...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 91 страница 120 из 304

91

Кария шел вместе с арранкарами,погруженный в свои мысли. Надо поостеречься этого Гина...Он явно мне не доверяет,и это взаимно...

0

92

-Все же я разочарован в медлительности шинигами
проговорил,свернув за очередной перекресток,высматривая нечто похожее на магазин,подобный тому что слышал из отсчетов
Гриммджоу..тебе всеравно делать нечего пройди и посмотри что там дальше

0

93

Мимо четверки прошел Гриммджоу,также держа карманы в руках,двигаясь к двери магазина.Подошел в близь,и не постучавшись по хозяйски выбил ее ногой.После чего,также спокойно прошел внутрь.Несколько минут,примерно две,и окна магазина озарились багровым цветом.На мнговение в проеме двери оказалься чей то труп,но это был явно не аранкар,и не Урохара.Вышел из магазина,с окровавлеными руками и подошел к своему рейду
Чисто...но это не то

0

94

Гриммджоу написал(а):

Чисто...но это не то

-Проклятье..столько лавок что прямо ярость пробирает от количества столь бесполезных заведений,к тому же если вспомнить...магазин-одновременно и сам дом Урахары тоесть его дом должен быть совмещен,и это здание явно не здесь..
закончив обдумывать где же магазин Урахары мог распологатся,последовал в торговый район где явно мог добыть о нем информацию
-Заканчивай Гриммджоу..там явно ничего нет что нас интересует,Ичимару-сама,я пойду проверю торговый район,надеюсь хоть в том убогом месте я что-то узнаю

======>торговый район

0

95

Я пожалуй тоже проверю город...Подозрительно отсутствие шинигами в Каракуре..Кария развернулся и неспешным шагом отправился в сторону жилых и парковых районов
-----> парк

Отредактировано Kariya (2008-01-23 18:28:48)

0

96

Ичимару сама.Я также пойду в торговый район.Не думаю,что вы оба не справитесь с этой местностью.Удачи
Развернулься и поплел за четверкой,все догоняя его

------->Торговый район

0

97

===>Торговый район
В итоге пройдя нудные часы брожения по торговому комплексу не обнаружив для себя,что вернулся в ту же точку откуда и пришел,в очередной раз признавая что эти жалкие людишки-бесполезны в домостроительстве
-Где скрывается этот Урахара?

0

98

Все плелься за ведущим Улькиоррой,и все это стало ему постепенно надоедать
Гррр...это уже на самом деле бесит!
Сплюнул в сторону и продолжил ковылять за Улькиоррой,с уже злой миной на лице

0

99

====>Торговый район
Завидев арранкар,Кария с хмурым видом приблизилсяНеужели вы даже не знаете местонахождения такого важного объекта как этот магазин??Глупо было врываться наобум,да еще с этим *косится на Гриммджоу*

0

100

Kariya написал(а):

Неужели вы даже не знаете местонахождения такого важного объекта как этот магазин??Глупо было врываться наобум,да еще с этим *косится на Гриммджоу*

-Бака...в таком случае зачем я позволил Гриммджоу поразвлекаться в торговом центре,любой шинигами уже должен знать про Урахару,так что всего то надо прибить одного шинигами и узнать все что нам нужно..

0

101

Повернулься к Карие и с безразличным взглядом спросил его
Ты что то имеешь против?Тебе есть какое то дело до этих людишек?Ха!
Отвернулься в другую сторону от него

0

102

Просто слишком много ты делаешь шума...*Оттирает пятно чьей-то крови с рукава*

0

103

Ну,сделал я шума,и что теперь?Все равно скучно...если шинигами не прийдут вовремя...
Положил руку на меч,и только хотел вынуть его,но поставил на место
...этот город потеряет много людей

0

104

Кария почувствова очень слабое,но на фоне странного затишья довольно заметное колебания реяцу Началось? Все заметили?Похоже они наконец появились...

0

105

->Территория 10-го отряда
Двери открылись и появились капитан Хицугая и Мацумото. Они тщательно скрывали свое реацу, поэтому никто не мог ощутить их присутствие. Мацумото огляделась - все тот хаос царил на улицах Каракуры.

0

106

стоит оперевшись об фонарный столб
как же я устал ждать...реакция шинигами на атаку,меня просто убивает
посмотрел еще раз как бездельничают Гриммджоу и Кария и затем опустив голову начал смотреть в одну точку в дороге

0

107

Хитсугая быстро свернул с главной дороги и вошел в маленький переулок. Реяцу оказалась гораздо большей, чем он ожидал. Матсумото, тоже ее почувствовала. Но уходит и оставлять все как есть было нельзя. На данный момент ввязываться в бой было практически равно самоубийству. В тоже время если дожидаться кого-то еще из Общества душ, то к их приходу от улицы останется только название на картах города.
- Матсумото, имеются какие-либо разумные идеи?

0

108

С удивлением смотрит на Ulquiorra Schiffer.Похоже их способности в обнаружении реяцу несколько ограниченны..

0

109

Kariya написал(а):

С удивлением смотрит на Ulquiorra Schiffer.Похоже их способности в обнаружении реяцу несколько ограниченны..

Заметил это удивленное лицо,ответив однако с совершенным равнодушием
-Не смотри на меня так,хоть они явно скрывают реацу,они обязательно должны прийти..пусть нанесут удар первыми,этим мы им только усилим горечь поражения

0

110

Не поворачиваясь к Гину я не нуждаюсь в твоей похвале.Однако похоже кто-то не ниже уровня лейтенанта...

0

111

Спокойно стоял,облокотившись на стену какого то дома.Продолжал оглядывать всех собращивсихся аранкаров,и тупо ждал...
Хм,и долго мы тут будет околачиваться?Если их мало,они в любом случае не нападут на нас...остаеться только ждать,если они нападут в большом количестве
Пнул валяющийся камень куда то в сторону

0

112

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не смотри на меня так,хоть они явно скрывают реацу,они обязательно должны прийти..пусть нанесут удар первыми,этим мы им только усилим горечь поражения

Пожав плечами оперся об стену и стал ждать врага

0

113

- Давление слишком велико... Сколько же их там?
- Вызвать подкрепление? - это было единственное идеей лейтенанта. - Их слишком много, мы не сможем одни их победить...

0

114

<----- Совещательный зал

Гарганта открылась и из нее вышла молодая девушка с зелеными волосами. Заметив всех остальных арранкаров, Нел подошла к ним и сказала:
Хм, их все еще нет, неинтересно....
Странно это как-то...

0

115

Улыбнувшись глянул на только что появлившуюся Нелл
Опаздываешь...мы уже стали скучать...
Продолжал стоять,облокотившись на какое то здание
И что же послужило причиной опоздания?Ну да ладно,я не такой что бы задавать такие вопросы.Лучше скажи,готова?

0

116

Nel написал(а):

Хм, их все еще нет, неинтересно....

поднял свой усталый взгляд со земли,с изумлением обнаружив что перед ним уже стояла молодая девушка,продолжая по своей природе обходится и без доли эмоций сказал:
-Я бы не торопил события..за подобный промежуток времени они могли сюда привести весь свой готей-13,они явно тут..

0

117

- Да, - Хитсугая оказался на крыше дома. Увидив среди нарушителей знакомое лицо, капитан непроизвольно нахмурился.
Дождавшись пока Матсумото окажется рядом и убедившись, что их не видно парень продолжил...
- Сообши, координаты и количество врагов....Не забудь упоменуть Ичимару Гина...думаю, не я один хотел его увидеть.

0

118

==> Лаборатория Маюри
Капитан появился в мире живых, он редко когда его посещает, обычно работы которая достойна его внимания здесь не оказывается, если и такое случается, то он посылает своего лейтенанта. Но для етого задания понадобится его присутствие.
Ммм... Как много реяцу кругом, притом таких сильных. И шинигами, и арранкары, и зависимые... Всё ето не просто так...
Капитан проверил приборы по своей скрытности, подошёл к стене и слился с ней.
Осталось дождаться нужного момента.
Капитан очень сильно чувствовал колебание каждой реяцу.

0

119

Глянул после чего на Ичимару,и ухмыльнулься
Именно ради этого,я сюда и пришел.Это единственное,чем на данный момент я могу развлечься
После чего оглядел всего Гина,и вновь уселься поудобнее...на этот раз на какую то лавочку

0

120

Резко встал с лавки,которая не успела даже прогреться
Ичимару-сама,кто то из сейретея здесь...судя по всему капитан...и он не скрывает своей реацу...
Положив руку на меч,стал высматривать все вокруг,стараясь найти этого шинигами

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы