...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Кен повис на своем гейзере.

Тишина...пустота...я ничего не вижу..ничего не чувствую...Я мертв?..нет, я не чувствую даже этого...Я чувствую лишь одно, Силу, она везде, она окружает меня, окутывает как вуаль из мягкого шелка...это именно та Сила, о которой он мне говорил? Но это слепая сила...Смогу ли я ее связать с силой Земли? Что ж, попробую...Но кто этот белобрысый идиот? Он же понимал что этим он выроет себе могилу..А уж теперь, я ее ОХОТНО закопаю вместе с ним!

Очнувшись, Кен увидел как какой-то Шинигами избивает белобрысого.

Кен оскалился от ноющей боли в груди, но кровь всю смыло водой, а раны на груди не было. И лишь тогда заметил что вода в столпе гейзера, которая его держит, теперь не просто падает, а испаряется..гейзер стал гораздо горячее, да и амулет спокойно болтается на шее, не защищая от температуры.

Нужно помочь Шинигами! Вперед! ...

"Вперед!" - отдалось будто эхом в сердце Кена.

Гейзер изогнулся, поднеся Кена на водной платформе ближе к белобрысому

-Что ты сделал со мной? Кто ты? ОТВЕЧАЙ!

Еще один взмах мечом, охваченным кипящей водой (или это так сильно материализовалась рейатсу?) в сторону противника!

0

62

-"гха,гха.Попался."-Цул остановил удар зависимого перчаткой.Шак как обычно не подвел.
-"Киеро Таске."-левой рукой он сжал руку зависимого в свой кулак.Затрещяли кости пальцев.
-"Как я вас ненавижу зависимые.Ваше существование - клеймо на лице мира.
Раг"-в правой руке появился черный меч.-"Вы не заслуживаете ничего кроме жалости.
Кава Дзо."
Меч резко полоснул зависимого по плечу правой руки,оставив глубокую рану.
Краем меча Цул зацепился за шею белобрысого и потянул вниз,что бы встать.
Рука зависимого осталась в перчатке.

Отредактировано Cul (2008-03-17 21:36:12)

0

63

Вы все одинаковы до ужаса...Блеете что-то про клеймо,неспособные даже выполнить свою собственную задачу!!
Кария ударил целой рукой Цула в горло.Когда кулак столкнулся с тело шинигами послышался резкий свист,воздушный щит на секунду исчез..А потом с глухим хлопком эта сила высвободилась,многократно усиливая удар.Цула отнесло на пару метров назад,у него перехватило дыхание.Кровь из раны на руке вытекала толчками,пачкая белоснежный плащ.Кария ппосмотрел на Кена.
Теперь ты зависимый,мальчик.Теперь у тебя нет друзей и союзников,ты стал первым шагом на пути к возрождению моей....нашей расы.Пойдем со мной и я научу тебя пользоваться этой силой.Останься здесь - и всеми презираемый ты погибнешь от рук пустых или шинигами.Такова теперь твоя судьба

Кария с удивлением заметил,что его рука до локтя просто отрванна.Боль медленно расходилась по телу,кровь лила ручьем.Его ладонь так и осталась в руке Цула вырванная из сустава.
Ублюююдоккк.....
Процедил Кария сквозь зубы

Отредактировано Kariya (2008-03-17 21:48:56)

0

64

Именно в момент слов белобрысого меч несся в его сторону, но Кен остановился.

-Погибну? И что? Значит так тому и быть. Но по крайней мере кого-нибудь я заберу с собой!

Гейзер стремительно начал опускать Кена на землю, и, практически в полете, когти Кена начала испускать рейатсу с огромной частотой. Рев Кена сотряс сам воздух.

-TERRAAANOOOOOOO!

Секунда. Удар. Земля под ногами начала разрываться на куски, поднимая их в воздух с огромной мощью огромные пласты земли. Каждая пульсация рейатсу когтей сопровождалась тектаническим толчком и большим количеством кусков земли в воздухе. Небо закрыла земля, в парке стало так же темно как и ночью, лишь мелкие проблески Солнца. Амулет начал гореть от потоков новой Силы.

ЧТО ТЫ СКАЖЕШЬ НА ЭТО, ЗАВИСИМЫЙ? - Прокричал Кен сквозь рев Земли.

0

65

Темное пространство над парком расчертили потоки плотного воздуха.Кария стоя в центре надежно укрытый воздушным щитом.На теле виднелось несколько глубоких ран - даже щит не5 смог поглотить всю ту реяцу,которая была высвобождена при атаке.
Че...Сила зависимого преобразила тебя даже сильнее чем я ожидал..Такая реяцу.Воистину,один из сильнейших зависимых.Но ты пока не полностью контролируешь свою силу,в этом твоя слабость
До этого беспорядочный потоки воздуха слились в одну мощную волну и обрушились на Кенеринга,преодолевая сопротивление стихии земли

0

66

Дыхание перебило."Быстрый гад."
Цул резко поднял голову и встал на ноги.
Зависимый опять говорил что то парню.Его плащ был сильно окровавлен.
"Что за?"-Цул медленно разжал пальцы и посмотрел на свою левую руку.
В его ладони лежал изувеченый кусок мяса,который по видимому был чьей то рукой.Кров струилась между пальцев.
"ГХА-ГХА-ГХА.Вот ублюдок."-Не произвольно засмеялся Цул.-"А в нем что то есть."
Но кинул оторваную руку в право.-"Ракуэн Кцу"-меч мгновенно рассек руку,порубив ее на мелкие кусочки.

Затряслась земля.Стало темно.-"Похоже паренек опьянел от получено силы."
Клубы пыли поднялись в воздух.Ничего небыло видно.Цул закрыл глаза.
Он видел не четкие силуэты рияцу этих двоих.Сила парня с перчаткой многократно возросла.
"Если зависимый быстро не перевяжет рану,то занесет инфекцию."
Цул медленно пошел скозь пыльную бурю.

0

67

Мощная волна воздуха неслась прямо на Кена.

-Ты не учел одного. Мой амулет.

С этими словами амулет засиял еще ярче, поглотив большую часть рейатсу удара зависимого, а то что смогло ударить Кена лишь слегка его откинуло, но он остался стоять на ногах. Кен оскалился. Перчатка больше не испускала рейатсу, но амулет до сих пор резал глаза своим светом.

Мне нужно сделать что-то с этой рейатсу. Амулет на пределе, он больше не сможет поглотить, еще одна такая атака и я буду долго лежать без сознания, если выживу. Хм..я знаю!

-POLVO!

Сияние амулета с каждым мгновением слабло, а все то, что было поднято Кеном в воздух начало приближаться к нему и вертеться в смертельном вихре. Часть из них слегка задела Шинигами, лишь по неосторожности. Он стал похож на огромную крепость из земли, периодически отправляя очередной огромный кусок в белобрысого.

0

68

Кария с трудом отбивал летящие куски грунта и камня - страшная рана несла свои последствия.Разбив встречным ударом очередной кусок камня и глины вдребезги Кария поднялся выше,где атаки Кенеринга не могли достать его с такой периодичностью.
Дальнейший разговор не имеет смысла.Ты еще сам до конца не представляешь,что с тобой произошло.У тебя есть  три дня,чтобы осознать свою новую судьбу.Через три дня я вернусь за тобой,и ,надеюсь,ты будешь готов выслушать то,что я скажу.Помни одно - обратного пути у тебя нет.

Кария взглянул на оправившегося Цула - тот тоже испытывал проблемы от буйств Кена.
До скорой встречи,шинигами!
С этими словами Кария открыл гарганту и исчез в черном проеме.

-------------------------> Совещательный зал

Отредактировано Kariya (2008-03-17 22:33:51)

0

69

Цул шел сквозь пыль с закрытыми глазами,ведомый рияцу этих двоих.
Вокруг все выло,пыль забивалась в уши.-"Шак."Цул убрал перчатку и пытался выскрести грязь из ушей.
"Великая сила земли,потрясающе,но так противно."
Ветер очень сильно дул.Вдруг правая рука начала резко дергаться.
Цул:"Что происходит?"
Раг:"Ничего особенного,просто в нас летит всякая гадость и мне приходится ее отбивать."

Сквозь веки Цул увидел,что белобрысый ушел.
"Все таки сбежал гад.Не надо было с ним играть.В следующий раз просто надо его убить.
Он точно еще вернется за парнем,а значит его надо защитить."

0

70

Дом Зараки Кенпачи <------

Появились сияющие врата,из которых вышла одинокая фигура... Девушка сразу стала собирать информацию о происходящем,ещё не видя развернувшихся действий, это позволял аналитический ум и звериные способности.

Веселятся ребятишки...неплохо...хм....Он здесь был!!!! РРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!! едва ушёл... я чую его кровь...

-Цуууул!!!!!!!!! Что ты здесь творишь?! - обратилась жена тайчо к шинигами - Тебя опять отправят на гауп-вахту!  Будешь сторожить Врата в Мир живых...как какой-то слабак-шинигами...  В этот раз Кучики тебя не простит, не то,что в прошлый раз. ) Ты же знаешь насколько тщательно Бьякуя блюдёт законы и порядок. )

улыбнувшись и полностью выходя из портала,проговорила девушка

-А это что за дитя? .... - глаза Церзерр сощурились, изучая крепость из земли - Зависимый!!!! РРр!!! КАРИИИИЯ!!!!!! Что ты натворил здесь?!?!!!! Недоучка-экспериментатор хренов!!!! Как ты посмел?!?!! Так вот зачем тебе нужен был тот образец... Цул... доложи обстановку... введи меня в курс произошедшего здесь. Что предпринял белобрысый зависимый,я знаю,что он был тут,я чувствую остатки его реяцу, оценила повреждения от его ветряных клинков, плюс ко всему этот сладкий запах ЕГО крови!!!...

девушка смотрела на запыхавшегося Цула,у которого в глазах горел безумный огонёк

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-03-18 23:46:25)

0

71

"Как и обычно меня застали на месте преступления"-Цул скривил недовольное лицо и вздохнул-"Ну вот,опять."
Посмотрев на на девушку он не ловко начал объяснять ситуацию.
"Ну вобщем то ничего особенного.Мне надоело торчать в отряде и в решил выбраться в мир живих,давненько я тут не был.
Едва я вышел из портала,как почувствовал рияцу того белобрысого с которым вы дрались в прошлый раз и этого человека.
Зависимый явно хотел на него напасть и я поспешил на помощь,но опоздал.Парня обратили в жалкого зависимого.
Я чуть чуть сорвался.Мы с белобрысым схлестнулись,я его схватил,ранил.Но этот мелки паразит оттолкнул меня,оторвав себе при этом руку и убежал зализывать раны."

Цул посмотрел на парня,сидящего на земле,в глазах которого читалось явное сожеление.
"Этот парень поднял тут сильную пыль"-Цул улыбнулся-"Я не смог преследовать зависимого.Отговорка конечно не очень но тем не мение.
Теперь думаю что в парнишкой делать,он теперь зависимый.Как по мне то смерть лутше.Да и белобрысый точно за ним вернется."

Цул подошел к девушке ближе и с улыбкой на лице прошептал-"Я предлагаю использовать парня как приманку."
Цул прошел дальше,сел под деревом на землю и сказал.-"А что касается моего наказания,то я все вынесу.Будет так как скажет Бьякуя."

Цул закинул руки за голову,оперся спиной о дерево,положил ногу на ногу и расплылся в еще более широкой улыбке.
Рак:"Парня надо прикончить.Хотя бы из жалости."
Цул:"Пусть кто то другой решает его судьбу.Я не собираюсь с ним няньчиться.

"Эй парень.Если не хочеш быть зависимым от чужой силы,волочить бессмысленное существование пожирателя падали,то я могу прекратить твои муки,только скажи."

0

72

Земля потихоньку опускалась с воздуха на землю.

-Муки?! Да вы что, здесь ВСЕ ЧОКНУТЫЕ? Не успел я прибыть в город как на меня нападает неизвестно кто, превращают в неизвестно кого, а еще и предлагают убить! БРЕД! Если желаете разговора - говорите! Если желаете битвы - бейтесь! А если нет, то уйдите от меня, я должен многое обдумать...

Кен подошел единственно "правильно" упавшей с воздуха скамейки и присел на нее. Парню явно было не по себе от навалившихся разом проблем.

Да что они себе позволяют?..
*..Ложь..*
- отдалось в глубине сердца странным эхом...

0

73

Цул потянулся и зевнул.Вытряхнув пыль из ушей и проплювавшись он снова расслаблено откинулся назад.
Хорошее настроение,ожидания наказания и дальнейших приказов утомляло.Тянуло поговорить с кем нибуть о чем нибуть.
Слегка преуменьшив свою ухмылку Цул прищюрившись и без намека на агрессию сказал.
"Странный ты парень.Ты что не знаеш что с тобой сделали.Могу рассказать если ты в состоянии воспринимать."

Отредактировано Cul (2008-03-19 17:06:41)

0

74

-Цул,прекращай!!! Я не позволю чему-нибудь произойти с этим парнишкой,даже если он и человек!.. - недобро зыркнув на развалившегося под деревом шинигами,с угрозой в голосе проговорила девушка. - Кария ещё вернётся за ним, и наш долг защитить его любыми возможными силами. Даже если и потребуется отдать нашу жизнь, то мы знали, на что шли, поступая в Готей 13, тем более, что Яма-джи этому обучил всех. Убивать нам можно и это многим из нас доставляет удовольствие, но куда сложнее что-либо защитить, не дав разрушиться, не так ли, мой нетерпеливый друг? Да, я сейчас не похожа на себя, произнося эти слова, но каждый достоин жизни ради слаааааавной смерти....

Церзерр приближалась к новообращённому зависимому, уже вплотную подойдя к скамейке, на которой сидел человек, она улыбнувшись произнесла

-Не волнуйся, парень, мы не причиним тебе вреда. У тебя есть Сила, ты волен САМ ей распоряжаться. Думаю, ты уже в курсе,что тот белобрысый придёт вновь за тобой. Чего ты хочешь? Подчиниться чужой воле либо выбирать свой путь сам?! Выбирай!!!....   Я - Церзерр...шинигами...ну,или попросту бог смерти.... вот тот чокнутый тоже шинигами, его зовут Цул.

девушка улыбнулась неожиданно тёплой для её сурового лица улыбкой, протянула руку и дотронулась до плеча человека

волны пробежали по её телу, она ощущала его впечатления от этой короткой стычки с зависимым, его растерянность, его смятение

Церзерр скупо выругалась сквозь стиснутые зубы

-Кария!!!! Подонок!!!! Зачем?!?!! КСООооО!!!!.... Убью!!!!....

она взглянула в лицо парня,которое выражало некую отрешённость от происходящего

-Делай свой выбор, мальчик... Скорее... иначе потом не останется времени... чего ты желаешь: подчиниться или же ты будешь противостоять этому белобрысому с его непомерными амбициями???

затем шинигами посмотрела на Цула, всё также продолжавшего валяться под деревом и делавшего вид,что её монолог совершенно не интересен.

-Цул, в зависимости от его выбора всю ответственность за действия я беру на себя. В Мир живых ты пошёл по моей просьбе.... Запомнил?) Не хочу подставлять тебя под гнев Кучики-тайчо, а мне ведь ничего не будет, я же официально ни в одном из отрядов...Кенпачик только пожурит и успокоится, так что всё под контролем. ^__^ и не дуйся на меня, что я помешала твоему безумному веселью, подерёмся ещё с врагами, ты же прекрасно знаешь: их у Общества Душ сейчас предостаточно...

девушка подмигнула Цулу и заулыбалась ещё шире, продолжая держать свою руку на плече парня, взгляд которого становился всё более осмысленным

Моё психологическое воздействие отражается на его состоянии, уже лучше, он уже начинает понимать что с ним происходит... Теперь всё зависит от его выбора... жизнь раба или жизнь борца за личную независимость?...

0

75

И чего они на меня набросились? Я б сейчас отдохнул...хотя, шинигами - разве это не то, чего я так долго ждал всю свою жизнь? Оказаться ближе к ним, оказаться их союзником..но я не понимаю, зачем мне это нужно было?..Зачем, я вообще пришел в этот город, неужели ради какой-то детской мечты? Нет, в моих мотивах было что-то другое, пока я сам даже не знаю что..И так всю жизнь, я не знаю чего хочу, а когда узнаю, уже поздно...Но ничего, еще будет время подумать..

На лице Кена было некоторое удивление от неожиданной экспрессии этих Шинигами.

-Уинтер. Кенеринг. Приятно познакомиться, госпожа Церзерр. Спасибо за беспокойство, - если оно не было наигранным. - -Но пока я не собираюсь кому-то давать какие-либо ответы, потому что сам хотел бы получить не мало информации..Или Вы думали, что я сразу так определюсь, быть ли ручной собачкой той белобрысой "персоны" с манией величия или же быть Вашим подручным ключиком к встрече с врагом, то есть, всего лишь приманкой? Простите за прямоту, но ситуация требует прояснения. Я..должен..отдохнуть.

Ну хотя бы этикет знает, не то что некоторые.. - Кен слегка покосился в сторону второго Шинигами.

С этими словами Кен поцеловал свой амулет и расслабленно прикрыл глаза.

-Вы можете продолжать свою речь, я с радостью послушаю и отвечу. - Кен слегка улыбнулся.

0

76

-Ты благоразумен, осторожен, тактичен, воспитан... хм... неплохо для нынешней молодёжи... Я не прошу делать выбор, а указываю на факт того,что отныне ты - зависимый. Всех их было приказано уничтожить,а после их проникновения в Общество Душ - так называемый вами,людьми,рай - всё обернулось катастрофическим уничтожением расы зависимых. Хотя ты о них не знаешь...долго рассказывать, а время моё ограничено... Буквально в нескольких словах: сейчас от твоего выбора зависит твоя жизнь. Если ты выберешь путь расы зависимых, то мы обязаны будем тебя уничтожить, хотя я не согласна с данным приказом Совета 46-ти, но приказы начальства не обсуждаются. У тебя есть 2 пути: либо ты становишься зависимым - и нам приходится тебя убить, либо ты идёшь с нами в Общество душ... Не как ключ, а как союзник!!!! Карию я достану из-под земли и без твоего участия, так что ты приманкой не будешь, а если учесть тот факт,что не в моих привычках использовать "наживку", то тебе нечего опасаться с моей стороны. За этого шалопая с перчаткой на руке я тоже ручаюсь. Мы не тронем тебя, лишь сопроводим к нашему начальству, для выяснения роли,которую отвёл тебе Кария в своём спектакле и как это всё относится к Пустым и, в частности, к  Эспаде...или замыслам предателей... Также я ручаюсь за твою безопасность при нахождении на территории Общества Душ, даю слово!..  Выбор за тобой,парень...

девушка продолжала пропускать свою реяцу по руке, переливая её в тело парня, пока он расслабился, чтобы окончательно избавить его от стресса.

И да, поаккуратней с мыслями...   - прозвучало в голове у парнишки, а Церзерр заулыбалась по-доброму. - Тем более,если ты желал присоединиться к нам, богам сметри, то в твоих же интересах,нет, в твоих же мотивах, которые движут тобой, пойти с нами. Но я не хочу давить на тебя, делай сам свой выбор.

у человека округлились глаза в тот момент, когда он смотрел на шинигами, голос затих в его голове, предоставив время для размышлений...

0

77

Кен быстро встал на ноги. Рука Церзерр соскочила с его плеча. Кен вздохнул.

Устал я от этого всего...

-Хорошо, я сделаю выбор. Из предложенных вариантов выбора между Шинигами и Баунтами я выберу свой путь. Так как став зависимым путь в Шинигами мне закрыт я буду просто идти вперед, дальше, продолжать свои странствия, свои поиски того, чего еще сам не знаю. Но когда найду, я пойму...

Я пойму... *Поймешь...* - отдалось в сердце.

Кен потянулся.

-Что ж, я благодарен Вам за помощь, и когда-нибудь, уверен, смогу Вам отплатить добром на дорбо.

Кен развернулся и потихоньку, покачиваясь, побрел куда глаза глядят по тому, что осталось после битвы от мощеной дорожки.

0

78

-Я уже говорила, что не могу дать тебе уйти...Гомен, прямой приказ... - с помощью шинпо она преградила путь молодому человеку, доставая занпакто из ножен.

0

79

"Скулдлес-семпай если хотите,то вам не обязательно разбираться с ним самой."-Цул приподнялся,присел на корточки,приподнял меч.
"Я быстро с ним разберусь,только попросите."
Ухмылка с его лица исчезла,брови нахмурились.Цул ждал приказа.Невозможность отказать девушке сыграло свое.
Плюс желание отомстить за скрежет песка на зубах и грязную одежду.
"Только попросите и он сделает все что угодно."

Отредактировано Cul (2008-03-20 22:17:48)

0

80

Кен вздохнул.

-Ты мне не враг. Зачем же им становиться? Хм..приказ говоришь? Значит шинигами строго следуют приказам..значит мечты мои не сбудутся никогда. Я-НИКОГДА-НЕ-СЛЕДУЮ-ПРИКАЗАМ! POVLO!

Последствия предыдущей битвы (куски земли) с белобрысым мгновенно поднялись с земли.

Моей силы стало больше..

Кен отскочил от шинигами. В бешеном вихре из пыли, камней и земли его было очень тяжело разглядеть, при этом потоки рейатсу поддерживающие все это безобразие во взвешенном состоянии прятали рейатсу своего владельца. Некоторые камни скопились по сторонам от основной массы вихря и начали образовывать некое подобие кистей рук, сейчас можно было разглядеть 3 сформировавшихся руки.

-Пришло время настоящей битвы? Я не нападу первым. Первый шаг - Ваш.

0

81

-Мда, вижу ты готов сражаться прямо сейчас... не хочу убивать ребёнка, который даже не сможет пробить мой щит, тем более, что мне он не противник, сейчас он лишь бесмыссленно умрёт от моей катаны, как не подобает воину, не моего уровня этот малыш-человек... - скептически оценив силы парнишки, Церзерр обратилась к Цулу.

"Он твой, мой друг. Делай с ним,что пожелаешь... можешь повеселиться, убивая... Я понимаю твою страсть к сражениям... Веселись... Если я высвобожу свой клинок, то он парализует тебя и ты отключишься на пару часов, я не смогу сражаться в полную силу, зная, что ты попадёшь под удар. Твой типаж силы как раз подходит для этой битвы, ты сможешь абсорбировать его атаки, так что действуй... Плюс ко всему я хочу оценить твои боевые способности для предстоящих сражений в будущем,чтобы учесть все факторы риска." - мысленно проговорила девушка в сознании Цула.

затем она применила шинпо и оказалась рядом с Цулом, подмигнула ему, спрятала занпакто обратно в ножны, и уселась под сень дерева, предоставляя ему полную свободу действий

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-03-20 22:32:18)

0

82

Улыбка Цула просто потянулась к ушам.-"Замечательно.!"
Он закрыл глаза,что бы было проще найти врага в этом вихре пыли.Оттолкнулся ногами от земли,оставив глубокий след.
Одним прыжком он влетел в вихрь.Наткнувшись на руку из грязи Цул произнес-"Ракуэн Кцу"-рука рассыпалась на мелкие куски.
Отпрыгнув от самого большого из них Цул прыгнул в сторону парня.

0

83

Церзерр сидела и смотрела на действия тех двоих, она подмечала всё, вплоть до мельчайших изменений их мимики...

что-то у девушки сегодня не было желания сражаться с кем-либо, кто не представлял для неё какого-либо интереса, она размышляла о планах Карии. Хитрая шинигами прозондировала память Кенеринга, просмотрела последние события и убедилась, что он был не знаком ранее с последним из расы баунто, о нет, поправочка, БЫВШИМ последним баунто,соотвественно,эта стычка не была запланирована ранее. Значит, Кария задумал свой план после недавнего проникновения в Общество Душ... и почему-то он пришёл без сопровождения арранкаров... странная была ситуация, значит, он что-то от них скрывает, что-то задумал, возможно, хочет перекроить сложившиеся обстоятельства  на свою выгоду.

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-03-20 22:49:30)

0

84

Кен сделал пару шагов назад. Одной каменной рукой он преградил путь Шинигами к себе, выигрывая этим несколько секунд, другая рука полетела с сокрушающим ревом на голову шинигами. В этот момент в вихре начало образовываться еще несколько рук, с каждой секундой больше.

-Даже если я "всего лишь" человек, меня не стоит недооценивать, Шинигами!

Кен вознес руки к небу и быстро опустил их вниз. Вихрь стал гораздо более плотным рядом с шинигами. Мелкие камни постоянно попадали по нему.

0

85

"Какой ужас.Я за целый день одежду не отстираю."-Промелькнуло в голове.
Цул развернулся в воздухе лицом вверх,выставил левую руку вперед и раскрыл ладонь.
"Ты парень конечно молодец,имправезируеш,стараешься выжать все из новообретенных сил,но этого маловато."
Перчатка едва коснулась грязевой руки и вся духовная сила тут же вышла из нее.Куски грязи начали падать вниз мертвым грузом.
"Ракуэн Кцу"-Несколкими движениями клинка Цул разрубил руки на то,чем они были раньше.
Прокрутив сальто назад Цул встал за спиной парня.

0

86

(( ООС: мальчики, вы ужасссссно медленно думаете... Новосиб, ускоряйтесь))).... иначе я тут засну... хотя скока там у вас щас таймов? 2 или 3 часа ночи? ))

0

87

(2 :D и мы тут потихоньку подыхаем.)

Отредактировано Cul (2008-03-20 23:09:31)

0

88

-Слезы Гайи!

Поток воды мгновенно поднял Кена в воздух метров на 20. Шинигами остался внизу.

Блин, боюсь я высоты...

Кен слегка улыбнулся.

-Хм..а если вот так?

Кен сжал руку в кулак. Все большое облоко пыли сконцентрировалось в одной точке, где находился шинигами.

Да так и до антивещества не долго...

Из крупных частей и камней уже сформировалось десятка 2 рук, которые поднялись на высоту Кена.

Больше не получится, делать не из чего в принципе, да и времени нет на это.

Кен взмахнул рукой в сторону, отделяя от основного потока кипящей воды небольшой столп воды. Затем он вынул меч из ножен и окунул его в основной гейзер. Один десяток каменных рук повис справа от Кена и каждая схватила второй маленький гейзер. Через секунду все 10 рук держали частицу "застывшего" потока бурлящей воды как меч.

0

89

Цул поднял голову и поднял брови от изумления-"ОГО.За все время на посту шинигами еще не разу такого не видел.Ты быстро учишься,просто схватываешь на лету.
Только ты зря тратишь драгоценное рияцу на дешевую показуху.
-Цул усмехнулся и воткнул меч в основание гейзера.Раг рассеил поток духовной силы исходящий из земли и поток воды реско прекратился.
Когда парень потерял опору из под ног и начал падать лицом в вниз,Цул прыгнул к нему на встречу.
Когда они сравнялись он схватил парня за перчатку левой рукой и занес за спину.
Залетев за спину тупой частью яблока меча Цул подхватил под локоть правую руку парня,в которой был меч и потянул.
Пропустив лезвие меча под локоть левой руки Цул отпустил ее левой рукой.Он оперся коленями парню в почки и в такой позе они рухнули на землю.
Парень упал лицом вниз.
"И что теперь ты будеш делать?Стоит тебе хоть чуть чуть шевельнуть руками и я тебе их отрежу под корень.Если ты сейчас же не примешь наше предложение,то ты умрешь в таких муках,которые ты себе и представить не мог."

"Черт.Он хоть в сознании?А то для кого я тут так распинаюсь."

Отредактировано Cul (2008-03-28 17:11:13)

0

90

"Цул! Нам давно был отдан прямой приказ: либо зависимые помогают шинигами и не вмешиваются в наши дела, либо мы их уничтожаем.... Не переусердствуй, заставляя его принять нашу сторону,видимо,он уже сделал свой выбор,так что не трать зря  силы на бесполезные разговоры. Можешь просто прикончить наглеца, когда наиграешься. И да, ты же помнишь правило моего 11-го отряда,верно? Так что веселись... Муррр... " - послала мысли Цулу шинигами, и закончила свой монолог весёлым тоном, забавляясь сражением.

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-03-21 01:35:53)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Парк