...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд v. 3


Флуд v. 3

Сообщений 271 страница 300 из 749

271

Matsumoto написал(а):

Не сбегу, конечно хотя кто знает.... Как же я вас оставлю одного, м? ^^ Кто же будет скрашивать ваши часы за бумажной работой? xDDD

И яблочки чистить))))))

0

272

Hitsugaya Toushiro написал(а):

И яблочки чистить))))))

Correct!
Как поживаете? Как днюху отметили? ^^

0

273

Через 5 минут буду только кухню вместе с ужином спалю, да

0

274

Matsumoto
ох...не спрашивай....Я за вчерашний день столько всего сделал, сколько не сделал за прошедшую неделю. Ужасно активный день...но мне понравилось...Правда теперь все тело болит, ибо я вчера наконец-то снова начал заниматься спортом и кажется переборщил с нагрузкой ^^

0

275

Hitsugaya Toushiro написал(а):

начал заниматься спортом

оО??? Бегали по городу/двору/квартире?

0

276

Matsumoto
ну...сначала пробегал 10 кругов по нашему стадиону....это примерно, ну... 4 километра в общем...А раньше бегал по 15-29 кругов Т_Т. Потом еще так всякую чушь на разные группы мышц поделал. В итоге пресс болит и бока немного....Вот)

0

277

Hitsugaya Toushiro написал(а):

А раньше бегал по 15-29 кругов Т_Т

Аналогично.... **вспоминает дни, когда занималась фигурным катанием** ТОлько мы наворачивали круги около какой-то хрени (1/2 или 1/3 футбольного поля, точно не помню) около 60 кругов Т____Т

Отредактировано Matsumoto (2008-02-07 18:08:06)

0

278

Та...я тоже им занимался раньше ^^

0

279

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Та...я тоже им занимался раньше ^^

Ня~ ^___^ Сугё!
Эх, сейчас бы те времена... И бегали быстро, и гибкие были... А сча только одни виды спорта: бег-по-этажам, бег-по-учителям, пихание-Рукии-в-сторону-кабинета-немецкого, вытаскивание-Мацумото-из-кабинета-информатики и пр. Т_Т

0

280

Matsumoto написал(а):

Эх, сейчас бы те времена... И бегали быстро, и гибкие были... А сча только одни виды спорта: бег-по-этажам, бег-по-учителям, пихание-Рукии-в-сторону-кабинета-немецкого, вытаскивание-Мацумото-из-кабинета-информатики и пр. Т_Т

Как я тебя понимаю...Тоже самое, но вот я решил занятся собой...хватит без дела маяться.....И ты давай тоже начиная спортом заниматься!))

0

281

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Как я тебя понимаю...Тоже самое, но вот я решил занятся собой...хватит без дела маяться.....И ты давай тоже начиная спортом заниматься!))

Да, надо-надо))) И чтобы заняться, надо хоть как-нить отвыкнуть от компа ТТ Надо пересилить Мацумото внутри себя x)))) А еще надо научиться готовить, а то на пельменях, блинах и салатах далеко не уедешь ><

Отредактировано Matsumoto (2008-02-07 18:30:31)

0

282

Matsumoto написал(а):

Да, надо-надо))) И чтобы заняться, надо хоть как-нить отвыкнуть от компа ТТ Надо пересилить Мацумото внутри себя x))))

Да...ну меня то мама заставила)) Если так можно выразится...она у меня спотртивная, вчера когда я сдох эдак на 10 кругу, она пробежала 20-25 кругов...я не считал...В общем жесть ^^

0

283

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Да...ну меня то мама заставила)) Если так можно выразится...она у меня спотртивная, вчера когда я сдох эдак на 10 кругу, она пробежала 20-25 кругов...я не считал...В общем жесть ^^

У меня бабушка такая была. До того, как у нее инфаркт  случился, постоянно ходили в лес играть в бадминтон, зимой - в обязательном порядке на лыжах)))

0

284

Matsumoto написал(а):

зимой - в обязательном порядке на лыжах)))

Ох...не люблю их...не знаю почему, но вот так вот...Только если с горки 1-2 раза скатиться)

0

285

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Ох...не люблю их...не знаю почему, но вот так вот...Только если с горки 1-2 раза скатиться)

Может это покажется глупым, но я тоже не люблю скатываться с горки, ибо как-то стремно >_____< Вот коньки в последнее время наше все! Даже несмотря на то, что лед на школьном катке дерьмовый (просто цензурных слов нет, чтобы выразить это) и я уже успела на нем сломать руку ¬_____¬

0

286

Matsumoto написал(а):

Может это покажется глупым, но я тоже не люблю скатываться с горки, ибо как-то стремно >_____< Вот коньки в последнее время наше все! Даже несмотря на то, что лед на школьном катке дерьмовый (просто цензурных слов нет, чтобы выразить это) и я уже успела на нем сломать руку ¬_____¬

Ничего себе! Мда...А я на коньках в этом году вообще еще не разу не катался, кошмар какой-то, а очень-очень хочу)

0

287

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Ничего себе! Мда...А я на коньках в этом году вообще еще не разу не катался, кошмар какой-то, а очень-очень хочу)

Угу, а потом еще с этой больной рукой (не в гипсе) апплодировать на Риверденсе о_О
Не упускай шанс! Хотя бы один раз покатайся!
Мы с Рукией и другими хотели поехать в парк, там каток заливают каждый год, да постоянно то погода подводит, то никто не может Т_Т Хотя надо сподобиться на крытом покататься

Отредактировано Matsumoto (2008-02-07 19:06:06)

0

288

Matsumoto написал(а):

Угу, а потом еще с этой больной рукой (не в гипсе) апплодировать на Риверденсе о_О
Не упускай шанс! Хотя бы один раз покатайся!
Мы с Рукией и другими хотели поехать в парк, там каток заливают каждый год, да постоянно то погода подводит, то никто не может Т_Т Хотя надо сподобиться на крытом покататься

Вот-вот) Я скорее всего в эту субботу поеду на крытый каток)) наконец-то))) Друзья пригласили сказали? мол это будет еще одним тебе от нас подарком и только рискни отказаться ^^

0

289

Hitsugaya Toushiro написал(а):

мол это будет еще одним тебе от нас подарком и только рискни отказаться ^^

Правильно-правильно))))
Надеюсь на днюху Рукии мы пойдем в боулинг клуб *____* Ох, боюсь я, что брошу шар, и улечу вместе с ним Т_Т

0

290

Matsumoto написал(а):

Правильно-правильно))))
Надеюсь на днюху Рукии мы пойдем в боулинг клуб *____* Ох, боюсь я, что брошу шар, и улечу вместе с ним Т_Т

*смеется* Не улетишь)))
Ладно я пошел, тут какой-то фильм меня зовут смотреть)

0

291

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Ладно я пошел, тут какой-то фильм меня зовут смотреть)

Сайнара, тайчо)))  А я пошла смотреть другой мьюзикл и писать тексты песен в дневничок **прижимает к груди любимую книжонку**

Отредактировано Matsumoto (2008-02-07 19:19:05)

0

292

всем вечер добрый... всех оттащили в 4-ый отряд,оодну ми забыли.... ЭГОЦЕНТРИКИ!!! вернее А МИ ТАК И БУДИТ ОДИН ВАЛЯТЬСЯ В ДОМЕ ЗАРАКИ?????  я ж там точно коньки отброшу от скуки))))... и никто даж не заглянул из офицеров поинтересоваться моим здоровьем...  ** ХНЫЫЫЫЫЫК ** мало того,что учёба началась, дык ещё и игнорируют мну бедную(((
конечно же,капитаны всем дороже... ))) зачотна!! хоть бы арранкары припёрлись)))),не так было бы абидна и скууучно)))

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-07 22:51:10)

0

293

НЕТ!!Пусть арранкары подождут пару дней,а то еще одно такое нападение закончится для Общества Душ фатальным исходом...

0

294

нееее.... уж лучше арранкары,чем скука!!!   :idea:
если я так ещё поторчу немного адын... то ми сам попрёт в их Хуйню Муйню  Хуеко Мундо и начёнт пить саке с Карией,предварительно подравшись)))))

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-07 23:40:15)

0

295

Слушайте...раз арранкары приперлись в Сейритей, то может нашу след. битву проведем у них??? ^_____________^V

0

296

Matsumoto написал(а):

Слушайте...раз арранкары приперлись в Сейритей, то может нашу след. битву проведем у них??? ^_____________^V

А что? Отличная идея! Матсомото ты гений! ^^ Отомстим им за наш разрушеный Сейритей)

0

297

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Отличная идея! Матсомото ты гений! ^^

Ыыыы **гордиЦЦо**

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Отомстим им за наш разрушеный Сейритей)

Мы мстим и мстя наша будет коваааарной **в глазах дьявольские огоньки**

0

298

Matsumoto написал(а):

Мы мстим и мстя наша будет коваааарной **в глазах дьявольские огоньки**

Ога)) Тока надо народу побольше собрать ^^

0

299

*сделал невинный глазки*   эммм... типа здрасьте всем, давно не виделись))))

0

300

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Ога)) Тока надо народу побольше собрать ^^

ога-ога

Abarai Renji написал(а):

*сделал невинный глазки*   эммм... типа здрасьте всем, давно не виделись))))

Абарай-ку~z **набросилась и делает вид, что душит** Пропал понимаш! Тут лабораторию Маюри разбомбили! А ты все пропустил ><

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд v. 3