...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Здесь собираються и дети,и взрослые,что бы отдохнуть.Рядом много магазинов,так что можно купить себе все что нужно,и мороженое,и сок

0

2

Кария шел по пустым тропинкам парка,направлясь на окраины города в поисках магазина Урахары.
Думаю стоит найти этот хогиоку раньше арранкар.Если он так ценен для них,он может нести пользу и для меня

0

3

Выйдя к торговым районам,и не найдя там ничего интересного,Кария решил вернутся к отрядуИ тут тихо...думаю не стоит терять здесь время больше
-----> торговый район

0

4

==> Улицы Каракуры
Уйдя от битвы капитан 12 отряда, весь в крови от полученого ранения, остановился, глянул на свой занпакто и на его лице появилась огромнейшая улыбка!
Да я всё таки задел ету арранкаршу и теперь у меня есть образец её крови!
Аккуратно собрав всю кровь в маленькую склянку, он решил подлатать и себя.
Вытащив маленький шприц, капитан сделал себе инъекцию и чудесным действием все его раны зажили.
Как же ето больно... Х_х

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-23 21:47:26)

0

5

==> Улицы Каракуры

Оказавшись напротив капитана 12 отряда, Нелл внимательно наблюдала за его действиями. Заметив, как он собрал кровь в маленькую склянку, девушка сразу же поняла, что тут что-то не так.
Хм, ненавижу Шинигами!!!
Что тебе нужно?!

0

6

Оу... А я тебя и не заметил.
Аккуратно собрав всё обмундирование произнёс тайчо. Взял занпакто в руки и развернулся к арранкару.
Мне уже ничего не нужно.
Улыбка исказило лицо капитана.
Разве что... назови своё имя?
Хмм... Может её всю доставить в лабораторию? Маленькой склянки с кровью может не хватить для нужного мне эксперимента...

0

7

Хм, зато мне теперь нужно...- девушка побежала на Шинигами, совсем проигнорировав его вопрос. Уже перед самым лицом мужчины Нелл исчезла, и появившись сзади нанесла сильный удар в спину.
Нужно побыстрее с этим закончить...

0

8

Девушка нанесла удар в спину капитану, но он был быстрее и благодаря шинпо переметился на пару шагов и оказался в метрах 10 от неё. Лезвие её меча разрезало воздух, но попасть ей не удалось.
Хмм... Очень быстро арранкар. Но на вопрос ты так и не ответила...
Слишком много в ней реяцу, мне вряд ли удастся справится, тем более что цель пребывания в Мире живых уже выполнена... Теперь у меня есть о ней много информации, мне нужно будет подготовится для етой битвы.
Прости, но меня здесь ничего не держит, я обещаю, мы ещё встретимся.
Капитан достал странное устройство и исчез подобно шинпо, так же моментально и всё же необычно, реяцу его пропала моментально.
==> Лаборатория Маюри

0

9

После того, как капитан 12 отряда исчез, Нелл спрятала занпакто, и с недовольным видом направилась обратно к арранкарам.
Ксо! В следующий раз ты так просто не уйдешь! Ты  еще не знаешь с кем связался, шинигами, а когда узнаешь, сильно об этом пожалеешь...

----> Улицы

0

10

Выйдя из гарганты,Кария оперся спиной на дерево и прикрыл глаза.Теперь остается только ждать...

0

11

Кария не шелохнулся и только повернул голову в сторону Йоруичи
Просто дышу воздухом *улыбается* здесь так чудесно,не находишь?

Отредактировано Kariya (2008-01-26 21:09:22)

0

12

Отдыхаю...От забот..Лечу душевные раны...Вспоминаю старых друзей и былые деньки*мило улыбается*
Главное чтобы этот дурак Гриммджоу сейчас не делал опрометчивых поступков

0

13

Мало ли забот может быть у последнего зависимого..*наигранно вздыхает*...Пытаюсь восстановить пошатнувшуюся психику,после того как ты и твой рыжий дружок чуть не отправили меня на тот свет...

Тсс...Как долго мне еще заговаривать ей зубы?Вторая команда уже должна начать действовать...

0

14

Я и так тебе все рассказал....   *с наигранным видом отвернулся в сторону*

Черт...Этот фарс не может продолжаться долго..

0

15

Шинигами одинаковы...Им всегда нужна чья то кровь... **Холодно смотрит в глаза Йоруичи** я сказал все,что считал нужным....

0

16

*Взгляд наполняется гневом* Мы действительно разные!!!Мы никогда не прячем свои ошибки и не отказываемся от них!Вы же просто смываете их реками крови...Люди...Жалкие создания..Они изводили мой род наравне с вами столетия..Особенно эти "Квинси"...*вздохнул* Надобность в душах людей для меня отпала уже очень давно,Йоруичи...

0

17

*безразлично* Делай как знаешь..Но на твоем месте я бы не был столь самоуверенным....

---------------------------------------------------------------------
осс  Йоруичи,мое почтение но предлагаю отложить беседу до завтра...оч спать охота^_^

0

18

Облокотившись на дерево,где раньше стоял Кария,слушал разговор этих обоих.Наконец,когда чаша терпения наконец заполнилась,Гриммджоу отошел от дерева и подошел к баунто
Кария,вы там еще долго?
Держа руки в корманах и с ухмылкой,глядел на Йоручи и Карию

0

19

Ты прав....Этот разговор слишком затянулся..Windest Dance! Не дожидаясь реакции Йоруичи,Кария мошным рывком оказался перед ней и нанес удар в живот кулаком.Кофта на спине шинигами лопнула от потоков воздуха,которые прошли через ее тело

Отредактировано Kariya (2008-01-29 16:46:08)

0

20

Карию пронесло  на несколько метров,но он устоял на ногах.Не в одной скорости дело,шинигами!!На лету повернувшись,Кария сделал руками движение,напоминающее ножницы,и широкая дуга ветра,опасного как самый острый меч, понеслась в сторону Йоруичи.
Вокруг него уже подрагивал дымчатый силуэт воздушного щита....

0

21

И сколько ты планируешь бегать,Йоруичи?Воспользовавшись паузой,Кария свободной левой рукой схватил Йоруичи за горло.Духовная сила потекла по его телу,доставляя ощущение блаженства...Все же он был зависимым.

Отредактировано Kariya (2008-01-29 17:55:42)

0

22

Ах ты....Кария восстановил равновесие.Духовная сила Йоруичи уже растеклась по его телу,давая ему новые силы Почему я должен что-то рассказывать шинигами??!Кария сделал выпад в строну Йоруичи и мощная волна воздуха накрыла ее,оставив на земле широкую борозду

0

23

Что случилось,шинигами??Я знаю,ты способна на большее!!Использовав шинпо Кария оказался над Йоруичи и замахнулся для удара Ведь это ты учила его!!!

0

24

Тогда ты просто умрешь!!! Резко развернувшись ,Кария сделал движение рукой наотмашь и вертикальная дуга воздуха понеслась к Йоруичи Этот мальчишка давно уже проиграл самому себе!!!

0

25

Да что ты.....Очередной раз использовав Шинпо Кария оказался за спиной Йоруичи,а по ее щеке потекла капля крови Не стоит меня дразнить шинигами...Я не собираюсь играть с тобой в догоняшки!!

0

26

Я уже говорил,не стоит недооценивать меня,шинигами!!Используя поглощенную духовную силу Йоруичи великолепным шинпо оказался перед ней.Ладонь Карии легла ей на лицо.Windset Dance!!!Йоруичи кинуло на землю,она харкнула кровью.Дерись серьезно,или умрешь!Используя твою духовную силу я могу ненадолго сравняться с тбой в скорости.Так что хватит пытаться играть в догоняшки!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
осс          ноу проблэмэ)))))))))

Отредактировано Kariya (2008-01-29 19:46:13)

0

27

Все это время стоял в стороне,с ухмылкой и пригнув голову,наблюдал за этим боем.В драку влезать не собиралься,пока Кария не будет сильно поврежден.Почему он не нападал?А какое наслаждение от боя,когда два мужчины деруться с одной женщиной?...После таких не больших рассуждений,Гриммджоу продолжал дальше наблюдать за ними

0

28

появились светящиеся врата,двери бесшумно распахнулись и на пороге появилась фигура девушки,которая быстро оценив ситуацию,проговорила
-Yo,Йоруичи-сан. А вы всё веселитесь... Не наскучило ли,может,поделитесь хотя бы одним соперником?
врата стали исчезать,теперь стало отчётливо видно лицо девушки,особенно чётко прорисовывались на общем фоне лица глаза,зажёгшиеся жаждой битвы при виде зависимого
-Какие лююююди,неужели ты ещё не умер? Ха-ха-ха... Значит,мы ещё раз сможем поиграть... Меня это умиляет. А кто этот голубоволосик с тобой? По форме - явный арранкар,дырка ... хм... в пузе... неужели нельзя было где-нибудь ещё пристроить эту дырень... мда,Айзен ещё не может управлять Хогиоку достаточно умело... Но реяцу у него хороша... по силе что-то менее тех двоих, с которыми сражались Зараки,Хицугайя и Мацумото. Хотя жажда у него поразительная,хорошо ощущается... неплохой экземпляр вышел...его бы немножко преобразить - ММмммМмм...ээх...что-то я увлеклась...
судя по лицу Карии он был не в восторге от такого поворота событий,ведь предыдущая битва изрядно потрепала их обоих, да и после слов об арранкаре Церзерр привлекла к своей персоне его хищный оценивающий взгляд. Одна Йоруичи хитренько заулыбалась при виде девушки.

0

29

Кария посмотрел на Церзер,нахмурился было,но вдруг убрал руки в карманы и мило ей улыбнулся...Meine liebe Cerzer!!А ты довольно неплохо выглядишь...Хотя наш последний бой дает о себе знать
Началось...Теперь все остается за второй группой

0

30

Оценивающе глянул на прибывшую девушку.Судя по ее реацу,она была либо лейтенантом,либо довольно сильным офицером.Но ни то,не другое ни чуть не пугало аранкара.Наооборот,за столь довольное время,он захотел драться
Хорошо что хоть кто то еще прибыл,а то я уж стал скучать!
Мигом глянул на девушку.Глаза его жаждали боя,и появилась злорастная улыбка.
Церо!
Собрав в руке церо,направил его поток на шинигами

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Парк