...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 61 страница 90 из 980

61

Гриммджоу
То, что мне завтра рассказывать училке про анимешников О_О вот что значит проходить субкультуры
Cerzerr Skuldless
Коннитива

0

62

Matsumoto
Яфненько

0

63

Гриммджоу, ты кому цыц сказал? )))

спросила в надежде подзадорить пантерко на дряку

0

64

Cerzerr Skuldless
ТИпя типя))Я тя не бойюсь XD

0

65

**завалилась на диван и вникает в текст хрестоматии. Попивает саке**

0

66

няк... посмотрим.... вот как только я через пару лет оббанкаюсь... капэц буит вам,пантерко   :P

0

67

Всем ку!!)))Cerzerr Skuldless чегоне гуляешь?))

0

68

Kariya
Ку *помахала бутылочкой саке, не отрываясь от книжки*
Так, стоп... куда делись новые значки...

0

69

Карюсик, не гуляю,т.к. эта   ***************************************************************** ( отцензуренная ненормативня лексика :to_babruysk:  я припомню этой стерве всё потом!!! ) сказала мне завтра пересдавать это грёбаное конституционное право!!! два экзамена в день - это *опа!!! мои сегодня гуляют и пьянствуют, а я как лох буду зубарить!!!!!!!  :help:

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-22 19:12:47)

0

70

Cerzerr Skuldless табуретку ей в лоб ......забей...Зато ты всесела и молода,а он старая дева!!!

0

71

Kariya написал(а):

Зато ты всесела и молода,а он старая дева!!!

у этой старой клюшки просто недоё... то есть как бы выразиться помягче... придирается она сильно!! да ещё и долбаная эта 10-тибальльная система образования! вон у вас круто - 5-тибалльная... оценки постоянно в пользу учащегося.. круть!! и у нас такое было когда-то...эх.... лет 5-6 назад... славные были времена....)))

0

72

Cerzerr Skuldless говрю те - забей ты на нее!!сдашь!!!Ты один день потеряешь,а это чудо будет своей желчью весь остаток жизни упиваться

0

73

Кария,и не только желчью!! я уже порывалась этой заразе на голову парту со стулом одеть ( силы-то предостаточно, не зря мну в сборной по волейболу  :D  )

0

74

Cerzerr Skuldless да не марайся ты в *вне...я вон с физруком поругался жестоко,ло сих пор мерзко,что с этим старпером вообще разговаривал..Нафиг их...

0

75

да я и не собираюсь мараться), делать мне больше нечего!! я слишко себя люблю,чтобы ругаться с какой-то девчёнкой 27-летней)))

0

76

Всем снова НЯЯЯЯ^^
Matsumoto
это не черно а темно темно синий))))

а на счет фестов: приезжай в питер у нас часто фесты проводятся а пати каждую субботу)))))))) ближайший фест в марте))))))

0

77

Abarai Renji
В Питер я давно хочу, чтобы убить одного ушлепка, на которого потратила 2 года своей драгоценной жизни!
Ну у нас пати тож частенько, тольк надо на них ходить с друзьями-анимешниками, у кого там друзья, а че мы так вдвоем с Рукией завалимся и будем стоять в стороне, ога

0

78

Matsumoto
конечна права... но питерские анимешники очень доброе, очень ОЧЕНЬ и... даже стыдно... короче еще не один слет не проводился БЕЗ алкоголя...

0

79

Abarai Renji
А ты мне назови хотя бы один слет, который заканчивался БЕЗ алкоголя? xDDD

0

80

Matsumoto
эээ я знаю один)... из 70))) xDDD

0

81

Abarai Renji
xDDD

0

82

Matsumoto
даже фест не без алкоголя проходит... сидим за кулисами и бухаем...

0

83

Abarai Renji
Не, прост я сегодня искала видео с миниатюрами (сценки), чтоб показать училке, так нашла за прошлый год сценку из DMC и Наруто (валялся в цитатнике в дневе). Потом вспомнила, что на сайте ателье МИФ пишут про пати, а далее - на сайт аниматрикса. И Черным на оранжевом "БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ"...

- Мам, а у нас есть белая панама?
- Нет, я все выбросила
- А на даче?
- Наверное, а что?
- Я хочу панамку, как у героя аниме, тольк на нее надо еще зеленые полоски нанести.
- Купим панаму тебе и зеленые ленты и присобачим!

А потом еще в магазин за одеждой. Да будет косплей Урахары! **радуется**

0

84

Matsumoto
хех у мну с косплеем проблемы...

Надо Рена из наны
Вместе с Орихаме делаем косплей команды Хеби(команда саске из второго сезона наруто)
Канкуро второй сезон
и панда из грин грин)))

0

85

Abarai Renji
Ыыы) Ну зампакто вам в руки, да~))))
Эх, я тоже косплеем заниматься хочу, хотя куда мне ><

0

86

знаешь мне тоже не очень... внешность у меня не анимешная))))

0

87

Ну у меня тоже, хотя наверное на Мацумото сойдет.... А если косплеить Урахару, так там панамка + веер, да)

0

88

Abarai Renji написал(а):

короче еще не один слет не проводился БЕЗ алкоголя...

у нас в Минске постоянно такое )))  все уже привыкли каждую пятницу бухарить) фе... сколько в них помещается.. ХЗ...ужоссс....

0

89

*Залетел во флуд*
Хай всем)Я на 35 минут XD

0

90

Гриммджоу
Ну давай **отсчитывает 35 минут**

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу