...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Палата №2


Палата №2

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Палата №2

ПсЫх №1:Кария Джин
ПсЫх №2:Zaraki

ПсЫх №3:
ПсЫх №4:

0

2

в этой ранее скромной,тихой палате вдруг раздался тихий шорох,будто что-то тащат по земле и наконец когда дверь отворилась в комнате показалось лицо директора,а за ним вытянутый за шкирку из палаты №1 пациент "Кария Джин",совершенно не мучаясь куда пристроить нового посетителя оставил сверток прямо по середине комнаты,но имея доброе сердце,оставил некоторые остатки из "съедобного" добра,после чего с честной совестью заперев камеру на ключ и удалившись в свой офис

0

3

С матом выбравшись из свертка пациент Кария оглядывается по сторонам.Тишина.....Это место мало походило на рай для баунтов....Санитаров тоже не видно...Скучно.Похоже опять в плане закралась ошибка...Поматерившись еще немного для острастки Кария взял пирожок и лежащего неподалеку свертка и начал думать над очередным бредовым злодейским планом..

Отредактировано Garet (2008-01-13 18:05:00)

0

4

Garet написал(а):

Скучно.Похоже опять в плане опять закралась ошибка

не успев он закончить размышления над своим новым злодейским планом,как раздался шум динамика...а затем и сам голос..
-только не думай что здесь никого нет,я постоянно слежу за вами и поверьте..мы тут с вами еще надолго
после этого в динамике раздался жуткий,даже мерзкий смех..окончательно подорвавший оптимизм баунто

0

5

Кария подавился пирожком от неожиданности...До него начало доходить где он.Не стерпев такой удар по самолюбию Кария вскочил на ноги и что было сил проорал Windest Dance! послышалось эхо,но ничего не произошло....Хапнув леденец из кулечка Кария понуро уселся на краешек кровати.Это будет труднее чем я думал...

0

6

как будто читает его мысли этот голос вернулся вновь
-Можешь не волноваться,рано или поздно у нас появятся новые посетители,и они обязательно попадут к тебе,лишь только молись чтоб они не оказались маньяками-убийцами или еще какой-нибудь сумасшедшей-фракцией...а ну да чуть не забыл,спасибо что выбрали нашу дурку
после этого динамик окончательно отключился,оставив Карию самого с собой

0

7

Следом за пирожком ушел леденец....Кария лег на кровать и попытался уснуть...Маньяки его пугали меньше всего 0 в юности он был главой известной бандитской группировки "последние баунто" однако сидеть как рыбка в аквариуме в его планы не входило...Кария задремал...

0

8

Кария проснулся от постоянного шума за стеной.И без этого злой и раздраженный,разбуженный Кария начал тихо звереть...Схватив стоящую неподалеку табуретку Кария нанес несколько сильных ударов по стене....Одиночество тяжело сказывается на выдержку.......

0

9

За стеной вроде стало потише...Успокоившись,Кария недобро покосился на дверь,и начал,оглядываясь в поисках камер,продвигаться к ней.

0

10

Вздохнув ,КАрия разбежался и со всего маху вдарил по двери табуреткой...

0

11

После пары неудачных штурмов двери Кария берет себя в руки и возвращается к кровати.К его удивлению никакой реакции со стороны администрации не последовало..

0

12

В открытую на секунду дверь вошел Зараки, злобно оглянулся, потом на лице появилось удивление, дверь тут же за ним захлопнулась... Он с криком кинулся к ней и несколько раз ударил в дверь кулаком.
Чорт! Обманули все таки! Сказали что здесь сотни пустых, которым требуется умертвление..   
Оглянутся и увидел Карию на кровати, представился и осведомился:
Зараки Кенпачи, а тебя как сюда заманили?

0

13

не успело пройти и минуты как за Кенпачи пронесся звук закрывающегося замка
какая радость что мои посетители не видят табличку "открывать на себя"
и насвистывая какую-то мелодию ушел из палат

0

14

Кария безразлично посотрел на странноватого высокого типа с дикой прической и пожал плечами
Мне самому интересно...Я Кария Джин.Угощяйся Кария показал на уже слегка попахивающий кулек со сластями

0

15

из соседней палаты послышался шум...
Опять....*потирает лоб*Никакого покоя от этих психов

0

16

Ис соседней палаты послышался голос,судя по всему мужчины.И также,по интенсивной окраски,он кричал,но за стеной слышалось это как шепот
Эй,есть там кто нибудь!Я слышал что тут тоже кто то есть?Меня зовут Гриммджоу!А вас как?

0

17

Ну хоть кормят тут, уже хорошо.. Потянулся, чтобы взять какой нибудь леденец, но, почувствовав специфический запах, передумал.. Хотя, видимо не очень то и хорошо.. Разочарованно вздохнул и присел на незанятую кровать.
И давно ты здесь?

0

18

Не знаю...Время здесь летит незаметно...Чертовы двери и стены не поддаются кдарам..А еще этот маньячный начальник...Гадкое место,в общем

0

19

О, да мы тут не одни оказывается?? Посмотрел на стену, со стороны которой раздался голос. Повысив голос проговорил: Зараки, Зараки Кенпачи

0

20

**Косится на своего соседа** Ну этот то похоже по адресу...всего пять минут а он уже со стеной общается Кария скептически покачал головой

0

21

Ну как же? Только что кто то с той стороны спросил: есть ли здесь кто нибудь? ... Ведь спросил?.. Или ... Да, видимо это место оказывает негативное воздействие на психику... Сколько они собираются нас здесть держать? *Озирается по сторонам и щупает стены, проверяя их прочность*

0

22

С другой стороны сидел явно такой же псих,и с силой стукнулься головой об стенку,так,что Кенпачи почувстовал это
Вашу ж мать!Я настоящий!Не ваш глюк,или даже массовый глюк!Не призрак,не приведение,не зомби какой нибудь!А обычный человек!То есть аранкар,хотя какая разница уже...
Крики постепенно стихли

0

23

Мда, надеюсь он это не головой так шарахнул, так ведь и убиться можно..
Ей! Ты там цел?

0

24

Кария показал на стену и покрутил пальцем у виска Они там все такие...А стены здесь не простые..Блокируют реяцу и безумно прочные...

0

25

Дада я в порядке.Сами то как?С голодухи там не помираете?Директор здесь плохо кормит как то...
После чего сменил спокойный тон на крик,судя по всему обращалься к другому человеку
Ей!Я все слышал!

0

26

Кария потянулся,и улегся на кровать - додумывать новый план побега.Естесствено сразу уснул.

0

27

Глядя на своего нового товарища по палате, Зараки почувствовал что тоже хочет спать, и недолго думая последовал примеру Карии

0

28

АААА!!... Зараки вскакивает посреди ночи в холодном поту и опасливо озирается по сторонам, осознавая что все только что произошедшее всего лиш сон... *грязно выругался* Нечисть! Приснится же такое... И уже шепотом, чтобы не разбудить Карию Так и правда свихнуться недолго...  Даа, *переворачивается на другой бок* Это место однозначно оказывает негативное воздействие па нормальную *зевает* спихику

0

29

Проснувшись от крика Зараки,Кария потягиваяь очень серьезно посмотрел на него.Пора выбираться....Пока мы тут действительно не рехнулись

0

30

Поняв, что Кария дело говорит, Зараки спросил: Ты говорил, что стены блокируют реяцу.. *Перешел на шепот чтобы кто нибудь не услышал* Так вот, может в следующий раз когда кто нибудь войдет в палату, шарахнем его чем нибудь потяжелее, а сами.. того?.. Сюда же приносят еду? Или как собакам, под дверью просовывают? 

Отредактировано Zaraki (2008-01-19 18:44:36)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Палата №2