...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Кария сжал зубы
Гриммджоу....Черт я знал,что на него не стоит полагаться в таком деле...Юнец слишком несдержан

0

32

-Мальчики,вы так сегодня горячи....ММмммм..... Дайте хоть размяться....
нараспев произнося нарочито медленно эти слова,Церзерр уклонилась от церо,отойдя на десяток шагов, потянулась,улыбнулась
-Вижу вы полны сил,оба или по одному? Выбирайте,я сегодня добрая... Арранкар горяч, а у тебя,Кария,больше опыта... кого же мне выбрать? М? может,подскажете?
ехидные глаза переводили цепкий взор то с одного противника на другого,то обратно,оценивая,рассчитывая,взвешивая каждое своё слово и каждое своё действие
-Зависимый,мы тогда неплохо поигрались,довольно забавно по крайней мере...То же самое относительно нашего последнего боя,вернее твоего участия в нём скажу и я: неплохо восстановился,но тебе ведь этого недостаточно.Ведь я права,Кария? Тебе нужно больше и мощнее сил....

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-31 18:13:05)

0

33

*Посерьезнел и нахмурился*
И я найду их,будь уверенна...Однако,боюсь наш бой придется немного отложить...Гриммджоу,будь наготове!!
Щит вокруг Карии стал гораздо отчетливее,он готовился отражать атаки Церзер

0

34

Рука лежала на холодной рукояти катаны.Гриммджоу был подготовлен к любой атаке девушки.Без страха,глядел ей в глаза,одну ногу слегка занес назад,и развернулься полубоком
Всегда готов...
Хладнокровно произнеся это,вновь перенес взгляд на девушку

0

35

Кария встал в боевую стойку...Мягко улыбнулся Церзер..И окзался в паре сотен метров за ее спиной,как раз там,где готовились войти в портал Улькиора и Нел

0

36

закружившись в танце,Церзерр потихоньку стала увеличивать скорость,на лету она достала таблетку и проглотила. Последовал всплеск реяцу,на теле девушки проявилось одновременно несколько татуировок. Реяцу её становилась гуще и тяжелее,по лицу Карии она прочла открытое удивление,но противник быстро взял себя в руки и вернул маску спокойствия. Арранкар же стоял и недоумевал о причине взявшейся откуда-то силы у девушки.
-Кария,ты действительно меня недооцениваешь,в предыдущих наших боях я не показала и 25% своих сил. Так что сегодня правлю балом я...Арранкар,стой и не мешайся,если хочешь пожить ещё некоторое время.

0

37

Слегка прифигев от наглости девушки,даже вышел из своей стойки.Но после чего,последовал громкий смех аранкара.
Не стоит меня недооценивать шинигами.Я не влезу в бой только по одной причине,я не получу удовольствия от такой битвы...Кария,она твоя
Отошел от Карии на несколько метров назад
В любом случае,так будет даже лучше.У меня останеться больше выносливости,для последующих шинигами,если они вообще будут

0

38

Церзер!!Ты как всегда жаждешь боя.....Я твой...Жду тебя на другой стороне!!!Кария остановился рядом с Улькиорой,и,практически без паузы,не оборачиваясь,одним движением рукисоздал мощный поток восходящего воздуха под Церзер,отбросив ее на пару десятков метров назад....Не думай,что я показал тебе,все,на что способен...

0

39

-Кария,ай-ай-ай... как нехорошо недоговаривать... что же ты скрываешь... даже прикрывая своим телом....
ни одной царапины на теле,даже одежда и та цела была
шинпо...девушка оказалась мгновенно за его спиной,но не напала, лишь промурлыкала на ухо
-Почему ты с ними,разве этого ты хотел? Разве только получение силы тебя к ним привело? Ты стал другим...совершенно другим...
шинпо... оказалась в паре десятков метров впереди Карии,глядя ему в глаза
-Стой и смотри,арранкар! Я знаю,что бы боевой тип,контактник,твоя походка и манеры об этом ясно дают знать. Он только МОЙ! Не вмешивайся,иначе - убью!!!

0

40

====>Соул сосайти,портал в мир живых

Kariya написал(а):

Церзер!!Ты как всегда жаждешь боя.....Я твой...Жду тебя на другой стороне!!!Кария остановился рядом с Улькиорой,и,практически без паузы,не оборачиваясь,одним движением рукисоздал мощный поток восходящего воздуха под Церзер,отбросив ее на пару десятков метров назад....Не думай,что я показал тебе,все,на что способен...

незаметно для Церзер и Йороичи что были заняты битвой с Карией и Гриммджоу,портал из которого пришла Церзер снова был открыт,а в нем стоял Улькиорра наблюдавший за ходом истории
Шинигами докатились..мало что они оскорбляют всю нашу расу...так они еще и посылают на битву одних только девушек
недолго наблюдая за этим сказал:
-Кария,Гриммджоу..заканчиваете с этими пешками,нас ждут дела
посмотрел на Карию стоящего рядом с собой,а затем на Гриммджоу,которого ожидал для продолжения нашего общего дела

0

41

Шинигами не понять,ту горечь,которую я испытываю!!Сила..Ха...не смеши меня...Я иду своим путем,и лишь изредка он совпадает с чьим-то еще...Если ты так жаждешь боя,ты его получишь!!На той стороне!!Кария развернулся и ,не оборачиваясь,вошел в открытй Улькиорой портал

====>Соул сосайти,портал в мир живых

0

42

Не мешкая,дабы не кого не задержать,подбежал к порталу.Не долго думая,вошел в портал,и стоял уже рядом с Улькиоррой.Ожидал только Карию.На девушку-шинигами,ему было поплевать
В путь...
====>Соул сосайти,портал в мир живых

0

43

все просто прекрасно...
лишь эта мысль посещала его,а также чувство шинигами которая так жадно хотела победить его товарищей,а теперь которые исчезают за порталом,оставляя её одну в парке
-до вскорой встречи..шинигами
это были последние слова когда портал полностью закрылся,после чего Улькиорра развернулся и последовал за остальными,ведь их следующей целью был Маюри..
===>соул сосайти,врата в мир живых

0

44

глухо зарычав, Церзерр открыла яростно портал,проследила по остаткам реяцу направление,в котором отправились арранкары, и вошла в него...
===>соул сосайти,врата в мир живых

0

45

<------------Комната Нелл

Скрыв свою реяцу Нелиел медленно шагала по многочисленным тропинкам парка, размышляя о всяких пустяках. К своему глубочайшему удивлению людей она не встретила, и это ее сильно радовало. Почему-то именно сейчас ей хотелось побыть одной, чтобы просто насладиться тишиной и покоем. Заметив вдалеке пустую скамейку, она подошла к ней и села, наклонив голову вниз, в результате чего длинные пряди волос не давали видеть лица девушки.

0

46

После очередного дня, не содержавшего в себе какой-либо смысл, Кен решил побродить по парку, чтобы немного развеяться..
Земля стонет от боли...здесь была битва..а я так хотел отдохнуть...Не удивительно что парк пуст..

Отредактировано Ken (2008-02-25 16:41:04)

0

47

Как хорошо отдохнуть в середине жаркого дня в парке...

Кен растянулся на скамейке, полностью расслабившись. Лишь какая-то скорбь была на его сердце, наверное из-за непонятной энергии в этом парке.

-Хм..

Кажется я что-то слышал..

Кен привстал со скамейке в ожидании чего-то плохого, но все пока было спокойно..

Наверное показалось

0

48

------> лаборатория Грантца

Кария вышел из гарганты и вдохнул свежий воздух парка
Что-то есть..Обычный человек.Но такая духовная сила!Конечно этот приятель Ичиго подошел бы больше..Но думаю и этот щенок сойдет.

Наслаждаясь природой,Кария направился в сторону узких аллеей парка

0

49

Пока Цул бежал,он обнаружил еще один источник духовной силы.Сила была довольно не значительна.
"Похоже на человека."

Дабы не спугнуть добычу,Цул остановился 400ах метрах от источника рияцу и засел на крыше одного из домов.
"Судя по скорости этот белобрысый просто решил прогуляться.Он явно заметил этого паренька и решил поживиться человеческой духовной силой."

До этого момента у Цула не было ни повода убивать этого зависимого,ни отговорки,по которой он ушел в самоволку,но по видимому удача н подвела.
Все сложилось само по себе.
"Этого человека надо спасти."-Он встал в геройскую позу и вытянул руку вперед.-"А когда пустой сломается мне да же не прийдется все объяснять Бьякуе."

0

50

Кария почувствовал присутствие шинигами,но не стал уделять ему внимания.
Хмм..Они уже здесь...Придется поторопиться,или все труды пропадут впустую...
Кария воспользовался Шинпо,исчезнув из поля зрения шинигами за считанные секунды преодолевая расстояние до своей цели.
Парень спокойно сидел на одной из лавочек парка,когда Кария появился перед ним

0

51

"Похоже я был слишком не осторожен.Слишком близко подобрался."
Зависимый исчез из вида.
"Судя по духовно силе этот белобрысый все же хочет добраться до человека.Не уйдешь."
Цул спрыгнул с дома на фонарь,с него на дерево,стоящие через дорогу.
Он начал перемещаться по деревьям с большой скоростью.Под ногами трещали ветки.
"Только бы успеть."

Отредактировано Cul (2008-03-17 19:46:20)

0

52

Никакого отдыха...ну кто это еще белобрысый? На шинигами не похож...

-Могу я поинтересоваться, что Вам нужно? И кто Вы?..

Кен заметил в руках у него какую-то вещь, отдаленно напоминающую кинжал. Слегка схватился за рукоять и начал ждать худшего.

-Отвечай мне!

0

53

Кария слегка нахмурился.
Так молод....Не знаю выдержит ли твое тело.Прости,но у меня нет времени на представления.
Зависимый сделал резкое движение наотмашь,поток ветра бросил Кенеринга в сторону.Лавка за ним разлетелась в щепки от удара,его самого сильно приложило об дерево.В следующую секунду Кария уже был рядом.Мощный пинок усиленный воздушной стихией,играючи пробил телом Кенерига несчастное дерево.Оно с грохотом рухнуло на аллею.
Скажи мне,мальчик.Ты хочешь обрести силу?Сейчас ты очень слаб,но у тебя есть путь.

0

54

Черт, а это больно..ну что ж, он сам этого захотел!

-Силу? Да что ты сам знаешь о Силе?..М, и еще, мне противна сама стихия воздуха! POLVO!

Мелкие частицы почвы, в перемешку с травой поднялись с земли и закрутились вокруг Кена, закрывая его от глаз этого белобрысого.

А теперь бы надо встать, пока он меня не видит

Кен медленно поднялся и сконцентрировал свое внимание на фигуре, что разглядел за пылью.

-..And your body will be tortured by Earth...СЛЕЗЫ ГАЙИ!

Небольшой гейзер вырвался из земли предположительно там где стоял этот заносчивый мужчина.

0

55

Кария почувствовал ,как земля под ним ходит ходуном,но отскочить в сторону не успел.Мощная струя подняла его в воздух,встретившись с наспех поставленным воздушным щитом.Когда буйство природы прекратилось,Кария оставался в воздухе.
Неплохо..Возможно лучшей кандидатуры я бы не нашел.Windest Dance!
Кенеринга накрыло мощной волной воздуха,отбросив на пару метров,но клубы поднявшейся пыли вскоре укрыли его от взгляда зависимого.
Сила?Я знаю о ней довольно много.Более того,я могу дать ее тебе

0

56

"Еще чуть чуть."
Похоже вопреки ожиданию человек оказался не так прост.Завязалась битва.
Парень явно сопротивлялся,хоть противник обладал большей рияцу.
"Что то не так.Если бы зависимый захотел его выпить он бы не стал использовать атаки с расстояния,а просто подошел бы в упор."
До  цели оставалось метров 60.медлить было нельзя.

0

57

..ЧЕРТ! Я что постоянно буду так валяться на земле? Что ж, лучшая защита - это нападение!

Кен прикусил зубами свой амулет, позволяя набранной им рейатсу пульсировать по телу.

Это должно мне помочь не получить урона от "слез"

Кен воткнул меч себе под ноги

-СЛЕЗЫ ГАЙИ!

Земля под ногами разверзлась, выплескивая столп воды, который поднял Кена в воздух, и через мгновение парень оказался перед белобрысым.

-Кенеринг Уинтер, к Вашим услугам.

Все сработало как надо, амулет отлично защищает от бурлящей стихии. Вся пыль, что была поднята в воздух, мягко опустилась на землю. Теперь Кен стоит перед своим врагом, окутанный кипящим столпом воды.

Таак, вспоминаем свои тренировки, попробую использовать воду как платформу..

-У тебя есть ко мне предложение? Тогда почему ты напал на меня? Хотя, меня сейчас более волнует наша битва, чем разговор, поговорить всегда успеем.

Кен быстро вынул меч из ножен и нанес рубящий удар снизу с небольшим выплеском рейатсу.

0

58

Кария схватил меч за лезвие,накрыв свою ладонь слоем чрезвычайно плотного воздуха,защищая ее от ран.
Я должен был убедиться,что ты выдержишь этот дар.Судя по твоим способностям ты как нельзя лучше подходишь на эту роль.
Кария почувствовал мощный всплеск реяцу.
Черт..Шинигами уже рядом..Ничего не поделаешь,медлить больше нельзя
Прости,но времени объяснять у меня нет.К твоему несчастью,в твоем нынешнем состоянии ты мне не соперник.
Черный стилет мелькнул в воздухе,пронзив сердце парня насквозь.Но на конце клинка крови не появилось,боли Кенеринг тоже не чувствовал.Но вокруг происходило што-то невероятное - огромная масса реяцу вырвалась наружу,деревья внизу смело за секунду,даже Цулу пришлось замедлить свой бег
Кария ухмыльнулся.
Добро пожаловать в новый мир,брат зависимый

0

59

Цул резко выпрыгнул из кроны дерев.
"Черт.Опоздал."
-"Шак."-в на левой руке образовалась черная как ночь стальная перчатка.
Правой рукой Цул схватил белобрысого за ногу и резко потянул его вниз.Нож резко вышел из груди парня,хлынула кровь.
Когда они сравнялись Цул нанес серию ударов обоими руками в живот зависимого.
-"Вот сволочь!!!Получи!!!"-в заключении Цул с очень большой силой ударил зависимого в печень.
От удара белобрысый полетел вниз.

0

60

Еще в полете Кария оправился от удара.Черный стилет рассыпался прахом в его руке.Хотя воздушный щит и смягчил послдствия ударов,тело все таки отозвалось болью
Ты опоздал шинигами.Все таки вы чертовски надоедливы.Windest Dance!
Цула охватили потоки пляшущего ветра и с огромной скоростью ударили его об землю протащив десяток метров и разметав несколько деревьев.Но Кария уже был рядом - оказавшись над своим противником он мощным ударом в корпус вбил врага глубже в грунт

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Парк