...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Кабинет директора психушки


Кабинет директора психушки

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

думаете он нормальный?! о__О Такой же псих!!!!!

В обязанности директора входит распределение психов по палатам. В одной палате должно быть не больше четверых!!!!

0

2

Inoue Orihime написал(а):

В одной палате должно быть не больше четверых!!!!

почему именно четверка?да и что будет если я захочу стать директором?

0

3

Ulquiorra Schiffer
Ты будишь директором-псЫхом, следящим за псЫхами=)))) главное, чтоб саму псЫхушку не взорвали, а ост побоку=)))) и НЕ выпускай их за приделы территории=))

0

4

Inoue Orihime
Да будет так!!!=))..эй!а вы куда собрались!?марш в свою камеру!X)...

0

5

вернулся обратно в свой офис,сев на директорское кресло,рассматривая грамотно разложенные бумаги про клиентов этого заведения.
какие же в наши дни добрые психопаты,они не только читают чужие записи,но также и прекрасно их раскладывают за меня
закончив радоваться на тему "пациенты выполняют работу за меня",снова начал вслушиваться в крики доносящиеся из соседней палаты

0

6

довольно сидит в кабинете,радуясь что заполнил палату всеми четырьмя психами,думая кого следующим запихнуть в карцер
эхх..как давно я не видел таких хороших псыхов,сами аж в камеры лезут..

0

7

так,я не поняла, это что, Эспада забронировала все места в психушке?! * врываясь в кабинет директора,начинает утраивать разгон сразу с порога *

0

8

наконец-то у меня редкий экземпляр..сейчас прикинусь простачком и буду слушать лекции почему заняли уже всю камеру
-Куда это вы так торопитесь?прошу усаживайтесь сюда...
указывает пальцем на электрический стул
-..у вас ведь есть ко мне дело?

0

9

брезгливо поморщившись при виде этой детской игрушки,осматривает кабинет в надежде найти что-нибудь по своему вкусу
мдааа... как-то убого...куда это я попала? почему тут так всё серо и обыденно, а я-то думала,что тут наконец-то будет долгожданный отдых,ага,сейчас же... эх... чёрт... невезуха... итак... на чём я там остановилась...
вальяжно подходит к столу директора,садится на стол с невозмутимым видом,перекидывает ногу за ногу и говорит:
-Господин директор,по какому праву вы подселяете в двухместную камеру ещё двоих? Это же нарушает тишину и спокойствие отдыхающих...

0

10

ксо...эти больные явно уже всю звукоизоляцию ободрали..
-Скажу совсем напротив,наши камеры в превосходном состоянии!а вот вы сами не думаете что 2 больным будет как то скучновато,так почему не поселить к ним еще парочку?
перекинул взгляд на закинутые ноги,затем на лицо своей посетительницы поправив свою маску

0

11

проследив за движением глаз собеседника,продолжает беседу
-Дело в том,что многие,содержащиеся в этом славном заведении стараются отыскать покой от мирских сует,а Вы,уважаемый директор, мешаете им достигнуть гармонии и благополучия...

0

12

-Вы глубоко заблуждаетесь,мы наоборот учим людей..или как они себя называют шинигами..арранкары..вайзарды..баунто..это все курс нашей терапии,а если вы сомневаетесь насчет покоя в этом заведении прошу проведать палату номер 2 и она находится...
прислонил ладонь к нижней губе
-как выйдете из комнаты,сначала налево,по коридору направо,направо,вниз по лестнице,дойдите до камеры №403..забудьте про нее это не та,сделайте 6 шагов назад,налево,вперед,вперед и шаг назад,так о чем я?!..а ну да,еще 3 этажа по лестнице и вы тут
еще раз глубоко задумался
не забыл ли я чего еще!?..

0

13

глубоко вздохнув,обведя лицо директора изучающим взглядом, остановив свой взгляд на его глазах, проговорила, отчеканивая каждое слово
- Вы,как директор данного увеселительного заведения, должны показывать своим гостям условия содержания отдыхающих,дабы увеличить поток поступающих к вам,т.к. те,кому посчастливилось здесь побывать непременно раскажут о Вас своим коллегам. Последние же, в свою очередь, попытаются разузнать побольше о Вас и подконтрольном Вам учереждении. Я достаточно ясно выражаюсь? после этих слов обворожительно улыбнулась,не спуская глаз с собеседника и фокусируя слух на шумах за стеной  что там происходит? Так что,не соблаговолите ли Вы мне показать подконтрольную Вам территорию? ещё раз улыбнувшись, встала со стола

0

14

хммм...насчет ценности клиента-вопросов нет,впервые кто сама в камеру не лезет,но...

CerzeRR написал(а):

т.к. те,кому посчастливилось здесь побывать непременно раскажут о Вас своим коллегам.

..разве кто-то возвращался?
пристал со своего директорского кресла,подойдя к своей госте
-ну раз вы так настаиваете тогда прошу за мной..

0

15

-Ах,простите,я забыла осведомиться о вашей загруженности в данный момент... Ещё раз приношу свои извинения. Не отвлеку ли я Вас от ценнейшего сбора данных,поступающих от содержащихся клиентах?

0

16

Обратил внимание на включенный микрофон от которого и издавался шум всех "клиентов",немедленно подтянувшись к нему,незамедлительно выключил
да что вы?совсем не отвлекаете..посетители в наше время скромные..
приоткрыл дверь ведущую в палаты,ожидая гостью

0

17

- Не то,чтобы скромные,просто уважающе и ценящие как своё время,так и время других. прошла вперёд,про себя отметив галантность и воспитанность директора,что в нынешнее время - редкость. так как я здесь официальный представитель; то,ставлю под сомнение тот факт,что для моей скромной персоны будут уготованы какие-либо ловушки в течение этих мыслей девушка ухмыльнулась Итак,куда же мы в первую очередь направимся?

0

18

CerzeRR написал(а):

Итак,куда же мы в первую очередь направимся?

-Вы ведь очень хотели убедиться в спокойствии наших посетителей?так почему бы мне не показать вам как живут наши подопечные?..только есть одно но..вы ведь не носите с собой разнообразные режущие или прочие приборы?..нет нет,не подумайте чего-либо,просто вы ведь понимаете как оно нервирует наших клиентов..

0

19

-Пожалуй,доверюсь Вам и вашему опыту в подобных делах. При мне только катана. Где её оставить на временно хранение? Эх... хотя расставаться с ней уж очень непривычно... думаю,вы меня понимаете проговорила с лёгкой полулыбкой на губах,протянув катану директору

0

20

в момент пока убирает катану в свою камеру хранения,на лице появилась едва заметная улыбка
-Я вас очень хорошо понимаю,не волнуйтесь..скоро вы будете чувствовать себя очень комфортно

0

21

ощущая кожей что-то неладное, продолжает следовать за директором

0

22

-извините,я немного затянул...
зажмурился,убедившись что клиентка немного сомневается
-вас ничего не беспокоит?...

0

23

-Надеюсь,вы не приняли меня за своего очередного клиента? буравя своим пронзительным взглядом спину хозяина учереждения, довольно холодно поинтересовалась она

0

24

-хочу сказать что нет,я принял вас за очень любезную посетительницу,которой я не могу отказать в желании осмотреть наше заведение...
говорит в своем знаменитом,безэмоциональном тоне

0

25

[size=12]-Большое спасибо,за оказанную вами услугу в ознакомлении с жизнью данного учереждения. Та организация,представителем которой я была сюда направлена, выражает вам свои наилучшие пожелания и выражает волю о перспективном взаимовыгодном сотрудничестве в будущем. К сожалению, учредители нашей организации не уполномачивали меня раскрыть название ни нашей группы,ни имена участников,равно как и моё имя. Представлюсь лишь как Церзерр,вы можете меня так называть. проговорила посланница на не менее безэмоциональном тоне

0

26

планы меняются...так как там говорилось...отпусти одну жертву ради кучи...
-Церзер..я запомню вас,но..по поводу сотрудничества я никак не могу согласиться,так как вы оставляете очень темное и туманное представление о вас

0

27

улыбнулась своей туманной улыбкой, глядя в пространство через директора -Я расценю это как комплимент. Но Вы же знаете,что в девушке должна быть какая-то неуловимая загадка...  глаза её сузились,сфокусировавшись на хозяине этих мест

0

28

явно дурят..я таких уже щас более 5 посадил..либо расскажет все как есть,либо палата обеспечена..
-Загадка может и да,но явно не скрытие всей вашей группы...
сам сфокусировал свой взор на взгляд своей гостьи

0

29

не уступая ему,продолжает невозмутимо смотреть в глаза -Я уже упомянула,что не могу раскрыть имя нашей организации, это связано с определёнными причинами,которые могут повлиять как на функциональность Вашей работы,так и нашей. Дабы избежать подобного нелицеприятного стечения факторов мне было велено сохранить всё в тайне.
А умён директор,хорошо мыслит... пытаясь меня отвлечь "подсадной уткой" в разговоре,пытается разузнать побольше информации. Но не зря же отправили выполнять это поручение меня. Думала,что будет скучнее, но словесная игра набирает обороты... Это меня веселит.

0

30

-Прошу заметить что на функциональность это никак повлиять не может,так как об этом буду знать только я,к тому же я вынужден сам промолчать по поводу ведения наших дел,дабы не началась утечка информации и идей..
врет и не краснеет

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Кабинет директора психушки