...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы


Улицы

Сообщений 181 страница 210 из 304

181

Ulquiorra Schiffer написал(а):

в пальце появилась красная искра

Зараки слегка улыбнулся, заметив как увеличился уровень реяцу Улькиорры, приготовился принять на себя удар, от его исходящей реяцу нижние края капитанской накидки начали развиваться, загибаясь к верху.

0

182

сумев активировать Шикай, обвил им тело карии...
- ну и кто первее...

0

183

Zaraki написал(а):

Зараки слегка улыбнулся, заметив как увеличился уровень реяцу Улькиорры, приготовился принять на себя удар, от его исходящей реяцу нижние края капитанской накидки начали развиваться, загибаясь к верху.

-Он и правда задумал принять весь удар на себя?...
не задавая себе лишних вопросов выстрельнул уже достаточно накопившимся церо в противника,в результате чего от взрыва в земле образовалось достаточно глубокая воронка,поднялся густой дым и немного треснули стекла ближайших домов

0

184

занпакто Абарая обвился вокруг тела Карии,оставляя порезы на его теле,однако сломить сопротивление ветра,чтобы причинить серьезные раны,он не мог.Тебе еще далеко до своего капитана,Абараи РенджиС этими словами он нанес удар наотмашь единственной свободной рукой,и воспользовавшись слегка ослабшей хваткой ушел шинпо в сторону

0

185

-Абараи!!! Будь осторожнее!!! 

бака!! чёртов бака!! как всегда несдержан!!! ведь противник не так прост как кажется!! !

-The nine circle`s of Hell !!!! A circle the first – Loneliness !!!!
занпакто Церзерр обвила алая реяцу, звук голоса докатился до слуха Карии, пред его взором стали возникать лихорадочные образы из детства: шинигами убивают зависимых, страх ребёнка, отчуждение своих от получившего силу Карии...
Абараи тоже зацепило её атакой... ему сейчас тоже приходится туго...

Потерпи,Ренджи, сейчас я тебя вытащу,дурак... Ведь Слеза демона атакует всё,что находится пред нею.

шинпо ... Церзерр подхватывает Абарая и уносит его подальше от Карии

0

186

- А? что случилось?

0

187

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-Он и правда задумал принять весь удар на себя?...

Дым от взрыва развеялся. Зараки стоял метров на 20 дальше дальше чем до удара. Он уже откровенно радовался, хотя на груди у него появилась дымящаяся рана, напоминающая ожег, оборванные концы одежды свисали у него на груди..
Чтож.. Очень неплохо, у меня все таки появился шанс повеселиться!

Отредактировано Zaraki (2008-01-23 22:09:41)

0

188

\\\\\\\Зависимые..и люди.......Они смотрят..Презирают..Ненавидят..Боятся..Жалкие,ни на что не способные черви!!!Смеются,тычут пальцами..Но они слабы...и..они..мертвы....все давно мертвы....а я.. жив...СГИНЬТЕ НИЧТОЖЕСТВА!!!.////////  Что за черт!!! наваждение спало и Кария увидел удаляющуюся Церзер,несущую Абарая....Не уйдешь!! Кария понесся следом

0

189

Zaraki написал(а):

Чтож.. Очень неплохо, у меня все таки появился шанс повеселиться!

-Меня тоже немного потрясло что ты можешь так откровенно радоваться подобному удару..
вытянул меч вперед,готовясь к обороне
-может теперь твоя очередь показать мне на что ты годен?

0

190

- Souten ni zase! - освободил свой шикай полностью и запустил в бывшего шинигами ледяного дракона. Видимо тому понравилось, когда в прошлый раз ему заморозили его руку и в этот раз он решил испытать это на всем теле, ибо игнорировал Хитсугаю.
- ГИН!!

0

191

-Ренджи,снятие Первого круга ада!!

бака... если бы он попал под более сильную мою атаку,то ему бы было хуже,а он ешё и координирует свои действия здраво...Да,абарай,твёрдости воли тебе не занимать,мальчик...

0

192

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-может теперь твоя очередь показать мне на что ты годен?

Зараки неторопливо достал свой полуторометровый занпакто из-за спины, вытянул его перед собой, улыбнулся, вокруг него появилось желтоватое свечение, которое постепенно усиливалось. Постояв так несколько секунд он быстро рванулся вперед, острие меча было направленно точно в грудь Улькиорры..

0

193

Кария нагонял своего врага Куда же делся твой азарт,девочка? Он отправил вслед церзер пару ударов

0

194

чёрт...Карию тоже долго не сдержит Первый круг.... что же делать,нужно увести Ренджи,а потом атаковать!!!

обернувшись на Карию, Церзерр уже видела несущуюся к ней фигуру

0

195

выпрыгнув из рук Церзерр, тяжело дыша и опираясь на меч, прокричал: - я не убегу... я буду сражаться до конца...

0

196

Zaraki написал(а):

острие меча было направленно точно в грудь Улькиорры..

немного придавленный реацу Кенпачи,прогнулся перед нею,но все же сделал резкий толчок вперед усиленный своим сонидо,проскользнув чуть ли не под его лезвием,нанес не особо глубокий,но не столько слабый удар катаной в его бок
-Вы очень открыто атакуете..неужели вы думаете что одна лишь реацу правит на поле боя?
развернулся,решив взглянуть еще раз на своего оппонента

0

197

Умри шинигами!!! Кария воспользовался тем,что Церзер препиралась с Абараи,и ударил метя в горло

Отредактировано Kariya (2008-01-23 22:20:28)

0

198

Отпрагнул в сторону, уходя от удара, однако рукав накидки был распорот. И пока меч Гина не вернулся к нормальному состоянию, да и тот сам практически обездвижен, напал на него ударом меча с боку.

0

199

Kariya написал(а):

Он отправил вслед церзер пару ударов

-Ха-ха-ха...неплохо... красавчик... но я хочу большего безумия!!
парировав удары, резко ушла в шинпо...

Абараи,чёрт тебя дери!! я не погу применять технику Девяти кругов ада, пока ты будешь рядом,заденет же и тебя!!!

подлетая к Ренджи,схватила его за шкирку и с недюжинной силой откинула подальше в сторону,уходя вверх в шинпо она пропустила удар Карии,который был нацелен на её горло
по рёбрам прошлась боль, стало тепло от льющейся наружу крови

-Вот и славненько,теперь я могу атаковать в полную силу....

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-23 22:23:51)

0

200

Мацумото подлетела к тяжело раненному Абараю.
- Абарай! Ты же был в 11ом отряде и знаешь их принципы. Куда ты лезешь?!
Мацумото оглядела поле боя, все были при своих оппонентах.
- Я пока мало погоды сделаю, только мешать буду. Надо присмотреть за Абараем

0

201

Вторая рука уже ударила было в лицо,однако девушка вдруг стала двигаться намного быстрее,и удар лишь вскользь задел щеку.Поняв,что он открыт,Кария пустил всю свою реяцу на воздушный щит

0

202

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Вы очень открыто атакуете..неужели вы думаете что одна лишь реацу правит на поле боя?
развернулся,решив взглянуть еще раз на своего оппонента

В этот момент Зараки наискось рубанул, Улькиорра успел уклониться, но конец острия меча попал таки ему по предплечью оставив неглубокую царапину. Зараки улыбался, хотя на боку тоже было небольшое ранение.
Не стоит выпускать противника из поля зрения, даже если ты попал, а он нет. Оскаленная улыбка не сходила с лица капитана.

0

203

- черт... опять я аутсайдер...
Привет матсумото...

0

204

пройдясь клинком по щиту, глянув на подлетевшую к Ренджи Мацумото,Церзерр улыбнулась благодарной улыбкой
теперь она отдаст все силы на убийство врага... на лбу девушки стала проявляться татуировка...
-Снятие пределов!

0

205

- Угу... И тебе того же
Рангику взяла Абарая и спустилась с ним вниз, поодаль от поля боя.
- Надо вызвать 4ый отряд....

0

206

Zaraki написал(а):

Не стоит выпускать противника из поля зрения, даже если ты попал, а он нет. Оскаленная улыбка не сходила с лица капитана.

-также не хорошо оставлять своего оппонента у себя за спиной,так как никогда не знаешь что он применит..хотя в моем случае..все банально
уже хотел выстрельнуть в спину Кенпачи очередным церо,но заметил что Гин уже на волоске от своей гибели,поэтому сменил цель на лед,сковывающий его,отправив в него церо,отбросив несчастного Хитсугаю на пару метров
-Тебе повезло Зараки..

0

207

****  МАЦУМОТО,РВАНИ К ГИНУ!! !!! ))))))  спаси его в силу своей любови!! Ренджи пока приходит в себя после моей а-ля техники и пинка,дарованного мною
чёрт,Уля любит его больше тебя!! ))))******

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-23 22:31:43)

0

208

Это еще что??Мощная реяцу слегка шокировала зависимого,однако он не потерял самообладния и обрушился на церзерр серией ударов

0

209

- подожди, Матсумото... я могу еще драться... мне надо просто отдышаться...

0

210

Cerzerr Skuldless
/осс: знаешь, я конечно не хочу, чтоб он сдох, но тогда меня в Сейритее публично посадят на бамбук! ></

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Улицы