...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №1 в честь открытия нашей ролевой


Флуд №1 в честь открытия нашей ролевой

Сообщений 661 страница 690 из 853

661

Kariya написал(а):

Друг эт мой в реале)))

я это уже поняла)))),проанализировав его данные и выкрики в твой адрес на арене насчёт ПВП, не трудно было догадаться)))...

а ещё некакон будет психом?
радостно заулыбалась
сегодня я за 20 минут набрала ещё один лист А4 биографии)))...  и я тоже сегодня весёлая, к тому же сейчас хаваю чоколадку

0

662

кстати по поводу психов: тут вчера мой друг зарегился, анку заполнил, и ему уже лабораторию добрые одмины предоставили - терь у нас ещё и Маюри есть))) ...

0

663

CerzeRR
Да))Не думаю,что с такой навороченной анкой,но зато с авторской аватарой зачетной)

0

664

УАУ!!! ты подогрел моё любопытство, а это весьма опасно...))))

0

665

CerzeRR
Он абсолютно уверен в своих силах(прям как я)так что будет весело))

0

666

НЯМ...
* облизнулась и стала терпеливо ожидать пополнения спосков своих оппонентов *
сейчас сидю и нервно набираю текст в анке, скоро биография закончится, нужно будет описывать занпакту, чуть что - поможешь мне переводить на англ ? )

0

667

CerzeRR
Всегда к твоим услугам))

0

668

Привет всем!!!!как дела?
Kariya
наметь время в комнате ожидания,а то Бьякуа хочет сделать из тя шашлык))

0

669

Kariya, с меня буся! )

явился директор! ))) халлу!! )))

0

670

CerzeRR
БУ)))

0

671

CerzeRR написал(а):

явился директор! ))) халлу!! )))

да..насчет нашего спора в психушке я уже забыл..щас настанет развязкаXD

0

672

Директор,обижаешь! )

Гриммджик... бубубу...  ^_^

0

673

CerzeRR
Испугалась?
=^^=

0

674

CerzeRR написал(а):

Директор,обижаешь! )

не забывай что я там все же психа играю)))

0

675

Бьякуя сообшил своему аппоненту в айсикью......пвп будет на пиво....если проигрываю я ..то придется угощатся пиво карии...если проигрывает он то он мне просто пиво ставит!....

0

676

Ulquiorra Schiffer
Видел))Мы в асе уже обо всем догоорились))Седня кто-то помрет)

0

677

У меня идея для гладиаторов...)
Каждый будет получать очки на пвп арене,и получать разные места.Так же можно делать ставки,и будет собственно говоря участники,которые больше всего угодали победу...согласны?)

0

678

Byakuya Kuchiki
Гыы)))Все равно же загуляем на пару))Так что просто хороший повод таки вынести Бьякую)Благо рыжий на этот раз не влезет

0

679

Ulquiorra Schiffer написал(а):

не забывай что я там все же психа играю)))

неужели я там одна здоровая?!
Кария,Бяка, вы там особо не разгоняйтесь!! Карию я уже забила на ближайшее будущее,он так просто от меня не отделается  :D

0

680

Гриммджик, хорошая идея!

0

681

не пвп очки не тру....тогда получится что каждый будет гонятся за победой...мы же считайте вместе пишем худ. произведение...все должно быть красиво и эффектно!

0

682

Byakuya Kuchiki
По моему токо ты один против...^^
В общем разве не будет приятно,знать что ты победитель?Наооборот...станет больше желающих с тобой сразиться,разве не в этом смысл пвп?

0

683

Byakuya Kuchiki
Согласен с тобой..Главное процесс и красивы епосты...Но тебя я постараюсь убить)
CerzeRR
Я счастлиф)По мою душу уже трое)

0

684

Кария, по душу ли только ?  :D  :D  :D

кста, в битве я ценю сам процесс, а кто победил - это уже не столь важно, если будут введены очки за битву, но посты проигравшего мне больше понравятся, то в моих глазах проигравший будет в выигрыше - это тоже субъективный момент)

0

685

Ну ладно,как хотите
Кстати,не думаю что все ознакомились с новым сюжетом...гляньте в сюжет)))там кое что ждет героев)

0

686

Гриммджоу написал(а):

станет больше желающих с тобой сразиться,разве не в этом смысл пвп?

предлагаю другое..раз я уже начал писать что добавление в ролу реацу..можно прибавлять её с каждой победой как в выигрыш

0

687

ага, подобавляйте реяцу КЕНПАЧИКУ.... * ушла в хлам *

0

688

Ulquiorra Schiffer
Я против стимулов..Не знаю кто как....

0

689

все же правда не удачная затея,но надо заставить шинигами и пустых исполнять свой долг:лупасить друг другаXD

0

690

Народ,харе ставить плюсики не отписавшис))откуда у Улькиорре два плюса за день?И ни одного поста в соответствующей теме...)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Флуд » Флуд №1 в честь открытия нашей ролевой