...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Палата №1


Палата №1

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Открывается дверь в палату и в помещние шумно вкатывается активо дергающейся и бубнящий сверток...Санитары пополнение привезли...После нескольких минут буйства сверток затих.....

0

92

услышав редкий шорох открывающейся двери в злополучную палату №1,из-за чего оказался как пуля за спиной вновь зашедшего свертка..
-Приветствую вас в этой скромной палате и хочу сказать я вам что в этом месте есть вход,но нету выхода,но ради вас я сделаю исключение..
Взял этот валяющийся сверток за шкирку и потащил вон изпомещения,волоча его в палату №2 (карцер),но вдруг оглянулся..
-А ну да,вас кормить еще надо..
покапался в кармане и вытащив из него небольшой сверток наполненной всякой "съедобной" радостью
-нуу..до скорой встречи..
и поволок сверток по полу в ближайшую палату

0

93

Резко оживилься,и спрыгнул с верхней палаты вниз.Но после чего вспомнил,что боиться земли и резко прыгнул на кровать с Грантсом.Благо приземлилсь около его ног,и не задел его.Потянулься рукой к свертку и вытащил оттуда всякие пирожки,конфетки.Сразу сьел один пирог и довольный улыбнулься.Взял из пакета два пирожка,и положил возле Грантса,и рядом подсунул пять конфет.После чего прыгнул к Орихиме,и проделал также.Следущая была Йоручи,положил ей столько же сколько и другим.С остаткоми свертка залез к себе в кровать,и выгреб что там было.Два пирожка,и 5 конфет.Довольный стал лопать

0

94

Все лежит около твоей подушки...я разделил все поровну между всеми
Послышалься голос сверху,смешенный с звуками чавканья

0

95

И тебе приятного апетита!
Крикнул с верху,доедая предоплсдений пирожок.После чего подумал и разорвал его на две части,спрыгнул вниз и положил половинку около Орихиме,а другую протянул Йоручи
Держи,я все равно сьел два пирожка уже...это что бы в с голоду не померли.Мне разлогающих трупов в дурке еще не хватало...
Подпрыгнул вверх,и был слышан шелест кофентки...и после чего вновь звуки чамканья

0

96

Глянул на нее,улыбнулсья и добавил
Уж лучше ты на ней помещаться не будешь,и будешь живой.Чем мертвоый и гораздо далеко отсюдова...
Доел одну из конфет,после чего стал лопать другую

0

97

Нуу...ему приведут новых.И мы его не сможем навестить
С силой толкнул дверь,но она не капли не сдвинулась.Вернулься обратно на кровать и достал из своего рюкзака какой то журнал.Стал читать

0

98

Порылься в своем рюкзаке и вытащил журнал.Судя по всему в нем описывались все различные новости мира.Журнал был более менее новый,за прошлый месяц
Кинул его в сторону Йоручи
Лови!

0

99

Лег на грудь и пристально поглядел на Йоручи
Блин,скучно...давай ченить поделаем а?Блин,ну ведь так и сдохнуть можно...
Руки болтались снизу,над кроватью

0

100

А ну рассказывай,что за утреннея игра?Никогда не слышал что то...
Заинтересованно глянул на девчонку,и сел в позу лотоса

0

101

А ну да,ты права...в прятки просто тупо играть...хммм...давай в бутылочку?Или тоже смешно?
Задумалься
Блиииин...во что бы сыграть то??

0

102

В бутылку будем играть,когда все проснуться...давай все таки почитаем.Если найдешь что нибудь интересное крикни
Улыбнулься и поднял над собой журнал,стал читать

0

103

Из соседнй палаты раздается жуткий грохот...

0

104

но звукоизоляция дает о себе знать...

0

105

Спокойно валялься на своей кровати и дочитывал свой журнал.Все вокруг беззаботно спали,судя по всему устали,но почему...Дочитал журнал и бросил его обратно в свой рюкзак.Взял свою последнию конфету и слопал,практически мнговенно
Проснитесь кто нибудь а...скучно ведь!

0

106

На верхней правой кровати,послышалься слабый шорох.Гриммджоу медленно поднялься на кровати,приняв позу полулежа,и потянулься.Оглядел комнату,судя по всему все спали,и поговорить было не с кем.Особо не отчаиваясь постучал в другую комнату,ждя реакции
Если не ответе,я вырву вам кишки!

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Палата №1