...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Палата №2


Палата №2

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

*задумался* Странно,но пока я здесь..Кроме тебя никто сюда не заходил..Можно конечно устроить дебош,чтобы прибежала охрана,и тогда....

0

32

Зараки кивнул и сказал: Дибош то конечно можно устроить, но есть ли уверенность что охрана все таки прибежит?

0

33

Ну хуже чем сейчас уже точно не станет,так что... **Тянется за табуреткой**

0

34

*Тоже взял  табуретку* (Уже изрядно расшатанную) *Поглядел на Карию, улыбнулся*  Да гари оно все!! И с силой зашвырнул табуреткой в дверь..

0

35

Кария отправил свою следом и стал ждать что произойдет дальше

0

36

Спустя некоторое время Зараки спросил: Может эти стена звук тоже блокируют? Или они там все передохли?

0

37

Подозрительно это...раньше даже наедине с мыслями нельзя было остаться без этого сумасшедшего надзирателя...А тут...Можно попробовать использовать койку как таран..

0

38

А что нам терять?.. Неспешно поднялся, ухватился за край койки, развернул по направлению к двери.. Давай, поможешь, а вдруг получится?... Не выбьем, так может услышат..

0

39

**хватается за другой край** Понеслась!!!

0

40

После нескольких попыток, единственное чего они добились, это то, что вокруг двери со стен немного осыпалась штукатурка.. А сама дверь осталась невредима.
Черт, это бесполезно.. Если никто не придет, подохнем с голоду.. *Сел на кровать и тяжело вздохнул*

0

41

Кария с жалостью посмотрел на полуразбитую кровать,которая тяжко заскрипела под весом Зараки.Черт..У меня идеи кончились...Что скажешь?Грубо силой мы отсюда похоже не выйдем.**Прислушался**а в соседней похоже весело...

0

42

*Несколько секунд послушал* Раз им весело, значит  смирились со своей участью.. В таком случае нам остается только ждать, и надеятся, что о нас не забыли, и что кто нибудь сюда все таки придет.. Зараки лег на кровать и уставился в потолок.

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Психушка » Палата №2