...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 751 страница 780 из 980

751

Няяя...всем приффет))))

0

752

Cul я те щас устрою интенсивную терапию....У хЕрурга )))

0

753

Ты скорей-медбрат.

+1

754

Cul написал(а):

ты так сильно хочеш расправиться с Кари-тян?За что?Он же почти безобиден.

он просто милый,мне нравится с ним сражаться)))))

Cul написал(а):

Да и еще.Могу я попросить использовать твои психо атаки на меня ,во время совместного боя?
с 1ого круга по 5ый включительно.

афигеть,знаешь ли ты как травмируют мои психоатаки??? ))))) психика ведь не восстанавливается))). так что на своих я не использую психоатаки,своих сразу вырубаю,чтобы не мешались в использовании техники Девяти кругов ада ( за вдохновение в разработке которой особое спасибо Карюсику  :love:  ) вот нахрена те мои психоатаки???? хочешь к Маюри в тусовку попасть? а нет! не получится!! там приём только для VIP-персон ( мну в том списке   :cheesy:  )

0

755

Да нет.Мне это нужно что бы больше рияцу выделять.Когда у меня срывает крышу я кула лутше дерусь.; D
Может пригодиться.В качестве бонуса типа.А про психушку-все там окажемся.И будет Маюри пара особо буйных.8)

0

756

Cul я иногда читаю как ты пишешь и начинаю сомневаться,что ты русский....

0

757

не отдам Маюри-тайчо родного!!! МАЁ!!! ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЙ ТАЙЧО!!! только ЙА могу его мучать!! ))))    ( кста,я умудрилась его даже за щёки подёргать)))))))))))))))))))))))),они у него настоящие,тока под маской))    ).

0

758

Кария.
1)То что я пишу с ошибками еще не значит что я не русский.Я русский,но безграмотный.
2)Чья бы корова мычала.Сам то еще та не русь.; )

Церзар.
Да он мне и не нужен.я его только изредко прикрывать буду,а так он весь ваш.Только не сломайте.: )

0

759

ути-пути... какие мы не при делах)))) мой-мой... даже и не зарься!  ^_^  ето.... я  -   Ц Е Р З Е Р Р

0

760

Cul Ихь бин немцець!!(таром что еще татар,украинец и куча всего)  Кстати,в ГилтиГир ща народу много хорошего,незадротного

0

761

Кария,а ну быстро на драку!!! я кому сказала,иди сражайся со мной!  :lol:

0

762

Цери-тьоаан.Извени  пожяялюйсто.

Кария.
Хорошо но мне еще Кенеринга рисовать.Он там сидит ждет.Так что потом.
А по поводу медбрата-Я же шучу.
Хоче успокою.Пой со мной:Цукури маше цукури маше.Сате Сате Нани Га Деки Ну Кана.

0

763

Cul ХАй!!Итекимаста!!!)))

0

764

вам точно в дурку к Улькиорре обоим нужно отправляться ** опасливо покосилась на распевающих парней **

0

765

Cerzerr Skuldless Пой с  нами!!Пой лучше нас!! Цукури маше цукури маше.Сате Сате Нани Га Деки Ну Кана

0

766

Мы же сбежим.И устроим после себя такой разгром,что психушку переименуют в мавзалей и  Улькиорру там под стеклом будут хранить.8)

0

767

Cul написал(а):

Улькиорру там под стеклом будут хранить.8)

Я все слышу!!!

0

768

я это даже прочесть не могу))), пойте со мной на белорусском!!!  Калі раптам адчуешь камунальныя пахі і жыццё цябе возьме ў пятлю - зразумееш тады што тры чарапахі па ранейшаму цягнуць зямлю....Гэй....лалалалай... ты не чакай!!! сюрпрызаў ня будзе!!! ...

0

769

Покупайте нашу по@!ень,супер по№*ень,мега,экстра пое%?ень.

Улькиера.
Я имел в виду как всемирного вождя пралитариата.

0

770

Карюсик,а он точно русский?????? ооОООоООООООО_____________оооооооооооо

0

771

Нума-Нума-е,Нума-Нума-Нума-е,Покупайте нашу по@!ень,супер по№*ень,мега,экстра пое%?ень.

0

772

Русский во всю голову.%)

0

773

УЛЬКИОРРА!!! ТВОЮ МАТЬ!!! А НУ ВЫЛАЗЬ ИЗ ДУША И ЗАБИРАЙ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!  %)

0

774

Cerzerr Skuldless написал(а):

УЛЬКИОРРА!!! ТВОЮ МАТЬ!!! А НУ ВЫЛАЗЬ ИЗ ДУША И ЗАБИРАЙ МЕНЯ ОТСЮДА!!!!!  %)

А куда забрать?..а ну да,ты у мя там должна заглянуть в одну очень уютную комнатку в дурке..я жду^^

0

775

ТЬФУ!!! долбаная мужская солидарность!!! мужу пожалуюсь!  :evil:

ждут либо с моря погоды либо место на кладбище - те что по душе?))) ща пропишем...

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-31 23:13:59)

0

776

Зараки!!Пой с нами!! Чьииииееерннииийййй Вввввьььееееррррооооооннннн.....

0

777

Cerzerr Skuldless написал(а):

ТЬФУ!!! долбаная мужская солидарность!!! мужу пожалуюсь!  :evil:

кто тебя к нему отпустит?)))

0

778

Все.Еще одна не выдержала напора.

Бред Семенович:психическое растройство.

Шикай:Азуманга-разжижает мозг.

Банкай:Латышская реклама пылесоса-ломает контакт со внешним миром.

0

779

Ulquiorra Schiffer написал(а):

кто тебя к нему отпустит?)))

а я будто бы спрашивать буду)))))

сё.. у Карии глюки после моего Круга ада)))...что же будет дальше.... :nuts:

0

780

НЯК-НЯК-НЯК!! парни,вы ещё моих глюков не ловили...)))) радуйтесь хотя бы этому))))

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу