везет..научись орудовать шваброй и добей уже ею! (извините у меня крышу снесло)

Hitsugaya Toushiro написал(а):

P.s. Черт...как вы так цитируете....?

выделяешь текст и жмешь чуть ниже кнопку:"цитировать" =)

0

472

Ulquiorra Schiffer написал(а):

я уже года 2 пытаюсь постичь банкай и вынуть из неба катану и зарубить директора,но у них есть какая то тайная сила,которая затем заставляет сидеть после уроков...XDDD

Аналогично.... Притом мы ничтожно слабы, наш шикай - Сенбон Конопля (капиллярная зеленая ручка) xD

0

473

Matsumoto написал(а):

наш шикай - Сенбон Конопля (капиллярная зеленая ручка) xD

к сожалению я сильней...мой шикай-указательная палочка и я уже почти постиг силу зампакто Ханатароу...(ножик для резки масла)

0

474

Люди!!Чтобы сразить ЛасНочез дканата банкая будет мало...Вам нужна будет маска!!!

0

475

Hitsugaya Toushiro написал(а):

*закашлился, краснея* Гриммджоу, сам согревай. Она мой лейтенант!

Вы только потом не ругайте за растление кавайных арранкар, да >>

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Да....а у нас сегодня классуха вернулась из Москвы. Так мы с ней все 3 урока русского тупо проболтали))
В роле? Хм....вот поэтому я тебя и спросил, ибо сам не знаю. Можно уйти лечится)

Ммм) Здорово)
А мы в последний раз, когда русский заменяла бывшая класснуха, тоже весь урок проговорили и притом все молчали, ее слушали, а раньше шум и гам в классе **вспомнила высказывание 5классника, при виде шпильки "девочка, ты инопланетянка?! Оо""**

0

476

Kariya написал(а):

Вам нужна будет маска!!!

те что продаются в сувенирных магазинах по дешовке?они убьют меня своими смешными лицами)))

0

477

Гриммджоу написал(а):

Неелко)))Как день то прошел?=^^=
*обнял аранкаршу сзади,с кавайной улыбкой*

Нуу...нормально, правда достали все...ужасно хочецца убить несколько человек из школы, а так мелочи))) Хе-хе...кстати, а кто мне массаж обещал? *нагло улыбаюсь*

Ulquiorra Schiffer написал(а):

значит не я один пытался зарубить учителей?X)...но тебе везет..научись орудовать шваброй и добей уже ею! (извините у меня крышу снесло)

Да, очень хочу убить свою классную, она училка по физре! Правда пока что у меня это не получается, поэтому просто ее уроки прогуливаю)))

0

478

Kariya
Вайзарды, арранкары и синигами всех универов соединяйтесь xD

0

479

Эхххх**вспоминает как всем класом гоняли трудовика лопатами вокруг школы**

0

480

Nel
*улыбнулься и стал массажировать Нелл шейку.После чего шепнул*
Эээм...)На нас люди смотрят =^^=

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу