...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 511 страница 540 из 980

511

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

З.Ы.Ы. Универ ето такая жесть, так чток айфуйте пока можно^^

лучше спасите от этой ереси)))))

Cerzerr Skuldless написал(а):

Гриммджоу,хентайщик.блин)))))... я тя больше мясом подкармлтвать не буду)))

у него там итак дырка в желудке)))..таблетками для пищеварения тоже не кормим!X)

и чуть не забыл..привет всем)

0

512

Yoruichi написал(а):

Приветик)

как дела идут?)

0

513

Yoruichi написал(а):

Как у тебя дела?

неплохо)))..хотя самому щас надо идти будет готовиться к контроше по физике,извиняюсь за поздний ответ))

0

514

Yoruichi написал(а):

надеюсь будет легкая

у нас возможно тоже,но нельзя считать легким то-чего не понимаешь)))))...так что на этот раз за учебниками на часа 2 меня запечатаютX)

0

515

Приветствую всех^^
Вроде гляжу все оживились^^

0

516

Асисяй,Маюрчег))

0

517

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Приветствую всех^^
Вроде гляжу все оживились^^

Привет)))..да мы умирать и не думали)))...лишь только вопрос..как выйти из флуда и наконец перейти больше на ролу))

0

518

Ответ прост - желание самих игроков))))У мну есть...А у вас?)Кстати прошелся по разным ролевухам по бличу...Так вот - эта лучшая...На одной взбесили самовлюбленные админы с убогой фантазией,на второй - обилие цифр вместо доверия между игроками...Кароче люди - будете любить эту игру - она станет еще краше ^^

Отредактировано Kariya (2008-01-29 18:47:41)

0

519

Yoruichi не успеваю - дело другое,ты вообще умницо)))И посты хорошие

0

520

Kariya написал(а):

Yoruichi не успеваю - дело другое,ты вообще умницо)))И посты хорошие

Ну это то да,да..мы все молодцы)))..только проблема что нас не очень то и много..но..всему свое время)))

0

521

Трям, нэ~)

0

522

Matsumoto
Оригинальное приветсятвие)

0

523

Hitsugaya Toushiro
))))
Как поживаете, тенсай-тайчо)

0

524

Matsumoto
Отлично. Сегодня на лыжах катались с друзьями, хоть лыжи и не люблю. Но было весело. А ты как?

0

525

Hitsugaya Toushiro
Ыыы) Лыжи - сугой) А я нормУлек) мы сегодня сочинение писали. Рукия скачала на плеер несколько тем, но в итоге забыла переходник ><

0

526

у Yoruichi мне поведение во время боя нравится....молодец

0

527

Matsumoto
мы вчера писали сочинение, по типу ЕГ.(( Так мне сегодня приснилось что я за него 1- схлопатал....кошмар.

0

528

Похоже я много чего пропустил..

Hitsugaya Toushiro написал(а):

мы вчера писали сочинение, по типу ЕГ.(( Так мне сегодня приснилось что я за него 1- схлопатал....кошмар.

Видно какой ЕГЭ кошмар..раз уж до такого дошло..

Yoruichi написал(а):

Ой, спасибо огромное))) Прямо засмущали меня))))

Да что там)..просто к героям припишем вот и все)))))

0

529

Hitsugaya Toushiro написал(а):

мы вчера писали сочинение, по типу ЕГ.(( Так мне сегодня приснилось что я за него 1- схлопатал....кошмар.

Страсть господня... Во сне трусами небось не отмахнулся xDDD

0

530

Matsumoto написал(а):

Во сне трусами небось не отмахнулся xDDD

А что ты предлагаешь?)))-носить подгузники?)

0

531

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А что ты предлагаешь?)))-носить подгузники?)

Лично я средства от таких кошмаров не знаю) Кста, здрасти)

0

532

Matsumoto написал(а):

Кста, здрасти)

млин совсем забыл...привет!X)

Matsumoto написал(а):

Лично я средства от таких кошмаров не знаю)

Ну по скольку у нас рассматриваются именно кошмары Хицугаи носить подгузники ему можно,ведь он на вид-первоклашка+скажем что у него было трудное детство(младенчество)

0

533

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну по скольку у нас рассматриваются именно кошмары Хицугаи носить подгузники ему можно,ведь он на вид-первоклашка+скажем что у него было трудное детство(младенчество)

Я бы воздержалась от такого высказывания х)Хотя он самый молодой капитан в Готей 13, но мудростью не уступает, даже в коем роде впереди)

0

534

Matsumoto написал(а):

Я бы воздержалась от такого высказывания х)Хотя он самый молодой капитан в Готей 13, но мудростью не уступает, даже в коем роде впереди)

Я конечно извиняюсь перед ХицугаейXD..но...ты уверена что он в своих отчетах каракули не рисует вместо ясного текста?))))

0

535

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я конечно извиняюсь перед ХицугаейXD..но...ты уверена что он в своих отчетах каракули не рисует вместо ясного текста?))))

Я точно не знаю, все бумаги я пишу, да xDDD Он ставит только одну каракулю - свою подпись xD

0

536

Matsumoto написал(а):

Я точно не знаю, все бумаги я пишу, да xDDD Он ставит только одну каракулю - свою подпись xD

а теперь повтори еще раз,без каракули поверх твоего текстаXD

0

537

Ulquiorra Schiffer написал(а):

а теперь повтори еще раз,без каракули поверх твоего текстаXD

Я точно не знаю, все бумаги я пишу, да xDDD Он ставит только одну каракулю - свою подпись xD

0

538

Matsumoto написал(а):

Я точно не знаю, все бумаги я пишу, да xDDD Он ставит только одну каракулю - свою подпись xD

как ты можешь работать на него?мало ли что ты пишешь за него,так он еще кричит на тебяXD

0

539

Тра-та-та! Трям! ^^

0

540

Rukia написал(а):

Тра-та-та! Трям! ^^

Cтоять!кто идет?)  (другими словами:ооо..Рукия-чан!!!..как пожеваешь?)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу