...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 304

1

Все люди гуляют по улицам города,общаються со старыми знакомыми,и знакомяться с новыми персонами

0

2

Человек в длинном плаще прокладывал себе путь сквозь городскую толпу,не особо обращая внимание на недовольные вскрики.
Глупо....Как глупо..Я должен был погибнуть еще там...Ичиго..Благодаря тебе все мои труды пошли прахом**ухмыляется**.Однако что-то странное творится в последнее время...Синигами практически исчезли из города..Неужели Сейретей опять сунул свой нос не туда и получил по загривку?**довольно хмыкает**

0

3

С небес,на улицы города приземлилься Гриммджоу.Оглядев всех,постоял и обдумал состоянее на данный момент
Так,если я хочу сожрать побольше душ,убить много людей и разрушить парочку зданий,то мне нужно хотя бы отдохнуть.Если прийдет кто то из соперников,будет только лучше.Ну и конечно,следует будет опробывать таблетку,увеличивающую реакцию
Подкинул одну из таблеток,оглядев ее,и положил обратно в корман на место.Обоснавалься в каком то переулке Каракуры,и ждал...либо гостей из Сайретея,либо каких то других личностей...короче говоря,драки

0

4

Судя по всему никто не прейдет...хехе...Думаю начнем с улиц
Подкинул таблетку из кармана и поймал ее ртом в полете.Проглотил,и оглядел свое тело
Внешних изменений некаких...сейчас проверим остальное
Выбежал из переулка на улицы Каракуры,и вдруг,увидел что в его сторону несеться машина.Даже не обдумывая,подпрыгнул,очутившись на бампере автомобиля.С силой нанес удар по лобовому стеклу,схвотил водителя за шиворот и выкинул с силой в близ стоящее дерево.Человек с глухим ударом,вбилься в дерево...кровь потекла по всюду,а Гриммджоу так никто и не заметил.Спрыгнул с машины на один из домов,а машина без управления врезалась в другую...Послышалься сильный взрыв,крики народа,все суетелись,бегали
Хаха,жалкие черви!

0

5

Продолжение следует!
Засмеявшись,слегка размялься на доме и спрыгнул к входной двери.Вынул меч из ножен,и с силой разрубил входную дверь и вошел внутрь.Стал рушить все что находилось внутри здания,ломал все что было только возможно.Жители дома стали паниковать,не понимая что происходит.Вдруг отец,почувстовал что его тело разрубила на две части,не видимая сила.После чего и мать,видела увидела свое тело в кровавых глазах,и вдругом ракурсе...ибо ее голова скатилась на землю.Детей в доме не было,но их будет ожидать приятный сюрприз.Выпрыгнул из дома и запрыгнул на один из других домов,присел и с довольной улыбкой любовалься небом
Все еще никого?Странно...я думал эти шинигами уже узнали,что здесь происходит

0

6

В одном из переулков появилась дверь. Из нее светила очень яркий свет, что нельзя было разглядеть, что за этой дверью. Через считанные секунды из проема вышла Мацумото.
- Ну почему они направляют именно меня, да притом без капитана в Каракуру сражаться с арранкарами. Ах да, 'Мацумото, сходи на разведку, потом мы тебе вышлем подмогу'. У Ямомото-тайчо точно сдвиг по фазе
Наконец синигами подняла глаза и увидела удручающий пейзаж: люди бегают туда-сюда, орут, дома разрушены, кровь течет рекой.
- Это что еще...?!
Синигами почувствовала реяцу противника. Он находился сравнительно недалеко

0

7

Также почувствовав реацу шинигами,сразу поднялься на крыше
Вот оно...хоть какой то противник
Спрыгнул с дома и приземлилься прямо возле человека.Развернулься и взяв его за шею,сказал
Не мешайся,ничтожество
Выбросил его в сторону,тот с силой ударилься головой об камень и умер,от сильного повреждения.Впереди,уже была чистая дорога,и в конце ее виделься образ шинигами.
Интересно,кого сейретей послал что бы сразиться со мной?Отвечай!

0

8

Мацумото повернулась к противнику лицом.
- И это арранкар? - вопрос скорее был риторическим. - Значит это ты здесь проказничаешь? Ксо, только вышла из Общества душ, как сразу подвергаюсь атаке. Плохо, очень плохо...
Мацумото начала разрабатывать план своего отступления, но она понимала - ей врятли оторваться от арранкара. Руки полезли за радиосвязью с Обществом душ

0

9

Заметил краем глаза ее действия,и использовал сонидо уже оказалься прямо перед ней.Резкий,удар в живот,после которого шинигами отлетает назад,выронив связь.Подходит спокойно ближе к ней,наступает на радио связь,и ломает ее своей ногой
Упс,какое несчастие...
Ухмыльнулься и поглядел на девченку,ждя остальных действий

0

10

Поглядел на валяющуюся шинигами,с разочарованием.Смотрел на нее,держа руки в карманах,действие таблетки было все еще в силе
И долго ты собралась валяться?Неужели это все,что может сейретей??
Засмеялься длительным,и заливистым,наконец злым смехом.

0

11

Мацумото встала и отряхнула свою форму синигами и потом посмотрела на арранкара.
- А он быстр....
- Позволь узнать твое имя! - синигами обратилась к арранкару.
- В исследовательском отряде наверное уже начали предпринимать меры... - надеялась Мацумото.
Девушка встала в боевую стойку, чтобы легче увернуться от атак

0

12

Гриммджоу...Как твое имя?И хватит уже меня не дооценивать!
Взмахнул рукой,тем самым откинув девушку в сторону.Все так же,стоя на одном месте ждал чего то больше
И это все?Все на что ты способна?
Она даже не хочет атаковать...

0

13

Хотя девушку откинуло, она, сделав в воздухе пару переворотов, приземлилась удачно и опустилась на одно колено.
- Мацумото Рангику, фукутайчо 10-го отряда - после чего она достала свой зампакто и активировала сикай. - Рычи, Хайнеко!
Зампакто просто растворился в воздухе, лишь пыльца очень быстро направлялась в сторону арранкара и нанесла ему несколько глубоких ранений, как от настоящей катаны.

0

14

Как только заметил,что девушка решила атаковать,резко отпрыгнул в сторону.Ее удары,нанесли только пару слабых по силе ран в тело.Отпрыгнув назад,только расплылься в улыбке
Начинаешь дейстовать да?Тогда я тоже не останусь в стороне...
Использовав сонидо,и пригнувшись,пронесся в близь к ней,и взмахнул катаной,целясь точно в грудь
Сдохни!

0

15

Мацумото использовала шимпо, с помощью него отклонилась от удара и быстро ретировалась в другую область их с арранкаром поля боя. Хайнеко атаковал арранкара сзади и нанес ему ранение в плечо. После этого синигами отозвала свой зампакто и он снова стал похож на катану.
- А ты быстр, даже очень
- Это моя первая битва с арранкаром. Ксо, связи с обществом нет, я не знаю, когда снимут ограничение... Надо уходить...

0

16

Получил довольно слабую,для его тела рану в плечо.Засмеялься,даже не поворачиваясь к девушке.Но как только смех прекратилься,резко повернулься в ее сторону
Бала!
Ударная,резкая волна снесла Матсумото в сторону...по пути шинигами врезалась в дерево
Как я и говорил...не стоит меня не дооценивать

0

17

- Черт...
Мацумото ударилась прям об угол какого забора.
- Крутым себя вообразил, да?
Мацумото медленно поднялась на ноги и посмотрела на арранкара. Синигами поправила цепочку на своей шее и снова активировала сикай. Пепел снова двинулся в сторону противника

0

18

Прыжок в правую сторону,и удар сего шинигами поднял плотный туман.Сам же Гриммджоу,использовал сонидо незаметно для девушки шмыгнул на близ стоящий дом.
Бала!
Резкий порыв енергии,снес разломаную Гриммджоу машину в сторону Мастумото

0

19

Машина упала. Уличная пыль сразу поднялась на несколько метров. Ничто нельзя было увидеть сквозь него. Прошло немало времени, чтобы дым рассеялся, а пыль снова легла на поверхность. та же разгромленная машина, которая впечаталась в асфальт и сд5елала на нем глубокую вмятину. Но тела синигами, которое так хотел видеть арранкар, не оказалось. Мацумото использовала шимпо, чтобы увернуться и сбежать с поля боя. Рядом конечно были пятна крови, но по ним не определишь, куда делась синигами.

--> Дом Орихиме

0

20

Таблетку я испытал,можно и возращаться...Шинигами,шинигами,от вас никакого удовольствия.Что людей бей,что вас...
Открыл на небе гаранту,и пролетел до нее...пройдя через нее,вновь оказалься в Лас Ночесе

------> Апортаменты Улькиорры

0

21

Что за...Первый раз такое чувствую..Шинигами..И кто-то еще.Странная реяцу.Что же тут ве таки намечается?**Улыбается**Однако это становится интересно...Появившись из переулка,Кария с любопытством осматривает следы кровавого побоища

Отредактировано Kariya (2008-01-19 18:26:20)

0

22

===>лас ночес,комната совещаний
Сильная  реацу пронеслась над городом,нет никаких сомнений что это была Эспада,недавно побывавшая здесь в лице Гриммджоу,а портал гарганта постепенно раскрывался за которым показались 2 арранкара:Улькиорра и Гриммджоу
-вообщем что я и ожидал..эти шинигами должно быть поняли что мы тут,но где они?
оглядел с высоты птичьего полета место высадки,спрыгнув на землю

0

23

Вылетев из гарганты,приземлилься ровно на чью то машину.Не долго думая,пробил рукой заднее стелко,и на ходу выкинул водителя из транспорта.Спргынул с нее,и подошел к жертве.Высосал его душу и оставил труп на дороге.Довольный оглядел весь город
Вот я и тут!

0

24

-Мог бы не заниматься пустяками..мы здесь по делу
пошел дальше по дороге,стараясь почувствовать чью-то сильное реацу,но все бестолку

0

25

Грр...молчал бы!
Пнув в сторону труп поплелься за четверкой,что то бурча себе под нос,засунув руки в рукавы,и также оглядываясь по сторонам

0

26

Гриммджоу написал(а):

Грр...молчал бы!

-Уж лучше чем слушать твои оговорки..
остановился по среди дороги,рассматривая переулок

0

27

Почувствовв чью-то сильную реяцу Кария сразу же направился туда.Он все больше укреплялся в подозрениях,что Соул Сэсайти ввязалось в очередную войну.Войну с очень грозным противником.Свернув в очередной проулок он вышел на широкую улицу и изумился увиденному: двое человек в белых костюмах шинигами устроили посреди улицы кровавую баню.Кария с удивлением разглядывал этих двоих

0

28

Глянул в сторону человека,который недавно вышел на улицу
Кто ты?

0

29

Однако его наблюдения продлились не долго,Улькиорра сразу почувствовал что посреди этих слабаков-людишек,оказался кто-то более сильный,но его реацу явно не смахивало на реацу шинигами,поэтому оборачиваясь..
-Кто ты?..
посмотрел на Карию своим невозмутимым взглядом..
-ты явно не человек,но также явно и не шинигами

0

30

**оценивающе смотрит на Арранкара** Не думаю,что мое имя тебе что-то скажет,но...Кария.Кария Джин.Последний баунто*Ухмыляется* А ты кто такой? От него исходит сильная реяцу...Этот тип силен...

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы