...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №1 в честь открытия нашей ролевой


Флуд №1 в честь открытия нашей ролевой

Сообщений 631 страница 660 из 853

631

Исида,остановились все на пьянке)))...

0

632

МАЮЮЮЮЮЮРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    КАМООООН!!!!!!!!!!!!!   ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ С КЕМ БУДУ ПИТЬ САКЕ!!!! :D

0

633

CerzeRR написал(а):

МАЮЮЮЮЮЮРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!    КАМООООН!!!!!!!!!!!!!   ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ С КЕМ БУДУ ПИТЬ САКЕ!!!!

Давай на брудершафт по рюмочке^^

0

634

давай!

достаёт из-под халата припасенную бутылочку саке,разливает

Однако нам теперь здесь весело будет,верно,Маюри-тайчо?

0

635

Для тех кто интересуеться что происхдит на самой непосредственно ролевой...
Гриммджоу устроил вылазку в Каракуру,что бы попугать людей.На разведку была высланна Матсумото,и получила свое...Шинигами сбежала к Орихиме,а аранкар разочаровавшись,ушел в Хуеко Мундо
Собственно это только сигнал к начинающей войне...Айзен собираеться сделать десятку аранкаров из васто лорде,с помошью которых можно разрушить весь сейретей.Теперь их главная задача забрать дневник у Урахары,В котором можно многое найти.А задача Шинигами предовратить это...в общем,читайте сюжет ^^

0

636

Охаё...

0

637

и так....всетки что будем делать?

0

638

Я же описал выше...разве не понятно?
В сюжете было сказанно,что со стороны шинигами нужны
1)Шинигами,уровня лейтенанта,что бы убрать дневник в другое место
2)Два шинигами,уровня лейтенанта и выше,что бы охранять Каракуру от вылазок Аранкаров
3)Шинигами,уровня летенанта и выше,что бы охранять непосредственно сам дом Урахары.Ну или если появиться он сам,то он и будет охранять свой дом ^^

Со стороны нападающих,то бишь с Аранкаров.Требуеться от одного до трех аранкаров,любого числового знака
1)Один аранкар,что бы напасть непосредвственно на дом Урахары(Скорее всего я или кто нибудь другой)
2)Один аранкар,который будет отвлекать охранников Каракуры(Скорее всего я,или кто нибудь другой
3)Один аранкар,который за этим всем будет следить,и в случаях опастности помогать(Скорее всего Улькиорра)

Как только наберем людей,то можно начинать.Надеюсь все хотят действий,и будут добровольцами.Я напишу это в сюжет,и все кто хочат,могут принимать участие.Главное распределить роли

0

639

Приветики))Как жизнь??)

0

640

Yoruichi
Отлично)Но думаю отойду на часик)нужно покачать мангу,а в это время сайт обновлять будет туго)
Если что выходи в асю,я тоже зайду)

0

641

Yoruichi
а ну ок))Поки)

0

642

ОХАЁ!!!!
сидит с КАВАЙНЫМИ глазищами,что-то рычит себе под нос, весь вид выражает удовольствие

0

643

Гриммджоу написал(а):

Я же описал выше...разве не понятно?

под ВЫШЕ я понимаю 30 страниц текста....максимум  на что меня хватает это прочтение первой и последнее(29)...я просто не знал где ты писал да и  ктомуже это флуд чо хачу то пишу и спрашиваю....

0

644

^0^
Всем привет!))

0

645

Гриммдж,ХАО! )

0

646

CerzeRR
Как делишки?)

0

647

Гриммдик, халясё... вот уже закончился творческий психоз))) . в бешеном темпе бога пишу анку вою  ^_^  тока получится хентай какой-то если я в таком темпе продолжу ))))))))))))

0

648

CerzeRR
Все равно))пиши пиши)))А кем будешь то?

0

649

кем буду -то ? хм... а можно пока отвечать не будю ? ))))  ^_^  я вас всех мучаю неопределённостью

0

650

CerzeRR
ок ок)))Просто за такую неопределенность,если бы ты не была такой общительной,давно бы делет получила XD

0

651

Гриммка, я знаю  :P  но в силу того, что я болтушка + действительно работаю над анкой... вы же мну не обидите,правдя?
*улыбнулась ослепительной улыбкой*

0

652

CerzeRR
Неть)Хоть если честно,я тебя хотел удалить еще в самом начале...а то смотри ка,анки нету целый день,авки нет,и тут пишет насчет сюжета свои мысли XD

0

653

нет, это всё дело понятное )

у меня был творческий кризис при написании анки, потому что я ж неканон будю, дык там много описания себя любимой нужно, а я уже 5-ю страницу А4 биографией только заполняю.))

0

654

ууу))Круто))
Я прийду через часа два...может раньше,а может Улька прийдет)Поки

0

655

поки, тогда Ульку буду тут терроризировать)))...

0

656

Здрасти!

Торжественно клянусь, что больше не буду покупать значки! **пошла каваицца от купленных**

0

657

прив, рыжик !  а что за значки ? * спросила, с любопытством, свойственным только женщинам *

0

658

Всем привет!!!Как дела?CerzeRR Как анка?? И как бьякуя модером стал? )))

0

659

Карюсик, привет! Анка продвигается ... ммммм... как бы сказать... стремительно))).... у меня вдохновение ( и рука уже почти не болит,так что пишу значительно быстрее))) ) . Бяка у нас терь модер)))... так что тиха... начальство же как-никак)))....

0

660

CerzeRR Я этого бяку знаю как родного))Друг эт мой в реале)))Я просто не ожидал)Давай))Скоро еще один неканон появится,тебе понравится))Чо то я веселый седня))

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №1 в честь открытия нашей ролевой