...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 90 из 304

61

Byakuya Kuchiki написал(а):

ктоуже если эта обстановка кажется тебе сложной можно предположить что ты даже не входиш в эспаду....значит внимания не достоин.....

перед лицом Бьякуа пронесся сильный ветер,после чего на лице капитана потекла кровь по щеке,а арранкар что по его словам слаб и не достоин даже внимания уже стоял за его спиной с вытянутой катаной в своей руке
-Кватра эспада..Ulquiorra Schiffer..надеюсь я утолил твое желание услышать мое имя?

0

62

Нагнувшись,и увернувшись в левую сторону,вмахнул второй раз мечом,резанув по правому боу
Ты встал на нашем пути...если не собираешь продолжать бой,то вставай на нашу сторону,иди вместе с нами

0

63

Если ты враг шинигами...То для начала не мешай мне с ним...**смотрит на Бькую**А потом возможно что-то из этого  союа и выйдет*ухмыляется*

0

64

Кровь из царапины только нача стекать по лицу......

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Кватра эспада..[b]Ulquiorra Schiffer..надеюсь я утолил твое жела.......

Аранкар не успел договорить.....На есте где тольо что стоял капитан были только капельки крови и они казлось очень едленно падали на мостовую......
-Hadou no yon (путь разрушения - 4)
мощъный Разряд энергии ударил Улькиору в спину, Аранкар упал на одно колено....но тутже поднялся и обернулся.....
Капитан стоял от него на расстоянии 20 шагов.....
-Чтож, теперь мы можем продолжить диалог...цели вашего прибывания в Каркуре?

0

65

Засмеявшись глянул в лицо Карие
Чтож,твоя самоуверенность впечатляет.Думаю,я дам тебе испольнить твою месть...
Встал и отошел в сторону,глянул на Бьякую
Думаю он сильный враг,но даже он не справиться с тремя врагами...а я хочу что бы он помучалься подольше...я же пока отдохну
Сорвал с одежды на ногах,клочок мантии,и перевезал рану на виске.

0

66

Воспользовавшись своим шансом,Кария сделал шинпо в сторону Бьякуи,и на хорошей позиции с воздуха нанес серию мощных ударов по своему старому врагу.

Отредактировано Kariya (2008-01-21 22:24:38)

0

67

Byakuya Kuchiki написал(а):

-Hadou no yon (путь разрушения - 4)

-я впечатлен твоей способностью использовать столь сильные кидо
отряхивается от удара,принимая прямую стойку
-но..думаю это не сравниться с чем то вроде этого..
вытянул палец в котором реацу стало скапливаться и святится красным цветом
-Церо!!
мощный поток реацу попал прямо под ноги капитану,для показа мощи арранкара,от чего его отнесло в противоположному концу улицы и расстояние между ними стало примерно 50 шагов

0

68

Kariya написал(а):

Воспользовавшись своим шансом,Кария сделал шинпо,и на хорошей позиции с воздуха нанес серию мощных ударов по своему старому врагу.

Бьякуя успел во время вытащить занпакто и спарировал Серию карии......после капитан сумел с трудо сблокировать зеро аранкара.....зделав шинпо на крышу ближайшего дома Бьякуя оценил обстановку....
Баунто похоже в зговоре с Аранкарами чтож это существенно меняет дело....в отрытом бою не не выстоять против троих.....да это и не является целью моего визит в мир живых.....я узнал все что хотел.....
-Чтож у меня нет намерений погибать в неравном бою...в любом случаи мы еще увидимся.....
ОТкрыв врата в Серейтей Бьякуя исчез за ними.....

------>Апортаменты Ямомото

0

69

Я получил достаточное удовольствие от драки.Пожалуй,оставлю остальное им...
Запрыгнул на высокое здание,и с высоты птичьего полета,стал наблюдать за дракой,пытаясь остановить кровь на виске
Ксо,этот парень действительно хорош.Думаю его силы будут неплохо смотреться в Лас Ночесе...возьмем его с собой...

0

70

в паре квартилов от места драки открылись врата в мир живых. Оттуда вышла юная девушка, что-то себе под нос напевая. Она была погружена в свои мысли. Оглядевшись по сторонам,проговорила:
- Чёрт, куда на этот раз меня занесло?! Чёртовы Врата!!!
у неё возникло жуткое желание потом лично поговорить с Маюри насчёт настройки врат. Она бы ему высказала ВСЁ, что думает по этому поводу.

Реяцу... очень сильная реяцу!!! РррРрр....
девушка облизнула пересохшие губы

не зря я сегодня решила прогуляться по миру живых,будет интересно... кто там ещё помимо незнакомцев? такая хладнокровная реяцу может быть лишь...ха!! ... и капитан шестого отряда здесь!! ... чудненько!! видимо,ему приходится нелегко... думаю, не будет ничего страшного,если я вмешаюсь и повеселюсь немного...

0

71

Глубоко вздохнув Кария осмотрел себя.Подранный плащ,хороший ожог,и неглубокий порез по торсу....За день восстановлюсь...Бьякуя..Ты ушел от меня..но ни сейретей,ни ты сам от меня не спрячетесь..Повернулся к Улькиоре У меня есть пара вопросов...

0

72

неспешно идя по улицам и наслаждаясь временным затишьем,Церзерр отметила про себя, что реяцу Бьякуи-тайчо исчезла

0

73

Kariya написал(а):

Повернулся к Улькиоре У меня есть пара вопросов...

проводил взглядом убежавшего Бьякуа и повернулся к Баунто
-Это интересно каких?

0

74

Кто вы такие?И что у вас за дела с Шинигами?Не похоже,чтобы вы были друзьями*фирменная ухмылка*

0

75

всё так же неспешно идя по улицам,Церзерр изучала реяцу неизвестных противников
реяцу одного из них была ей уже знакома, потому что в Сейрейтее об инциденте с зависимыми знали старшие чины, а  аналитические способности девушки также использовались Готеем 13-ти для уточнения некоторых фактов по делу,Маюри ознакомил её с некоторыми материалами по делу

0

76

Kariya написал(а):

Кто вы такие?И что у вас за дела с Шинигами?Не похоже,чтобы вы были друзьями*фирменная ухмылка*

-у меня нету времени отвечать на твои вопросы..
проговорил открывая гарганту в ближайшей стене,но затем внезапно повернувшись
-Но если ты хочешь узнать на них ответы то вперед за мной
затем Улькиорра и Гриммджоу понявший что на сегодня вылазка окончена,удалилились обратно откуда пришли..в Хуэко Мундо

====>Лас Ночес

0

77

Кария улыбнулся
Мне нечего терять...Сейретей должен пасть..а у этих ребят похоже те же планы...Возможно они будут более компетенты чем мои прошлые соратники *хмыкнул*  Кария сделал шаг,но обернувшись увидел Шинигами появившуюся из проулка.Она была одето в очень необычное для Шинигами кимоно,ее глаза пылали яростью,и показались Карии смутно знакомыми.Посмотрев еще секунду на нее Кария повернулся и сделал свой шаг в Лас Ночес

===>Лас Ночес

0

78

вынырнув плавно из-за угла девушка успела рассмотреть лишь силуэт мужчины, уходящего в проём воздуха, очевидно, являвшегося дверью в другое измерение, но ей неведомого.
Знакомая реяцу...знакомые движения... знакомый силуэт....
-СтоооЙ!!!!!
но дверь в другое измерение уже закрывалась... слова девушки окликнули этого человека, он повернул голову,посмотрел надменным взглядом превосходящего человека и улыбнулся... затем дверь окончательно скрылась
Его поведение вызвало у неё приступ неконтролируемой ярости.
Да кто он такой,чтобы так смотреть на МЕНЯ?! Убить!!!!... Я убью его...!!! Мы убьём его,правда,Слеза демона?... Он поплатится за своё презрение!!!...
не удержавшись, она всё-таки пнула расположенный рядом мусорный бак,который отлетел от неё на добрый десяток метров, бак был полностью изуродован ударом девушки
Ладно,мне нужно собрать информацию о произошедщем здесь, все детали могут пригодиться.

0

79

-----> Лас Ночес, комната совещаний

Нелл вышла из Гарганты и огляделась. Заметив девушку она посмотрела на нее равнодушным взглядом, но ничего не сказала, сейчас ее больше волновал тот факт, что она снова опаздала.
Ааа...куда они теперь пошли?! Обратно в Лас Ночес?!
Нелл развернулась в сторону Гарганты, которая все еще была открыта, и шагнула в нее, после чего та закрылась.

----->Лас Ночес

+1

80

заметив колебание реяцу за своей спиной, Церзерр посмотрела на закрывающийся портал, в котором увидела зеленовласую девушку
-Хмпф...Ещё одна.... Никакого развлечения битвой !!! Ладно,раз уж так то пора приниматься за работу...
с этими мыслями Церзерр стала исследовать окрестности, с целью восстановления хронологии событий и изучения реяцу противника. ведь всё же может пригодиться в будущем. =)

0

81

тщательно изучив место появления арранкаров и зависимого, а также бой, Церзерр открыла Врата и отправилась в Сейрейтей

====> Территория 12-го отряда

0

82

С глухим ударом,приземлилься на чью то машину.Осталась не малая вмятина.Гриммджоу,сплюнув в сторону,спрыгнул с автомобиля,и стал ожидать прибытия остальных
Мои чувства почему то подсказывают мне...что драки не будет.Но буду верить что это не так
Оглядел всю улицу,в районе,котором позволяло его зрение.Как и ожидал,врагов не обнаружилось

0

83

======>Лас Ночес:Совещательный зал
Выйдя из гарганты первым делом рассмотрел местность на присутствие чей-то более-менее сильной реацу,убедившись что засады не предвидется прошелся по улице,ища дорогу к магазину Урахары
-все в сборе?

0

84

======>Лас Ночес:Совещательный зал
Выйдя из гарганты Кария тяжело вздохнул.Поток духовных частиц в мире живых не мог полностью обеспечить Дзекайсе энэргией.Ему следовало быть осторожней с этим "часовым механизмом"

0

85

Kariya написал(а):

Выйдя из гарганты Кария тяжело вздохнул.Поток духовных частиц в мире живых не мог полностью обеспечить Дзекайсе энэргией.Ему следовало быть осторожней с этим "часовым механизмом"

оглянулся обратясь к Карии
-Тебя что-то волнует?
вспомнил что куда-то подевался Гриммджоу
куда же он на этот раз пропал

0

86

Нет,все в порядке....просто этот бедный мир мне противен...

0

87

Я здесь!
Послышалься крик отставшего аранкара,который вышел из совершенно другого переулка.Руки его были уже в крови,и на лице виднелась бодрость и готовность к боевым действиям
Ведите,Ичимару-сама

0

88

Ichimaru Gin написал(а):

-Советую поспешить,шинигами скорее всего уже знают что мы сдесь.

Ничего не ответив последовал вперед на поиски своей цели..

Kariya написал(а):

Нет,все в порядке....просто этот бедный мир мне противен...

-Не говори так,будто он противен только тебе..

0

89

*косится на Гриммджоу*  Как нашкодивший ребенок.......

0

90

Доверясь чутью Улькиорры,последовал за ним.Руки держал в корманы,и изридко оглядывалься вокруг,ожидая врагов-шинигами.Но даже за сто метров,никого рядом не было.Судя по всему,и никого не будет.Сделав на лице кислую мину,продолжил идти за четвертым аранкаром

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы