...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Кабинет директора психушки


Кабинет директора психушки

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

-Уважаемый директор,надеюсь Вы не будете стараться дать мне подложную катану, не думаете ли Вы,что я не смогу отличить Вашу катану от множества других?
продолжает улыбаться и смотреть в лицо директора

0

62

-вот именно что не сможет..многие катаны нельзя отличить,тем более я свою даже не вынимал,что говорит,она не сможет увидеть ни малейшего отличия на нем
-а с чего вы так решили?
смотрит немного очарованно этой улыбкой

0

63

-С чего бы... А вот Вы логически порассуждайте: вламывается к Вам в кабинет совершенно незнакомая персона, начинает просить показать ей палаты больных, просит проводить её; говорит,что она из какой-то организации, предлагает пари... Разве любой здравомыслящий директор не решил бы позаботиться о безопасности информации насчёт вверенной ему должности и  проверить эту странную гостью? Сможет ли она отличить катаны... Насколько она хорошо разбирается в подобных делах как представитель своей организации,не блефует ли?
проговорила она мягким тоном с улыбкой

0

64

интересно, почему же у директора такие одинокие глаза, выражающие только скорбь?

0

65

CerzeRR написал(а):

Сможет ли она отличить катаны... Насколько она хорошо разбирается в подобных делах как представитель своей организации,не блефует ли?

-Если вы способны отличить катаны,то это значит что вы врятли пришли просто посмотреть эти заведения,так как если вы способны заметить даже такие маленькие погрешности,то ваша специализация вовсе не анализ заведений по лечению душевно больных

0

66

-Дело в том, что я обыкновенный любитель оружия. Мне всегда интересно и занимательно смотреть на эти творения. А вот у каждой катаны есть свой дух хозяина, который можно легко почувствовать, немного пообщавшись с обладателем катаны. Но вы ошибаетесь, меня интересует развитие болезни душевнобольных и поиск излечения от этого недуга.

0

67

CerzeRR написал(а):

-Дело в том, что я обыкновенный любитель оружия. Мне всегда интересно и занимательно смотреть на эти творения. А вот у каждой катаны есть свой дух хозяина, который можно легко почувствовать, немного пообщавшись с обладателем катаны. Но вы ошибаетесь, меня интересует развитие болезни душевнобольных и поиск излечения от этого недуга.

-вывод-она сумасшедшая,духов в этом мире нету..в подобном случае даю ей катану и отправляю в палату..
-очень занимательная лекция,тогда я наконец-то вернусь в офис и принесу вас "свою" катану,вы не против подождать 2 минуты?

0

68

-Конечно, Ваша просьба будет исполнена мною.
вежливо склонив голову,ответила девушка с неизменной улыбкой, а в глазах плясали весёлые чёртики
боже... как же меня недооценивают... чёрт... нужно терпеть... РРРррРРРРррр....

0

69

все кончено,катана Зараки Кенпачи наверняка завлечет её,ведь все же его оружие прошло через тысячу боев...прощай CerzeRR

вернувшись с катаной Кенпачи протягиваю её к тебе
-извини,свою очень долго искал,надеюсь эта будет достойной заменой?

0

70

-Дааа, катана превосходная, от неё так и веет жестокостью. Запах крови дурманит... Но эта катана не Ваша, так как Вы сдержанны, а она говорит о совершенно другом типе характера...
с энтузиазмом разглядывала катану,не вынимая из ножен

0

71

CerzeRR написал(а):

-Дааа, катана превосходная, от неё так и веет жестокостью. Запах крови дурманит... Но эта катана не Ваша, так как Вы сдержанны, а она говорит о совершенно другом типе характера...

-Ваши слова звучат подозрительно,вы говорите так,будто вы хотите при помощи катаны определить мой характер,весь замысел вашего прихода случаем не попытка определить псих я или нет?

0

72

-Я и не собиралась определять тип Вашего характера, потому что меня это мало волнует. Душа каждого - потёмки для остальных. Тем более сомневаюсь, что директор будет слабо координировать свои действия и слова. Так что Вы совершенно вменяемы.
протянув руку,провела по лицу директора вдоль линии скул

0

73

это..такой способ сбить меня с толку?
-спасибо,но..надеюсь эта Катана удовлетворяет вашему вниманию,ведь вы сами сказали что она превосходна
с невозмутимым взглядом смотрел в глаза своей посетительницы

0

74

-Вы всё ещё относитесь ко мне подозрительно,уважаемый директор. Что ж, на Вашем месте я была бы тоже предусмотрительна. Но не вогли бы Вы всё-таки показать мне свою катану, как я уже говорила, я не смогу использовать ни эту,ни вашу,ни какую-либо другую,потому что они меня не примут. Я - хозяйка лишь своёй катаны,которая подчиняется лишь мне,так что нет смысла пытаться использовать духовные мечи других. Эта катана превосходна, она очень красива и её голос такой...необыкновенный... чарующий своей жадностью к убийствам... Но так как я Вам предлагала пари в обмен на наши катаны, то я могу считать, что Вы не принимаете моего пари? 
посмотрела в ядовито-зелёные глаза директора, продолжая улыбаться доброй,понимающей улыбкой

0

75

мозги мои заклинили..запру её в камере,без кормешки,рано или поздно ей придется её отдать,так как без кормежки в камере она не протянет..
-Ваша взяла..тогда вам придется достаточно долго подождать тут,пока я найду её в своем кабинете

0

76

-Могу ли я при этом присутствовать?

0

77

продолжая мило улыбаться, девушка всё же размышляла о своём
Интересно, позволит ли он мне присутствовать при "поиске его занпакто"?... Хм... Весело...Очень весело... Играть всегда весело... К тому же он явно помышляет о том, что я никакая не представительница своей органицации, а просто сторонний слишком любопытный наблюдатель. Пусть заблуждается и дальше, а я пока поиграюсь... Хи-хи-хи...

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Кабинет директора психушки