...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 961 страница 980 из 980

961

Ну!с нами Хицугая=>его творчество=>фанаты его творчества=>Ямомото Генрюсай=>подчиненные Генрюсая=>шинигами=>Рукия=>даже тыОо..в итоге у нас голосов больше..XDDD

0

962

Ulquiorra Schiffer написал(а):

даже тыОо

мну ОФИЦИАЛЬНО не состоит НИ В ОДНОМ ИЗ ОТРЯДОВ  :cheesy:

0

963

Cerzerr Skuldless написал(а):

мну ОФИЦИАЛЬНО не состоит НИ В ОДНОМ ИЗ ОТРЯДОВ  :cheesy:

поправочка...я сказал...-ШИНИГАМИ!!!  ^_^

0

964

в любом случае начальство - это что-то эфимерное для мну  :lol:

0

965

Cerzerr Skuldless написал(а):

в любом случае начальство - это что-то эфимерное для мну  :lol:

но ты ведь не пойдешь против воли Кенпачи?^^ (он тоже шинигамешко)

0

966

Ulquiorra Schiffer написал(а):

(он тоже шинигамешко)

он не шинигамешко,а ШИНИГАМИ, а вааще он МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЫЙ !!!!!!!!!МООООЙ!!!!!!!!!!! КЕН-ТЯН!!!  :love:

0

967

Cerzerr Skuldless написал(а):

он не шинигамешко,а ШИНИГАМИ, а вааще он МИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЫЙ !!!!!!!!!МООООЙ!!!!!!!!!!! КЕН-ТЯН!!!  :love:

Поэтому ты послушаешься приказа Генрюсая,которое одобрил Кенпачи,в результате которого мы будем ждать юрийный фанф ^_^
(ты 100% попалась=) )

0

968

Ulquiorra Schiffer написал(а):

послушаешься приказа Генрюсая,которое одобрил Кенпачи

а кто вам сказал,что я послушаюсь,если я СВОЕВОЛЬНАЯ? ( см. мою анку )

0

969

Cerzerr Skuldless написал(а):

СВОЕВОЛЬНАЯ?

тебя объявят риокой и за тобой будет гонятся весь Сейретей ^_^

0

970

Ulquiorra Schiffer написал(а):

тебя объявят риокой и за тобой будет гонятся весь Сейретей

ЕСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРАКАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :nuts:   :D   ^_^

0

971

Cerzerr Skuldless написал(а):

ЕСССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДРАКАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :nuts:   :D   ^_^

включая семейные споры X) (Кенпачи против Церзер)

0

972

Ulquiorra Schiffer написал(а):

включая семейные споры X) (Кенпачи против Церзер)

ждите конец всей вселенной))))

0

973

Cerzerr Skuldless написал(а):

ждите конец всей вселенной))))

ждем конца соул сосайти ^^
(Кому нужен Айзен сама?..я истинный злой гений XD )

0

974

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ждем конца соул сосайти ^^

неееее,ты что так мелко берёшь... бери больше.... научится Кенпач управлять своим занпакто - КАПЭЦ всем )))),а мну вот ещё и достигнет банкая... МммМм ...*кавайничает*

0

975

Cerzerr Skuldless написал(а):

неееее,ты что так мелко берёшь... бери больше.... научится Кенпач управлять своим занпакто - КАПЭЦ всем )))),а мну вот ещё и достигнет банкая... МммМм ...*кавайничает*

Мы Орихиме заставим заложить барьерами все границы соул сосайти)..конец света настигнет только вас))))

0

976

Ulquiorra Schiffer написал(а):

идея!запираем ее с еще какой-нибудь наглой девушкой(Рукия в том числе^_^)

эээ! ЧЕ?! нетушки! Хитсугая+Улькиорра будет отличный пейринг... а Рукия ваще традиционной ориентации, да Х)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Насчет Рукии...-просто сесть на бамбукX)..в противном случае тоже самое,или пока не сдаться пациент номер 1

лучше бамбук ><

0

977

Конбанва

0

978

сё, всем пока)

0

979

Rukia написал(а):

эээ! ЧЕ?! нетушки! Хитсугая+Улькиорра будет отличный пейринг... а Рукия ваще традиционной ориентации, да Х)

Ваще то я тоже..XD но из-за ситуации когда мя хотят засунуть в такой "проект" мне не остаеться ничего больше,кроме как забрать с собой всех..XD
так что вперед!и только вперед!!на бамбук!!!

Ладно пойду укладываться чтоли..XD..спокойной ночи всем)))   (Церзер с её 1)побегу от всего Сосайти 2)с юрийным фанфом можно пожелать лишь удачиXD...Рукии же..лишь только удачи со вторым пунктом,хотя возможно его заменит бамбук X)))) )

0

980

(И с чего начался бамбук? С того, что Хали-кун нам поведала его на прошлых встречах)
Кстати, возможно в ваших рядах будет пополнение, ога >> На одного арранкара больше ><

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу