...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 121 страница 150 из 304

121

обратил внимание на прилив реацу что разнесся по улицам,обратившись к своим товарищам..
-Похоже что наши гости постепенно начинают прибывать..
покосился в сторону дороги,от которой недавно исходила эта энергия

0

122

Кивнув Нел,Кария глубоко вздохнул.Врагов было много,и они были сидьны...Похоже использование ресурса дзекайсе было не избежать,как бы он не хотнел обратного...

0

123

Гриммджоу написал(а):

И что же послужило причиной опоздания?Ну да ладно, я не такой что бы задавать такие вопросы.Лучше скажи,готова?

Я всегда готова сражаться...- Нел посмотрела на парня и слегка улыбнулась... Особенно если дело касается Шинигами...

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-Я бы не торопил события…за подобный промежуток времени они могли сюда привести весь свой готей-13,они явно тут..

Ну, на счет всего Готея-13 я не уверена, но хотя бы человек на 5 надеюсь...- девушка ненадолго замолчала, а потом посмотрела на Гриммджоу и Улькиорру... Хех, скоро начнется самое интересное...

0

124

Nel написал(а):

Ну, на счет всего Готея-13 я не уверена, но хотя бы человек на 5 надеюсь...- девушка ненадолго замолчала, а потом посмотрела на Гриммджоу и Улькиорру... Хех, скоро начнется самое интересное..

Сам же ничего не ответил,смотрел вперед на дорогу,с нетерпением ожидая пришествия шинигами
-шинигами лишь только тянут время..мы могли уже давно застать их врасплох по их же медлительности..

0

125

Такое ощущение что их действия нескоординированны...Одни прячут реяцу другие нет...Не похоже на организованные меры...

Отредактировано Kariya (2008-01-23 20:34:59)

0

126

Kariya написал(а):

Такое ощущение что их действия нескоординированны...Одни прячут реяцу другие нет...Не похоже на организованные меры...

-не пора ли показать им их же ошибку в их действиях?..
вышел на середину дороги,высматривая шинигами
-вы так и будете прятаться?...трусы

0

127

Windest Dance!!! Кария резким движением руки ударил в сторону домов,откуда чувствовал слабое реяцу двух шинигами.Удар пришелся в основание,и несколько домов начали медленно рушиться

Отредактировано Kariya (2008-01-23 20:42:05)

0

128

Глянул на Нелл,и в ответ ей улыбнулься
После битвы сделаешь нам массаж?Не в обиду,просто решил как то снять напряженние,точнее не напряжение,а скуку...
Облокотилься вновь на стену дома,и стал ждать пока шинигами проявят себя

0

129

Хооо... А я думал что хорошо скрыл своё присутствие Ичимару...
Проявлясь на фоне стены проговорил Mayuri...
Нет смысла прятаться, если меня уже нашли, прийдётся перепроверить мои приборы по скрытности...
Вы тут много чего натворили и етм самым привлекли других шинигами, их присутствие вы уж точно почувствовали, раз нашли и меня!
Слабая улыбка появилась на лице капитана.
А что тебя привело в Мир живых Ичимару-сан??? Ведь до етого в здесь ты ни разу не был замечен!

0

130

====> Лаборатория Маюри

открылись врата и в свете неясно определились два силуэта: одна фигура была исполинская,явно мужская, со странной причёской; другая - была женская
выйдя из портала они огляделись
-МмМм....попахивает дракой,правда,любимый? Я смотрю всё веселье началось уже без нас,но ничего...мы наверстаем упущенное...

0

131

Кария,воспользовавшись шинпо,окакзался над обломками сданий,ищя следы шинигами.Краем глаза он заметил появление Маюри,однако не придал этому значения Пусть шинигам режут друг-друга если им так это нравится.Я пожалуй займусь тем же..

0

132

Гриммджоу написал(а):

После битвы сделаешь нам массаж?Не в обиду,просто решил как то снять напряженние,точнее не напряжение,а скуку...

Чеего?!!! Может вам еще что-нибудь сделать?! О великий Гриммджоу...- Нелл слегка разозлилась и уже хотела сказать какую-то колкость в адрес парня, но заметив шинигами передумала.
Ну наконец-то...

0

133

====> Лаборатория Маюри
Зараки осмотрелся по сторонам и хищно улыбнулся. Мне нравиться эта реяцу..

0

134

Nel
Гриммджоу
-Я конечно не хочу прерывать эту трогательную сцену...но у нас наконец-то гости..
на вид пытается определить является ли пришедший капитан чем то стоящим,а не очередным мусором из отживших свое материалов

0

135

Хитсугая не ожидал такой подлянки от зависимого. Поэтому слегка затормозил, но все же во время отпрыгнул в сторону (в воздух), утащив за собой Рангику. Скрывать свою реятсу уже было бесполезно, раз их и так, и так заметили. Оставшись в воздухе, парень быстренько оценил силы. Но никаких действий предпринимать не стал.
- Давно не виделись Кария..

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2008-01-23 20:54:36)

0

136

*Улыбается во весь рот* Скучал по мне,шинигами???Вы как всегда пытаетесь исправить свои ошибки,которые щелкнули маленьких гордых шинигами по носу, грубой силой?

Отредактировано Kariya (2008-01-23 20:56:57)

0

137

(осс-Эх вы,шинигами дранные...что ж вы раньше то не приперлись?^^Часик назад,и я бы успел подраться...чтож,битва с моим лично участием переноситься на завтра.А вы что хотите то и творите...всем спокойной ночи.Дело еще в том,что у меня уже 23:00,и меня гонят спать...)

0

138

Ichimaru Gin написал(а):

-Назови хоть одну причину по которой я должен выкладывать карты.Хех...ШИНСУ УБЕЙ!
Лезвие моментально врезалось в то место стены где секунду назад стоял Маюри.

Используя шинпо Mayuri еле успел переместится на крышу ближайшего дома.
Шинсу хороший занпакто... Но я не раз видел его в действии, тебя не попасть в меня, тем более я был к етому готов.
Капитан произносил ето медленно и растяжно.
Но моей целью в Мире живых являешься не ты Гин.
Неспеша тайчо вытащил свой занпакто и направил его в сторону арранкара девушки.
Она моя цель!

0

139

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Но никаких действий предпринимать не стал.

И очень зря так как за бездействие Улькиорра еще больше разозлился,выпустив в крышу свой церо,как сигнал чтоб шинигами спустился на землю,иначе его постигнет такая же кара
-Ты ведь капитан?..если посмотреть по твоей униформе то да,но по твоей смелости это не скажешь..

0

140

- А ты, как всегда, винишь во всем Шинигами? - парень нахмурился. Он не любил по пусту болтать, но тем не менее...
- И в чем же на этот раз наша вина?

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2008-01-23 21:01:01)

0

141

Лейтенант осталась в живых, благодаря своему капитану. "Висела" недалеко от него в воздухе и смотрела вниз.
- А вот и подкрепление... О-па, знакомые все лица...
Мацумото говорила о Гриммджо.
- Сейчас все решиться...
Мацумото приготовилась к обороне

0

142

(осс: мне тоже пора. Оясуми насай)

0

143

*С яростью* В том что вы живы, и на ваше горе жив я!!! Произнеся эти слова Кария с помощью шинпо оказался пред капитаном,нанося рубящий удар рукой,

Отредактировано Kariya (2008-01-23 21:03:23)

0

144

решил пока не вмешиватся в споры между Карией и неизвестным капитаном,как возможность оценить силу противника
-Не похоже что этот капитан достаточно сильный..даже этот Кария должен быть способен с ним справиться
снова поднял свой взор на капитана,который пытался скрыться в воздухе,в надежде увидеть насколько его зампакто окажется хламом,или всетаки оружием

0

145

(осс-все...всем пока...токо попробуйте мя обозвать трусом >_< Улька знает,что я всегда в 21 по московскому уже ухожу...гребанные родоки)

0

146

Zaraki написал(а):

Мне нравиться эта реяцу..

-Милый,понимаешгь о чём я тогда говорила,когда упоминала об увеселительной прогулке в этот мир? - заулыбавшись от мощи реяцу противников, проговорила,обращаясь к Зараки

стало тяжело удерживать рвущуюся крушащую всё на своём пути,реяцу; дыхание стало горячим в предвкушении замечательнейшей битвы

-Ха, мне было так скучно уже долгое время, но теперь-то я повеселюсь....

оценивая противников, стала посылать волны реяцу, фонящие от арранкаров

0

147

Мимо пролетел Церо, отвлекая шинигами от зависемого.
- Ксо...
Шинигами пришлось отскочить назад. Но подаватся на провакации арранкара он не собирался, как и спускатся...пока. Стоило чуть отвлечся, как на него уже напал зависемый. Во время отстранившись, парню надоело, что все на него нападают.
- Souten ni zase! - из меча появился огромный ледяной дракон, напавший на Карию.

0

148

Cerzerr Skuldless написал(а):

оценивая противников, стала посылать волны реяцу, фонящие от арранкаров

почувствовал реацу,идущую откуда-то вдалеке
-Очередная группа шинигами?боюсь что к их разачаровинию когда они подойдут от их товарищей уже ничего не осатанеться..
с отсутствием всякой радости продолжает наблюдать за обоими шинигами,желая увидеть на что они реально способны..
-предстоит ли мне увидеть нечто стоящее в этой схватке?

0

149

Хьеринмару врезался в щит,мощные потоки ветра с трудом остановили атаку,и ледяная пасть замерла в какой-то крае см от лица Карии.Воспользовавшись паузой Кария поднырнул под дракона и ударил наотмашь в сторону Хицугаи.Острый как сталь поток ветра с дикой скоростью понесся в его сторону

Отредактировано Kariya (2008-01-23 21:15:43)

0

150

Ichimaru Gin написал(а):

За спиной Маюри послышался голос.
Как неаккуратно...
Один взмах и на спине капитана появилась неглубокая рана.

Ещё один скачёк шинпо, но всё же капитан оказался задет, хоть и слегка. Было видно что он приходит в ярость!!!
Не стой у меня на пути Гин!
Крадись Ashisogi Jizou!

Занпакто обрёл свою первую форма высвобождения, от него тонкими струйками шёл фиолетовый дым.
В етот же момент капитан вновь использовал шинпо и нанёс колющий удар в грудь предателя.

+1


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы