...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 60 из 304

31

Сделал шаг вперед,оказавшись плечом к плечу с Аранкаром.Руку на случай,положил на рукоять меча
Повторить вопрос?
Невозмутимо глядел в глаза стоящему напротив него человеку,который находилься от него на пару десяток метров.Глаза его были также невозмутивны,и холодны

0

32

Kariya написал(а):

А ты кто такой?

Кватра эспада,Улькиорра Шиффер..Баунто?..ясно почему я обратил на тебя внимание,я слышал слухи насчет ценности ваших душ
оглядел баунто,анализируя его возможности
явно очередной мусор..

0

33

Я кажется уже ответил на твой вопрос...Если тебя что-то не устраивает...**Улыбается**Я всегда готовь сбить спесь с одного-другого синигами **Испускает сильную реяцу**

0

34

Спокойно стоит около четверки,ожидая либо действий,либо дальнейших развитий дейтсвий.После того,как услышал слова аранкара,об стоящем человеке,с улыбкой снял руку с меча.Заместо чего,положил руки в корманы,продолжая разглядывать его
Никогда не слышал об вас...Гриммджоу Джагерджек.Шестой из рода еспады

0

35

Kariya написал(а):

**Испускает сильную реяцу**

простоял секунд десять в полном спокойствии,наконец произнеся
-Как я и думал..ты просто очередной мусор,Гриммджоу!

0

36

Приятно познакомится Гриммджоу..Эспада??Первый раз слышу..Какое то новое подразделение сейретей?

Отредактировано Kariya (2008-01-21 20:55:15)

0

37

Не сказав нечего,уже использовав сонидо подлетел к человеку.Резкий,на скорости удар с ноги,заставил его отлететь на пару метров.Поставив ногу на место,встал в боевую стойку,смотря на своего апонента
Незнаю кто он,но это надеюсь будет весело

0

38

Kariya написал(а):

Какое то новое подразделение сейретей?

-Вижу ты совсем не вкурсе,тогда позволь показать нам,насколько мы отличаемся от шинигами..
с небольшим удовольствием посмотрел как человек именующий себя баунто прокатился по земле

0

39

**Улыбается,вставая с земли** Я ожидал большего.Шинигами...Windest Dance!!!! Мощный барьер из сил самой природу окружает Карию.Сама стихия воздуха на его стороне.Хмыкнув,довольный что его тело еще помнит радость битвы сделал резкое движение рукой в сторону аррнкара.На лице Гриммджоу медленно открылся шрам

0

40

Kariya написал(а):

Хмыкнув,довольный что его тело еще помнит радость битвы сделал резкое движение рукой в сторону аррнкара.На лице Гриммджоу медленно открылся шрам

стоит на достаточном расстоянии от места битвы,изучая силу Баунто,пытаясь узнать подробности его техники
-я не вижу чтоб у него был зампакто..

0

41

Почувстовав мимолетную боль,прыгнул назад,сделав сальто,тем самым задел подбородок баунта.Отпрыгнув от него на пару метров...
Бала!
Резкая волна,снесла ближнию машину,в сторону его врага.Сам же Гриммджоу,был готов к контроатаке,встав в зашитную стойку

0

42

Темный переулок......ветер лениво тащит пустой покет по асвальту......вдруг воздух начинает наколяца, через некоторое время, посреде проулка отрывается дверь, из нее выходит человек в облачении шинигами и катаной в ножнах.....

Только ступив на землю мира живых Бьякуя почуствовал волнения реяцу.....
"Сдесь нескольо потоков видимо и нескольо источников их реяцу колосально различается в форме, но по силе достаточно высока"
Бьякуя направился в сторону энергии...."Генерал сказал собрать сведения, приказ есть приказ".....

0

43

почувствовал движение сильной реацу,уже предполагая что движется кто-то,явно не меньше уровня лейтенанта
все же они пришли,я уж начал сомневаться что они вообще придут..
сам же наблюдал за стычкой между Карией и Гриммджоу

0

44

Не сходя с места Кария легко,одним движением руки отвел в сторону слабый,хотя и быстрый удар,а второй резко рассек воздух перед собой,нанеся удар в живот Арранкару

0

45

Kariya написал(а):

нанеся удар в живот Арранкару

но не успел удар достигнуть Гриммджоу,как на траектории его удара пролетела яркая вспышка реацу-церо,которая скоро взорвала ближайшую стену здания,ошарашившая несчастного человека
-Баунто ты или нет,но ты стоишь на нашей дороге..

0

46

После падения стены здания,поднялься плотный туман...из которого,разрубая всю пыль,выскочил Гриммджоу,сильно размахнувшись мечом и целясь явно в грудь
Это не займет много времени

0

47

Добравшись до места скопления реяцу,глазам Капитана предстала странная картина.....Два аранкар и один человек(который показался ему странно знакомым).......По всей улици были видны следы сражения.....силовой и численный перевес был явно на стороне аранкар......

0

48

Щит с трудом выдержал ужасающей мощи серо...Карию опалило страшным жаром оставляя сильный ожог на плече...Однако сохранив в полете баланс,Кария резким ударом отправил очередное воздушное лезвие в сторону Улькиоры

0

49

-Так ты пришел..
обернулся навстречу прибежавшему шинигами,оглядывая его одежду,убедившись что перед ним никто иной как капитан
-и видимо мои ожидания были не напрасны
посмотрел глаза своему оппоненту,отразив воздушный удар Карии в сторону своей ладонью
не хочешь ли ты представиться?

0

50

Кучики Бьякуя капитан 6-го отряда готэй 13.....ну а кто же ты Аранкар?....и зачем ты решил нарушить покой каракуры своим присутствием???....

0

51

Это Реяцу...Бьякуя!!Н ожидал его тут увидеть!!! **на лице Карии просвечивает злоба**

0

52

Перевел злобный взгляд на Карию,который отвлекься,оглядывая только что пришедшего шинигами.Не обращая внимания на него,скопил в руке кроваво красный шар...
Церо!
И разрушительная техника понеслась в сторону баунта

0

53

Byakuya Kuchiki написал(а):

Кучики Бьякуя капитан 6-го отряда готэй 13.....ну а кто же ты Аранкар?....и зачем ты решил нарушить покой каракуры своим присутствием???....

только как хотел ответить но тут же снова началась суматоха между шинигами,баунто,арранкарами и людьми что приходится смотреть на этот ужас,который невидим для них
-Я бы представился,но думаю это не лучшая обстановка для этого..

0

54

Уже испробовав на себе мощь серо,Кария использовав шинпо оказался по левую руку Арранкара,нанося удар раскрытой ладонью в шеюС дороги Шинигами!!!У меня свои счеты с этим аристократиком!!!

0

55

Ха!
Ухмыльнулься,и резко нагнулься.Последущий удар был ровно в солнечное сплетение человека
Это ты с дороги...не мешай нам

0

56

Kariya написал(а):

С дороги Шинигами!!!У меня свои счеты с этим аристократиком!!!

-Этот баунто-он какой-то беглец?то что он не шинигами очевидно,но то что он против них..я возьму на заметку

0

57

Кария скривился от удара, но устоял нанося удар в висок Арранкара...Объятая ветром ладонь Карии была острее любой стали
Ты не спасешь своего Капитана,шинигами!!!

0

58

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-Я бы представился,но думаю это не лучшая обстановка для этого..

ты проявляеш не уважение к своему сопернику...значит ты проявляеш не уважение к себе....
ктоуже если эта обстановка кажется тебе сложной можно предположить что ты даже не входиш в эспаду....значит внимания не достоин.....

Бьякуя также отметил что человек который бился  с другим Аранкаром никто иной как один из Баунто нападавших на общество душ.....

0

59

С имитировал то,что был сильно поврежден...взялься одной рукой за висок,и вел себя как будто не мог уже продолжать битву.Но тут...выхватив другой рукой свой меч,нанес резкий взмах по всему телу Баунта.После чего поднялься,сдерживая одной рукой висок,тем самым останавливая кровь
Я не шинигами...и он мне не капитан

0

60

Щит сдержал меч,однако на Карии остался хороший порез....Тогда почему ты мне мешаешь,черт тебя возьми!!!Кария наотмашь рубанул рукой.Широкая волна воздуха с жуткой скоростью понеслась в сторону Гриммджоу

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы