...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 871 страница 900 из 980

871

Ulquiorra Schiffer написал(а):

все вопросы 7-му =)
http://img30.onemanga.com/mangas/000000 … /08-09.jpg

wtf???? О_О

0

872

Matsumoto написал(а):

wtf???? О_О

ну да,ну да^^***

0

873

Лан, карапузы, я пошла,ибо очень болит бошка, а Рукия завтра звала в кино >< Оясуми насай

0

874

Matsumoto написал(а):

Лан, карапузы, я пошла,ибо очень болит бошка, а Рукия завтра звала в кино >< Оясуми насай

Мы похожи на карапузов?!О_о..в любом случае-до встречи^^

0

875

Matsumoto, про карапузов - это к Уле остальной компани арранкаров,как я понимаю)))... БАБАЙ!!

0

876

Cerzerr Skuldless
Я все слышал!!!!!

0

877

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я все слышал!!!!!

муррр, и что же ты слышал?

*с плохо скрываемым ехидством поинтересовалась в ответ,не поворачивая голову *

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-02 23:16:08)

0

878

Cerzerr Skuldless написал(а):

Matsumoto, про карапузов - это к Уле остальной компани арранкаров,как я понимаю)))... БАБАЙ!!

Cerzerr Skuldless написал(а):

муррр, и что же ты слышал?

*с плохо скрываемым ехидством поинтересовалась в ответне поворачивая голову *

Спасибо что поправила....я все прочел!!!!!

0

879

что значит ВСЁ ? * понизила голос до заговорщнического шёпота *

0

880

Cerzerr Skuldless написал(а):

что значит ВСЁ ? * понизила голос до заговорщнического шёпота *

Что значит все?..это значит что я прочитал "АБСОЛЮТНО" все..^^

0

881

а что я такого опять натворила?  :cheesy:  вы же у нас мааасенькие карапузики,мииииленькие...(посмотри какой у вас кис голубоволосый красавчег... затискать его мало, а ты... эээх... красятааа......)  но вредненькие  :noworry:  вам же тока около года от рождения,а то и меньше

0

882

Cerzerr Skuldless написал(а):

а что я такого опять натворила?  :cheesy:  вы же у нас мааасенькие карапузики,мииииленькие...(посмотри какой у вас кис голубоволосый красавчег... затискать его мало, а ты... эээх... красятааа......)  но вредненькие  :noworry:  вам же тока около года от рождения,а то и меньше

Девушка девушка...а сколько вам лет?..или вернее сказать бабушка?^^

0

883

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Девушка девушка...а сколько вам лет?..или вернее сказать бабушка?^^

столько не живут,деточка! и вааще,некультурно такие вопросы дамам задаватЬ!  :/

0

884

Cerzerr Skuldless написал(а):

столько не живут,деточка! и вааще,некультурно такие вопросы дамам задаватЬ!  :/

Столько не живут!?О_о..так почему вы живы?

Cerzerr Skuldless написал(а):

некультурно такие вопросы дамам задаватЬ!  :/

но вы сами говорили что мы вредные..гы-гы

0

885

Ulquiorra Schiffer написал(а):

но вы сами говорили что мы вредные..гы-гы

я говорила про вредность,а не бескультурие  :/

0

886

Cerzerr Skuldless написал(а):

я говорила про вредность,а не бескультурие  :/

Мы молоды^^..нас культурности не обучали)))

0

887

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мы молоды^^..нас культурности не обучали)))

вас бы к Кучики-тайчо на перевоспитание отправить...я ему подам запрос...  :idea:

0

888

Cerzerr Skuldless написал(а):

вас бы к Кучики-тайчо на перевоспитание отправить...я ему подам запрос...

Это случаем не тот что использует листы сакуры за место туалетной бумаги?

0

889

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Это случаем не тот что использует листы сакуры за место туалетной бумаги?

и это я ему тоже от вас с приветом передам))))))))))) посмотрим на реакцию этого благородного аристократа... :idea:

0

890

Cerzerr Skuldless написал(а):

благородного аристократа... :idea:

Благородства ему не занимать..Т_Т

0

891

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Благородства ему не занимать..Т_Т

*продолжает за Улькиорру фразу*  4-го аж зависть берёт

0

892

Cerzerr Skuldless написал(а):

*продолжает за Улькиорру фразу*  4-го аж зависть берёт

Какая зависть!?...Однажды он мя чуть не прикончил во время перевоспитания,но я украл тушь у Маюри и перекрасился,терь меня никто не узнает О_О

0

893

Ulquiorra Schiffer написал(а):

он мя чуть не прикончил во время перевоспитания

что-то запахло яоем....
и тушь ты слямзил у Маюри не к добру...тайчо до сих пор матом ругается,вспоминая свои ничем не выводящиеся чернила и того,кто у него их подбрил...

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-02 23:45:51)

0

894

Cerzerr Skuldless написал(а):

что-то запахло яоем....

что-то нос заложило..

Cerzerr Skuldless написал(а):

и тушь ты слямзил у Маюри не к добру...тайчо до сих пор матом ругается,вспоминая свои чернила и того,кто у него их подбрил...

Ну а что ему?..ему явно их хватает,раз уж он так накрашывается ежедневно..даже наш покойный Люппи такую раскраску не имел!!!

0

895

Ulquiorra Schiffer написал(а):

что-то нос заложило..

СТОПУДЕЦ ЯОЙ!!! САМ ПРИЗНАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ему явно их хватает,раз уж он так накрашывается ежедневно..даже наш покойный Люппи такую раскраску не имел!!!

зато наш обожаемый Маюри-тайчо псих!! и ниипёт!!! и Зюзю закромсал КАК ДИТЯ НЕРАЗУМНОЕ,мыслит Куроцучи на несколько шагов вперёд,предвидя действия оппонента...какой мужчина!!!  ** смотрит на свой недописанный фанф **

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-02 23:50:18)

0

896

Cerzerr Skuldless написал(а):

СТОПУДЕЦ ЯОЙ!!! САМ ПРИЗНАЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

О чем ты там говоришь?передай лучше тот платок..

Cerzerr Skuldless написал(а):

зато наш обожаемый Маюри-тайчо псих!! и ниипёт!!! и Зюзю закромсал КАК ДИТЯ НЕРАЗУМНОЕ,мыслит Куроцучи на несколько шагов вперёд,предвидя действия оппонента...какой мужчина!!!

Понятно...ты изменяешь Кенпачику...

0

897

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Понятно...ты изменяешь Кенпачику...

МНУ ?! КЕНПАЧУ?! ТЫ ШТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :evil:   :evil:   :evil:  ведь Заракусик - ето...ето....ето... МОЁ ВСЁ!!!!!!!!!!!!!  :love:   :love:   :love:  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мну даже не думает о том,чтобы изменять такому харизматичному монстру,как Кен-тян... ведь он же саааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамый зверский и горячо мною любимый  ^_^

0

898

Cerzerr Skuldless написал(а):

зато наш обожаемый Маюри-тайчо псих!! и ниипёт!!! и Зюзю закромсал КАК ДИТЯ НЕРАЗУМНОЕ,мыслит Куроцучи на несколько шагов вперёд,предвидя действия оппонента...какой мужчина!!!  ** смотрит на свой недописанный фанф **

Cerzerr Skuldless написал(а):

мну даже не думает о том,чтобы изменять такому харизматичному монстру,как Кен-тян... ведь он же саааааааааааааааааааааааааааааааааааааааамый зверский и горячо мною любимый  ^_^

Что ты прямо оцениваешь что разум Кенпачи намного ниже Маюри!что он харизматичен,но все же монстр!!и последнее..один из глав героев твоего фанфа-Маюри!!!....я тебя раскусил^^

0

899

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Что ты прямо оцениваешь что разум Кенпачи намного ниже Маюри!

** начинает беситься, капиляррные сосудыв глазницах разветвляются,взгляд становится обжигающим **
аккуратнее с выражениями,четвёрка!...

тогда раз ты так настаиваешь то опишу те своего ненаглядного: зверский,психоделический, убийственный, смертоносный, вдумчивый, молчаливый, нетерпеливый, резкий, грубый порой - КЕНПАЧИК!!!! моё солнышко ....  :love:  :love:  :love:
а фанфы с участием Зараки терпеть не могу, т.к. 1) герой без характера удаётся,т.е. выдержки характера НИКАКОЙ ( у афтаров руки кривые ), то же самое и с некоторыми другими персами 2) не представляется мну подобные фанфы,т.к. Зараки - это НАСТОЯЩИЙ  МУЖИК,а не смазливый музчинка!!!

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 00:08:23)

0

900

Cerzerr Skuldless написал(а):

** начинает беситься, капиляррные сосудыв глазницах разветвляются,взгляд становится обжигающим **

Ну а разве я не прав?..учитывая как ты изменяешься прям на глазах от этих слов,когда мой цвет лица так и остался бледным^^

Cerzerr Skuldless написал(а):

а фанфы с участием Зараки терпеть не могу, т.к. 1) герой без характера удаётся,т.е. выдержки характера НИКАКОЙ ( у афтаров руки кривые )

А оригинальные аниме и манга разве не положили начало нашего сегодняшнего Кенпачи?тем более раскрытость характера зависит лишь только от автара^^

Cerzerr Skuldless написал(а):

не представляется мну подобные фанфы!!!

представь^^

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу