...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу


Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу

Сообщений 241 страница 270 из 980

241

Маюри,ты не отвлекайся,а то щас Гин тя своим Шинсо защекочет)))...

0

242

Драсти всем) наше вам с кепочкой ^^

0

243

о привет!!!)

0

244

Особое извенение передаю Нел, за то что не порубился с ней^^
11 уже, надо бы прогуляться сходить, хотя бы ненадолго, а то четыре стены убивают^^

0

245

Фу какая погода на улице!

0

246

Маюри нагулялся уже)))) БУХАХАХА.....

0

247

ДАВАФКИ,ДАБАФКИ!!! ХАЧУ КРОВАВУЮ БАНЮ!!! ЧООООООРТ!!!!
^_^  мну в эйфории)))).... исчо хачу!!!!
эээх,весело было!! )))) МОЛОДЦЫ,ВСЕМ МЯДАЛЬ НА ГРУДЬ!!! Мацумото можно 2 мядали))),на две груди))))))))))))))))....

0

248

*вошел во флуд,злой призлой,глядя как раздают медали,а ему,так как его небыло,шиш*
Гребанный родители...убью нах >_<

0

249

Доброе утро,мальчики))))) .. сейчас в Беларуси 4.15 утра и с вами снова я - радива "Хрен заткнёшь!"

0

250

Cerzerr Skuldless
Приветик))Может не будешь уходить?А то скуфно)

0

251

хмм.... уговорил, посижу с тобой полчасика,а потом нуна валить дрыхнуть,а то уже больше 2-х дней не сплю)))

пантерко,и тебе мядаль! тока куда ты её пристроишь?

0

252

Cerzerr Skuldless
Внутри пуза повещаю XD
А ты куда сипе пригвоздишь?)

0

253

а вот это неспящим пантеркам знать не положено по утрам)

0

254

Cerzerr Skuldless
Нююю...щас укушу)))
А тебе что не спиться то,нэ?
*играюсь с клубком,около ног девушки*

0

255

протянула руку,поманив кису
-Да вот не спится мну, я засыпаю уже постоянно в 3-4 утра только((((. Раньше организм отказывается погружаться в сон. А ты чего не спишь? И где Кария?

0

256

Cerzerr Skuldless
Кария...ненаю...а я не сплю,потому что у меня уже 7-25 на часах)А в школу я думаю не пойду))Няяя...=^^=
*завидив руку девушки,тянувшиеся к нему,мигом отпустил клубок и облизнул ее руку*

0

257

-Да,девушек ты любишь...и Улю грызть за единственный не отпиленный рог...
погладив по загривку мурлыкающего от удовольствия Гримма,продолжила
-Кария же из Новосиба,дык у них там уже тоже потипу утро. Это вот у мну тут ещё типо "ночь",хотя сплю я постоянно днём))).

0

258

Cerzerr Skuldless
Ня))Так вот вопрос к типе,мню школу то прогулять?))А то у меня все равно башка трещит...воть так вот...
*мурлыкает и продолжает шекотать руку девушки своим языком*

0

259

ня!Какой кавай!))

0

260

-Если болит голова,то прогуливай,всё равно в школе скучна. Да и пока есть возможность - прогуливай. В универах или в колледжах следят за посещаемостью
привстала,взяла клубок,посмотрела на него...
-Мда,коготки у тебя хорошие,ничего не скажешь... Тебе нужно титановые клубочки выдавать...
провела ладонью вдоль спины кисы
-И чего ж в тебе такого страшного? Ну,подумаешь,страсть к разрушению...но ведь ты же играешься....подумаешь,иногда порычишь и полыхаешь зловещей реяцу...
ухватив кису за щёчку,чмокнула в нос

а девушки мну не впечатлили, я уже подобную картинку не раз видела

0

261

Cerzerr Skuldless
Няяя =^^=
Ты меня соблазняяешь)))Но у тя же Кен тян есть ^^
*улыбнулься в ответ на поцелуй в носик,и сам подпрыгнув,чмокнул девушку в лобик*

0

262

Гриммдж, я никого не соблазняю). Просто позволила себе проявить некоторую ласку,но раз ты против,то... больше не буду.... А Кенпачику я всё равно не изменю) .

0

263

Cerzerr Skuldless
Да ты всегда была ласкова ко мне,в виде пантерко))))Не так ли?=^^=

Щас гляжу додзик хентайный,с Ичиго и Рукей))Рукия сопротивляеться XD

0

264

мну нравиццо Гриммдж,особенно когда он начинает беситься,а в виде пантерко я его ещё не видела,только на картинках

-В принципе,я всегда довольно ласкова, но учитывая мой переменчивый характер...КХМ... тяжело представить каким будет моё настроение через 15 секунд))). Одним словом - ветер,сменяющийся ураганом.

кому что... хентайщик юный))))) я ж те не буду рассказывать как я читала яойные фанфики или ознакамливалась сёня полночи с творчеством маркиза де Сада))))

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-24 05:52:24)

0

265

Cerzerr Skuldless
А вот почему половина девушек-анимешниц,увлекаються яойем?Обьясни мне плиз)

0

266

да не то,чтобы увлекаюсь,так,иногда почитываю от совсем нехрен делать
ни яой,ни юри,ни хентай мну НЕ привлекают. Хотя признаю: порой попадаются очень даже ничегошные фанфики.

0

267

Cerzerr Skuldless
А мой моск еще в 11 лет поглатил хентай)))Во как))

0

268

это возраст)
хотя парни подвержены такому типу аниме больше,чем девушки)))) не буду объяснять почему,зачем пояснять всё самое понятное)

0

269

Cerzerr Skuldless
ога))))Я извращенец =^^=
Как Дзирайко)

0

270

Гриммджоу
Cerzerr Skuldless
мда... хорошая тема для флуда) xDDD

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №2 в честь днюхи Гриммджоу