...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Кабинет директора психушки


Кабинет директора психушки

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

-Как Вы успели заметить про утечку информации... я хотела бы добавить,что и у стен есть уши... К тому же,не думаю,что у Вас не должно быть помошников. Скорее всего у вас есть один-два подчинённых,которых Вы частично посвящате в свои дела. никоим образом не поведя бровью даже,продолжила она

0

32

вспоминает о каких-то подчиненных,отводя взгляд в сторону
в клетку,в клетку,в клетку,в клетку,в клетку,в клетку,в клетку и еще раз в клетку...я тут один..точн
задам вам один вопрос..видели ли вы тут хоть одного подчиненного?да и к тому же..хотите сами рассмотрите тут все на эти ваши "уши"

0

33

-Не думаю.что хорошая затея - оставлять хрупкую девушку одну в этом совершенно ей незнакомом месте. Что касается подчинённых - дык Вы сам мне их не показывали. А чего толку мне искать потаённых слушателей,которые могут ознакамливаться с нашей беседой. Если таковые и имеются, то уж точно они так просто себя не выдадут. дотронувшись до стены провела ладонью на эти стены реяцу не воздействует,они ЗНАЧИТЕЛЬНО ограничивают возможности содержащихся здесь, но, что самое странное... они как будто напоминают живое сужество, которое подчинено и управляется кем-то... где-то я уже с этим сталкивалась...

0

34

так....по-крайней мере,я заставлю драить стены зубной щеткой если не удасться ее засунуть в палату
-Вы конечно правы..предлагаю следующее..как бы сказать взаимность!как я и хотел я покажу вам наше устройство,но..взамен вы расскажете что то и про вас

0

35

- Но также оговорка - в пределах вверенной мне компетенции.

естественно, я знала, что за информацию нужно платить чем-то, ваши ходы предсказуемы, уважаемый директор....

0

36

после того что она услышит насчет зубной щетки у нее точно начнется эффект анимешных глаз,к тому же психушка присоединена к лас ночесу,в итоге комнаты будут меняться постоянно,чему меня научил Гранц..да и сама психушка как кажется она поняла не обычная..
-А что входит в вашу компетенцию?

0

37

-Это в зависимости от Ваших вопросов.

рассматривая свои ногти, со скучающим видом ответила она

судя по тому, что он пытался меня одну спровадить на исследование территории, то эта больница для душевнобольных явно необычная... эх, ну слава аду!! а то я уже думала,что заскучаю тут совсем...

0

38

-в таком случае я хочу знать по поводу чего я могу спрашивать?
она не использует никаких отговорок по поводу ее фирмы,так что есть теория что она просто ничего не знает..точнее уже фактически истина

0

39

-Вы спрашивайте... вернее,попытайтесь...   очаровательно улыбнулась, глядя в лицо директора, по прежнему ничего не выражавшее

0

40

посмотрев в эту очаровательную улыбку,довольно улыбнулся и шлепнул по своей маске из-за своей глупости
-Эх..да и что я говорю правда..мы ведь уже больше часа общаемся одними вопросами,не пора ли перейти к более конкретным делам?
очень скоро...все закончиться

0

41

услышал далекий грохот...
-извините,я обязан удалиться..я скоро к вам вернусь,прошу прощения за неудобства
с уверенной походкой удалился из офиса

0

42

-Расскажите мне о благоустройстве камер...ой... то есть палат... ведь должны же вы как-то стремиться создать все необходимые условия для спокойствия отдыхающих?
опустив глаза,которые необычно заблстели,договорила девушка, чтобы директор не увидел её реакции
ну давайте же,ближе к телу... тьфу... то есть к делу!.. а то всё вокруг да около, говорим ни о чём, проверяя языковые и психологические навыки друг друга

0

43

чёрт,меня открыто проигнорировали! глядя в след удаляющейся фигуре подумала она как неприятно,когда тебя недооценивают, меня это раздражает....

0

44

так же спокойно вернулся в свой офис,взглянув на раздраженную даму
-прошу прощения за свой вынужденный вызов,так на чем мы остановились?..а ну да..как я вам и предлагал ранее не хотите ли вы взглянуть на жизнь наших клиентов,всетаки я сегодня щедр и не могу не отказать вам,к тому же к нам только что пришел новый клиент

0

45

-Я успела уже вас заждаться... Не люблю,когда меня заставляют ждать...
на лице играла лёгкая полулыбка,не предвещающая ничего хорошего

0

46

-В таком случае что директор этого заведения может сделать в знак прощения?
тск..чем глубже она полезет,тем дольше она тут задержиться

0

47

-Проводить меня к комнатам ваших подопечных.Конечно,если Вы такое позволите...
улыбнулась директору
Какая-то меланхолия на меня находит...что-то мне здесь скучно стало... нужна драка!!! хочу бой!!! так... нужно контролировать себя, иначе я опять.... Чёрт!!!.. ОНИ опять дают о себе знать. Нужно быстро заканчивать осмотр и убираться обратно в организацию. Иначе я не смогу уже сдерживать свою истинную форму. Так, равноценный обмен информацией с руководством -и... обратно домой, меня ждут с данными.

0

48

чем больше времени она проводит тут,тем выше ее желание покинуть это помещение,по крайней мере это написано на ее лице
-с удовольствием..
вышел в коридор,наконец собравшись сопроводить гостью к подопечным
-мы навестим палату №2,в которую приехал наш новый клиент

0

49

резкая судорога свела её тело,не подав внешне виду,девушка попыталась успокоить себя
ОНИ становятся неуправляемыми,так происходит только тогда,когда я чувствую рядом сильную реяцу, которая высвобождает мою силу. Где-то рядом находится сильный противник,а возможно,их ещё и несколько...Даже эти стены из неизвестного материала не могут сдержать мою... ЖАЖДУ УБИЙСТВА!!! 
-Что ж, а как же насчёт переполненной палаты? Я бы хотела взглянуть в первую очередь на тех,кто в неё помещён, особенно на условия их лечения.

0

50

-переполненные палаты находятся под моим личным наблюдением и имена лечащихся скрыты,да бы не узрел кто-нибудь еще от их проблем,однако есть место где вам будет интересно..
  продолжает следовать к палате,ведя CerzeRR за собой

=======================> палата №2

0

51

-Ано... я бы хотела увидеть всё-таки палату №1
быстро и настойчиво проговорив, решила поумерить пыл
-Пожалуйста,покажите мне палату №1.
улыбнулась

0

52

-я бы с радостью показал,но тогда мне придется забрать ваши глаза
интересно откуда она узнала про то что палата №1 переполнена,ведь я нигде не распространял информацию,к тому уж сильно она туда хочет..хмм..устрою экскурсию по коридорам

0

53

-Зря Вы так,господин директор, мои глаза Вам настолько несимпатичны, что Вы решили не показывать мне палату № 1?
последовал взмах красивых длинных ресниц

0

54

-в дело как раз в том,что они симпатичны настолько,что им категорически запрещено видеть эту палату,потому что там содержаться мои "особые"клиенты

0

55

-Ах,как это прискорбно... А я так рассчитывала на Вашу доброту и понимание в моей заботе о бедных больных...
глаза потухли,выражая лишь грусть

0

56

-по правде..я хочу убедиться в крепкости вашей психике,если вы с легкостью выдержите палату номер 2 и продержитесь в ней 5 минут,то я и секунды не колеблясь отведу в палату номер 1,иначе я боюсь представить что же с вами будет...надеюсь вы меня понимаете

0

57

-Вы так плохо думаете о стойкости моей психики?
ровным голосом осведомилось юное создание
-Предлагаю пари...Я продержусь в карцере 24 часа,за это Вы разрешаете мне беспрепятственное передвижение по больнице. Если же я не смогу вытерпеть и попрошу прервать пари,то Вы можете делать со мной всё,что Вам заблагорассудится. Пари заключаем,исходя из добросовестности сторон. Но что будет гарантом Ваших честных действий?
сощурив один глаз,в котором загорелась искорка весёлого безумного огонька,поинтересовалась она

0

58

-а что вы хотите видеть в качестве гарантии?
заинтересованно ответил на столь заманчивое предложение

0

59

-Ваш занпакто. А моя катана остаётся у Вас,так что мы в равных условиях будем. Не волнуйтесь, я всё равно не смогу использовать Вашу катану,так как она подчиняется только Вам. Думаю,это было бы наилучшей гарантией равенства сторон, не находите ли?
проговорила она

0

60

с одной стороны...она никогда не видела мой зампакто,значит я могу с легкостью подсунуть ей чужую,никому не нужную катану...она попалась,а когда она уснет я смогу просто забрать свой трофей назад
-ваше предложение меня очень тронуло,почему бы и нет,но я оставил свой зампакто в офисе

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Кабинет директора психушки