...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 1 страница 30 из 980

1

чтош..в честь днюхи "челюсти" эспады,создаем попытку флуда №2!!! =)

0

2

Первая!

0

3

гГ)))Секонд йа!)

0

4

МНУ ТРЫТЯЯ!!! ха ... Кария.... когда го ПВП ? ???? ?? ??   * аж засияла в предвкушении *

0

5

Всем оясуми насай, еще раз Гримма с днюхой, пошла смотреть пропущенные серии блича

0

6

Так)))Всем приятного общения,и хороших драк))А йа спать))Пока пока)

0

7

извените что так поздно... инет залагал...

Rukia
няк канбанва^^
Гриммджоу
Я сегодня поспал в обнимку с гитарой... не давал спать соседям и матери до 3 ночи

и еще одна хорошая новость для тебя... я летом скорей всего в центре квартиру сниму и буду жить один так что твой приезд отметим скорей всего на квартире)

0

8

так я на ночь... мне компанию кто нить составит?

0

9

Cerzerr Skuldless
Дурдом в каракуре все перепутал..да и лаги твои..Теперь ужо только завтро..Черт...плохо...

0

10

ЗАВТРО Я ПЬЮ!!!    :/
сессия ж заканчиваццо   ^_^ 

24-го у меня поезд в Москву,там я буду дней 5, так что сомневаюсь,что смогу здесь появляться в это время, так что с 24-го по 31- мну не будит. В таком случае наша драка откладывается в долгий ящик .

0

11

Cerzerr Skuldless
на аниматрикс едешь?

0

12

А все я сваливаю и все переноси на завтро......вообще кросавчеги втроем на одного..д я апитан...да я мега крут..но не настолько же......

Церзерр опаздываете дамочка))))

0

13

Cerzerr Skuldless
**я ап стену** плохо...............................

0

14

Abarai Renji написал(а):

на аниматрикс едешь?

вааще-то я о его проведении впервые от тя слышу, просто еду пить пиво!!! )))) с друзьями-анимешниками, с которым ипознакомилась по контакту. короче,там будут люди из нашей группы ( Небанальный Блич).

Byakuya Kuchiki написал(а):

Церзерр опаздываете дамочка))))

Бяка-тайчо, я учтё, если вы предоставите мне нормальную работу технических средств   :P  мну не виновааатая!  :) 

Kariya написал(а):

**я ап стену** плохо...............................

вот так вот,кросавчеГ! нечего было Бьякую обольщать и к Исиде клеиться!!!  :D

0

15

Cerzerr Skuldless была бы ты пораньше.эх(((((((

0

16

Cerzerr Skuldless написал(а):

вот так вот,кросавчеГ! нечего было Бьякую обольщать и к Исиде клеиться!!!

ПАЦТАЛОМ!!!!!!!!!!

0

17

Byakuya Kuchiki умри куда-нибудь

0

18

Cerzerr Skuldless
просто в москве скоро аниме фестиваль... я тута соберался но потом забил...

0

19

Всем спок!!Cerzerr Skuldless жизнь длинная!!Еще обязательно сразимся!!Хорошо тебе погулять!!!

0

20

Abarai Renji написал(а):

просто в москве скоро аниме фестиваль...

да мну как всегда не в курсе происходящего Х))))) у меня постоянно так)))))....

Kariya написал(а):

Byakuya Kuchiki умри куда-нибудь

и после этого ты утверждаешь,что я тебе дороже,чем Бяка?! да кто же в такое поверит!!! Х))))))))) *мну обиделсо*

0

21

Cerzerr Skuldless
у меня мозги плавятся от всяких слетов и аниме пати...
Kariya
давай^^

0

22

Cerzerr Skuldless не вредничай!!Тебе я обязательно пущу кровь!!Подожжи чуть-чуть...

0

23

Kariya,ковыляй потихонечку отселе, пока мну ещё добрая и мурлыкающая что-то из дэза себе под нос)))....

0

24

Abarai Renji, а вот у мну недостаточно времни даже на то, чтобы банально выйти погулять: или холодно и впадлу одеваться; или с учёбой запарка  :(

0

25

Cerzerr Skuldless
хех... бывает... умну почти тоже самое... школа - работа, школа работа... тока через контакт могу узнать про все)

0

26

Abarai Renji,помимо учёбы у мну ещё дохрена увлечений)))). и всё же хочется успеть! ) а времени дико не хватает... приходится чуть ли не читать по ночам,потому что чтение люблю,но времени нанего СОВЕРШЕННО не остаётся

0

27

Cerzerr Skuldless
плохо... хех навено я твоя копия) у мну все тоже самое)))

0

28

Ренджик,афигительная авка!!! оставляй!! я буду любоваццо!!!!!!!!!!!!!  ^_^

0

29

доооо фотоЖоп творит чудеса)

0

30

но если руки оттуда,откуда нужно)))).... а не так, как у мну))))....

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу