...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 31 страница 60 из 980

31

Cerzerr Skuldless
да ладно) у всех руки из одного места растут... просто не все научились ими пользоваться^^

0

32

А мне кто нить объяснит(а то давно в сценарий игры не заглядывал) будут бои или нет??????? ^_^

0

33

Ренджик,опаздываешь))))... уже идут)))....

0

34

я тут всё терроризирую Карию))),тока он, редиска, охмуряет Бяку и предлагает руку и кошелёк Исиде(((

0

35

я весь в делах и поэтому опаздываю...

карию бака х)

0

36

он кста... пока ты тутъ (местами...), то ответь мне на вопрос: уважение - это мы сами плюсы добавляем под авками, а позитив - ? ( а то мну как-то странно,что позитив скоро будет зашкаливать)))),у остальных форумчан всё как-то наоборот будиццо,неужели только я такая деловая выпендрилась?))))    ).

0

37

позитив это когда ты камуто плюсик ставишь) оно у тебя и увеличивается)

0

38

хм.... фигасе..... ^_^  а мну и не знал
в капле

0

39

Cerzerr Skuldless
Теперь будешь знать^^ ня

0

40

поетому я и грю, что с техникой я не дружу  ^_^
опять в капле

0

41

Cerzerr Skuldless
я технику ненавижу хоть и приходится с ней работать... Т_Т

0

42

ого... мне вот намного проще людям мозги полоскать,чем с техникой. с людьми как-то проще,там думать больше нужно. а в технике в основном всё по системам,канонам. а так как я всегда не любила что-то стереотипное, то у меня к технике тяги не наблюдается.  :)

0

43

Cerzerr Skuldless
это хорошо))))) у меня тока четыре увлечения: спорт, музыка, техника и косплей!!!

0

44

ОГО... завыдна аж становиццо! )))) (по-доброму)
у моей нескромной персоны увлечения: аниме, музыка(без музыки - не проживу ни дня))) ), философия, спорт, психология, мифология , казни\пытки, * ммм....что там ещё весёлого у мну было)))... * , литература, средневековое оружие... сё,хватит, а то точно меня в психи запишут ( хотя я уже в списках психов даааавно нахожусь ^___^  ).

0

45

Cerzerr Skuldless написал(а):

казни\пытки,

ух ты^^

хорошие увлечения))))))))))

0

46

чёрт, попалилась ^_________^   :rolleyes:

меня этот смайл убивает -  :to_babruysk:  - бедный наш Бобруйск,бедные там бобры вернее))))))))))))))

0

47

Cerzerr Skuldless
гыг)))

0

48

ладно, мну пошлёпалъ в кроватку, а то сёня 2 экзамена, ккоторые я ещё даже не открывала      ЫГЫГы...

споки!!!

0

49

Cerzerr Skuldless
няяяяя споки я тоже наверно пойду...^^

0

50

ААА! Хицу-тайчо!

+1

51

всем няяяя^^

0

52

Всем всем всем привет))

0

53

Хнык-хнык....
Абарай, а ты с черным в лого не переборщил? оО

0

54

Matsumoto
Чито случилось...няяя...
*подлез к девушке,и слегка обнял*
Няяя,фто такое?

0

55

Гриммджоу
Через 5 дней Аниматрикс, а уже все билеты распроданы *вытирает нюни* завтра точняг с Рукией сопьемся нах ><

0

56

Matsumoto
Ню...не плакай...х)
*улыбнулься и погладил по головке*
Ок?Все будет харошо...)

0

57

Гриммджоу
Блин, жалко очень, только в следующем году будет((( Ни на одной пати не было, а этот фест ваапсче редкость ><

0

58

Matsumoto
Нууу...мало ли радости в жизни)))Так что,надеюсь что кроме феста,у тебя будет много других радостный собыйти =^^=

0

59

всем трям...

* ввалилась во флуд, злющая как мегера...*

а драки ё?))))

0

60

Cerzerr Skuldless
А ню цыц)))))Пока перемирее типо XD

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу