...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Лаборатория Маюри


Лаборатория Маюри

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Прасти не сделали...)

0

2

Лаборатория Kurotsuchi Mayuri напоминала огромную комнату, из за того что в ней царила тьма, то было трудно определить её размеры.
Среди тьмы было видно отблеск света мониторов, которые своим слабым светом давали знать о том что в етой комнате очень много всяческого, странного оборудывания... Здесь никого не было, не единой души, кроме капитана 12 отряда. Он сидел за главным комьютером и что то изучал.
Странно, очень странно... Подобных вещей я прежде не видел... Очень хороший исследовательский материал, надо будет подготовить нужные устройства... Хмм... Ещё и Nemu куда то пропала... Дура... Но материал стоит моего внимания, очень интересно...
Погрузившись в ети мысли тайчо продолжил работу...

0

3

Mayuri сидел так же за работой, как вдруг увидел по камере одну из шинигами идущую на территории его отряда...
Ооо Nemu неужеле...
Но приглядевшись он увидел CerzeRR, одну из тех шинигами которых по праву считал достойными его времени...
Судя по всему она с какой то информацией... Тайчо понял ето, так как знал когда у неё ценная информация, которую она собирается передать ему, то всегда такое лицо^^
Mayuri встал, и направился к выходу из лабаратории, оглянулся снова на монитор и вышел на территорию 12 отряда...
==> Территория 12 отряда

0

4

==> Территория 12 отряда
Войдя в помещение капитан сразу же взял собранную информацию и стал жадно изучать, в надежде найти что то особо ценное...
Расскажи, что ты видела в мире живых? С пустяком ты бы не пришла, там было что то необычное???
Не сводя глаз от работы произнёс тайчо.

0

5

-Ооооо, я слышу чудную музыку боли, играющую здесь...- зажмурившись от наслаждения с жаром произнесла она, - Да,Маюри-сама, там были булочные,закусочные...Ладно-ладно,вижу что вы хмуритесь, да пошутила я... Не надо на меня так смотреть,как будто вы готовы сьесь меня глазами,отравитесь же. Хе-хе....
упс...переборщила с юмором....ща начнётся, если его быстренько не отвлечь... в прошлый раз не удалось, так он со мной месяц не разговаривал и на территорию отряда даже не пускал.
-Маюри-сама, думаю вам будет интересен тот факт, что лидеру зависимых каким-то образом удалось выжить. В подтверждение моих слов можете проверить данные с реяцу.Так вот, этот Кария,если не запамятовала его имя,присоединился к группе арранкаров,которые скрылись в портале...Ммммм... как они там его называют...Ммм...ладно,не столь важно название,суть от этого не поменяется. Позже из этого портала появилась ещё одна фигура, способности и силу которой мне,к сожалению, не удалось изучить. Это совершенно другой арранкар, по силе превосходящий тех, кто участвовал в стычке. Думаю, она была бы интересна вам как особь для изучения.
глаза Церзерр сузились как у кошки, которая наевшись сметаны,лежала у камина и грелась

0

6

Капитан одновременно изучая материал и слушая Cerzerr начал улыбаться победной ухмылкой^^
Да, именно из всех них меня и интересовал данный арранкар. И очень повезло что он там был, образец его реяцу мне очень сильно поможет в моих исследованиях!!! Мне надо убедится в кое чём...
Mayuri в течении некоторого времени делает какие то непонятные нормальному человеку вещи...
Да именно тот материал который меня и интересовал!!! Но маленького клочка реяцу мне мало... Хмм... Судя по всему етот арранкар силён... Видимо прийдётся само... *прервавшись на мгновение и продолжая уже рассуждать не вслух*
Благодарю тебя за ценную информацию! Старайся мне сообщать все факты об етом арранкаре, которые ты сможешь получить!
Надо будет создать средства в помощь против етого арранкара, а то сила его реяцу велика...

0

7

-Служу отечеству!!! - смехотливо отдав честь,произнесло юное дарование

- Маюри-сама, как я и думала, моя очередная шалость сможет вам помочь в изучении арранкаров. Так как я вам предоставила информацию, то попросила бы не разглашать тот факт, что я в очередной раз отправилась самовольно в мир живых,сбежав от Кенпачика,хотя он мне строго-настрого запретил подобные вылазки. - в капле,почесав затылок,продолжала она, - Кстати,Маюри-сама,эмм.... в прошлый раз.... как бы выразиться помягче... я...эммм... немножко вас разозлила... Надеюсь вы уже забыли тот инцидент?
состроив кавайные глазки и милое личико с нетерпением ждёт ответа

зато славно я тогда повеселилась, как же он тогда был зол... хи-хи...но последствия тоже были плачевными..эээх...зато кроме меня никто не желает переходить дорогу Маюри-сама, подшучивая над ним иногда... хи-хи-хи..

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-22 02:27:13)

0

8

Твоя информация всегда мне помогает....
Mayuri отвлёкся от работы и повернулся к Cerzerr.
То что ты была в мире живых, то не беспокойся, я уже которые сутки сижу в лаборатории, говорить здесь особо не с кем.
Капитан очень довольно улыбнулся. Лаборатория была его любимым местом, где он мог находится здесь один и в покое изучать материал.
А на счёт прошлого раза... Хмм... Так и быть, прощаю... В информации упоминался заинтересовавший меня арранкар, только из за етого...
Поправляю маску тайчо повернулся обратно к монитору.

+1

9

удовлетворённо хмыкнув проделанной работой и в частности своей персоной, проговорила
-Да,Маюри-тайчо, помните, вы предоставили мне гикай, управляющийся моим сознанием? Ну,тот тестовый вариант... Ну так вот сейчас он как раз отвлекает внимание моего мужа, т.к. ведь мне же запрещено им  выходить в мир живых, нуу,поэтому я немножко решила перевернуть ситуацию в свою пользу,прогулявшись по городу. Даже несмотря на то, что это тестовый образец гикая, он прекрасен и лёгок в управлении,быстро воспринимает посылаемые мною сигналы и всё благодаря вашей прекрасной работе!!
хитренько заулыбалась
-Но если Кен-тян заметит подмену,то..... ой.... мне влетит, остаётся только уповать на то, что он ничего не заметит.

в первую очередь достанется вам,Маюри-сама,так как он подумает,что вы сами дали мне гикай,отправив на разведку... ладно,нужно поспешить,пока муж не заметил подмены...хи-хи...

-Ладно,мне пора бежать, а то ведь мы не хотим накликать на вас гнев моего вспыльчивого муженька! До скорых встреч!! - с этими словами девушка выпорхнула из лаборатории и помчалась по своим делам,оставив ошарашенного Маюри сидеть за компьютером и озираться вслед этой проказнице.

=====>  Территория 11-го отряда.

0

10

Работу тайчо прервала сирена.
Что такое?
Капитан оглянулся на мониторы.
Ооо в мире живых снова нападение, благодаря образцам реяцу полученным от Cerzerr я смогу определить нападавших.
Ммм... Те самые два арранкара, зависимый и... Ооооо!!! Капитан 3 отряда! Неужеле грязную работу он решил сделать сам^^
Капитан на минуту притих...
А реяцу заинтересовавшего меня арранкара нет, как печально...

0

11

даже не запыхавшись,в лабораторию врываются Церзерр и Зараки
-Маюри-тайчо,это снова я. Вернее мы. -победоносно проговорила девушка - Кенчик,я опередила тебя в забеге "кто первый добежит к лаборатории Маюри".
переведя взгляд на Kurotsuchi,быстро спросила
-Итак,прозвучала сирена. Мы и решили обратиться к вам дабы вы разъяснили кто напал на мир живых. Если это слабые пустые,то в драке мы не участвуем, потому что будет скучно. Кто напал на Каракуру?

0

12

Оооу... Какая наглость так врываться в мою лабораторию!!!
Лицо тайчо наполнилось злобой.
Ладно так и быть, она мне ещё понадобится, тем более указав им на врага можно справоцировать и появление нужного арранкара...
Лицо и голос Mayuri изменились на более спокойные.
На Каракуру напали двое Арранкар с той сильной реяцу что ты обнаружила, с ними прибыл тот самый зависимый и наш любимый капитан 3 отряда... Ичимару...

0

13

-Неужели лисья морда... то есть Ичимару прибыл собственной персоной? Ого... значит,что-то довольно крупное они затеяли. Вот и отличненько!!! Будет с кем повеселиться!!
в восторге заулыбалась
глядя,что Маюри сначала позеленел от наглого вторжения супругов,а потом сменил гнев на милость и ДАЖЕ рассказал им про нападение,Церзерр засомневалась в альтруизме и бесплатности  этой информации
Тайчо явно что-то задумал...Ничего,скоро он откроет карты... научное любопытство всё-таки возьмёт верх... ^___^
Зараки стоял рядом и глубокомысленно молчал,слушая их беседу

0

14

Попрошу сразу же передать мне отчёт по проделаной работе.
Что то всё таки они задумали, раз даже Ичимару пришёл в мир живых... И ето что то я должен узнать...
Капитан продолжил работу...

0

15

-Маюри-тайчо,вы же знаете НАСКОЛЬКО я не люблю,когда мне отдают приказы....
прорычала Церзерр

0

16

Положил руку на плечо Церзерр Успокойся дорогая. Лучше оставь  злость для встречи арранкарами

0

17

Капитан 12 отряда их уже не слышал, так как был уже глубоко в работе... Одновременно он наблюдал за реальным миром и за тем что там происходит...
Теперь ето только вопрос времени...

0

18

яростно сверкнув глазами, потихоньку стала успокаиваться от прикосновения мужа
-Пойдём,дорогой,а то пропустим всё саааамое интересное. - развернувшись и чмокнув Кепачика,взяла его за руку и потащила к порталу.
-Да,кстати,Маюри-сама... У вашего гикая управление не отрегулировано,а также портал барахлит постоянно. Если бы Кисуке-сама смог бы нам помочь,ведь он так прекрасно разбирается во всём этом...эээх... было бы замечательно....
на секунду остановившись и слегка развернув голову к хозяину лаборатории быстро произнесла,затем помчалась дальше,уводя с собой Зараки. Маюри остался в лаборатории,рыча от гнева на эту проклятую чертовку, готовя слова "БАНКАЙ",чтобы усмирить пыл девушки. Но она и на этот раз довела его до белого каления и быстренько ретировалась от греха подальше.
Что-то подсказывало Церзерр,что на этот раз она явно переборщила с упоминанием первого директора научно-исследовательского отдела...плевать! никто не смеет ей приказывать!!! В последующий месяц,или даже больше к Маюри-сама можно было не заходить)))...
Ему понадобятся ещё отчёты о выполненной работе,думаю он сам меня отыщет,поступки любителей исследований довольно предсказуемы)))... Хотя кроме меня есть ещё и 2-й отряд,специализирующийся непосредственно на разведке...НО... тех сведений,которые они предоставляют постоянно Маюри-сама МАЛО. Так что в любом случае капитан САМ обратится ко мне

====> Врата в мир живых

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-01-23 19:48:02)

0

19

Лаборатория залилась красным светом. Глаза Капитана были полными счастья!
Ооо в Мире живых было замечено реяцу нужного мне материала для исследований!!!
Нельзя терять не минуты, сначало использую все устройства что бы скрыть рейяцу и выслежу етого арранкара, а потом...^^
Mayuri-sama отрыл портал в мир живых и включив все устройства для его необнаружения шагнул в него.
==> Улицы Каракуры

0

20

==> Парк
Из неоткуда появился капитан 12 отряда и так же мгновенно он подошёл к главному компьютеру.
Отлично, моё устройство для экстренного перемещения на большие расстояния работает...
Капитан достал пузырёк с кровбю арранкара.
Замечательно, миссия выполнена, теперь у меня есть помимо реяцу и кровь данного экземпляра. Ето последний компонент которого мне не хватало для моего изобретения...
Mayuri аккуратно положил на стол ценный трофей. Ран на нём особо не было, востанавливающее средство полностью излечило повреждённые участки. И поетому капитан сразу же приступил к работе!

0

21

Тишину в лаборатории пронзил довольный смех.
Хахах, наконец то!
В руках Mayuri-sama держал небольшую три небольших ампулы с малинового цвета жидкостями в нём.
Крови оказалось мало, но всё же на кое что хватило, хмм... Осталось протестировать моё зелье... Видимо понадобится в скором времени ещё одна вылазка в Мир Живых... Или же всё таки найду кого нить для помощи...
Капитан отошёл от главного компьютера с восторженным видом, неся зелья в другой конец лаборатории. На экране главного компьютера светилась некая информация...
...Кровь арранкара обладает свойством необходимым для данного препарата. Так как одна из способностей етого пустого поглащать Церо и отражать его обратно, то его кровь заключительный элемент зелья. Принявший одну пробирку вещества является на 100% защищённым от всех атак техники кидо, как со стороны арранкар, так и со стороны шинигами. Зелье ограничено колличеством 3 пробирок. Удача эксперимента составляет 96%. Побочных действий не обнаружено...

0

22

Тайчо сидел за главным компьютером и скучал, создав зелье он потерял к нему интерес, изучать его было уже бессмысленно, уже все данные о нём какие только были возможны хранились на компьютере. Капитан сидел и аккуратно наклеивал на пробирки с недавно изученным материалом бумажки с надписью 13748...
Всего лишь 13748 по счёту разработка... Как много неизученного!
В голосе Маюри звучала нотка тихой радости^^
На мониторах вдруг появилось сообщение о вражеской реяцу в Мире Живых. С оживлённым видом капитан посматрел на монитор...
Хмм... Тот самый зависимый... Судя по отчётам он использовал какую то интересную технику во время недавней битвы в Мире Живых... Информации о нём полно, но етот момент я почему то упустил...
Тайчо поднялся и отправился на территорию 12 отряда за документацией о действиях зависимых во время ихнего вторжения в Общество Душ.
==> Территория 12 отряда

0

23

==> Территория 12 отряда
Не успев войти в лабораторию и положить на стол бумаги, тут же раздалась сирена.
Что ещё?
Недовольно проговорил тайчо.
На мониторах он увидел что на территории Общества Душ обнаружены две враждебные реяцу.
Оууу... Какие открытые действия, надеюсь они знают что делают!
С ухмылкой сказал капитан.
Стоит понаблюдать за ними, спешить мне некуда...

0

24

Капитан смотрел на мониторы и видел что в ОД всё появляются и появляются арранкары.
Что же они задумали???
Со злой ноткой проговорил капитан. Но вскоре заметив что среди арранкаров появилась реяцу и того самого зависимого заинтересовавшего его.
Ооо... Как мне повезло...
Mayuri взял недавно изготовленное зелье и принялся наблюдать за действиями арранкар, а точнее за действиями одного зависмого...

0

25

Смотря на мониторы капитан не верил своим глазам.
Они направляются на территорию моего отряда???
Капитан с помощью передатчиков, которые имел каждый шинигами его отряда передал о нападении на ихнюю территорию.
Силы этих кретинов будут не лишними...
Капитан взял одну склянку с зельем, выпил её и разбил об пол.
Интересно...
Замудался тайчо неспеша доставая свой занпакто...
==> Территория 12 отряда

0

26

------> Территория 12 отряда

Прибыв на место,Кария огляделся.Несколько пат рулей шинигами не смогли его задержать,и,похоже,он прибыл на место первым.Кария с ухмылкой вошел в здание.
Уничтожить лабораторию я успею...Однако кое-что из исследований Маюри меня интересует до сих пор

Отредактировано Kariya (2008-02-02 16:55:13)

0

27

==> Территория 12 отряда
Сзади зависимого раздался протяжный спокойный голос.
Как мне повезло, тот материал который меня интересует сам приходит ко мне в лабораторию...
Капитан неспеша начал двигаться в сторону Карии.
Видишь ли, в лаборатории есть очень много информации, последние разработки, главный компьютер...
Тайчо на мгновение остановился.
И ты думаешь всё ето находится здесь под защитой какой то жалкой кучки шинигами???
Последние слова прозвучали громко и яростно.
Я лично установил некоторую защиту на мою лабораторию, так что не беспокойся я всё предусматрел зависимый...
Mayuri достал из под одеяния капитана небольшой прибор, похожий на пульт, что то нажал и откуда то снизу раздался шум.
В полу моей лаборатории находится множество отверстий, из них сейчас поступает газ, сделаный из моей крови, он по составу схож с тем газом который выделяет мой банкай...
Капитан говорил медленно, с такой интонацией что бы баунто запомнил каждое его слово.
Но етот газ не убивает, а усыпляет и через несколько минут ты отключишься и мы приступим к твоему изучению.

0

28

Кария улыбнулся...Не ожидал такого глупого просчета от известного Маюри..Ты забыл что воздух моя сила??Windest Dance!!!
Вокруг Карии появились мощные потоки ветра и с силой ударили в пототолок и стены.В образовавшиеся проломы хлынул чистый воздух,вливаясь в танец вокруг Зависимого.
Не усердствуй так,шинигами...Я возьму,то что мне нужно,и уйду

0

29

Kariya написал(а):

.Я возьму,то что мне нужно,и уйду

-Ты в этом твёрдо уверен,зависимый?
выходя из тьмы прилегающего помещения,проговорила едким тоном девушка. Каждый шаг отдавался эхом в помещении,накаляя витающее в воздухе напряжение. Полностью выйдя из своего укрытия,девушка сверкнула ослепительной зверской улыбкой.
-Я же тебе говорила,ты МОЙ противник, а то,что принадлежит мне не уходит от меня,если только абсолютно безжизненным. Что-то ты слишком медлителен,Кария,я уже заждалась аж. Маюри-сама,вы уже начали веселье и без меня смотрю...Забавно...
она оценивала нити реяцу,исходящие от тайчо 12-го отряда: она мелко подрагивали, грозя разрастись в огромные щупальца, сокрушающие всё живое. Капитан был весьма опасен в таком расположении духа...
Он уже начинает раздражаться. тот наглец зависимый ходит по острию лезвия,ещё неосторожный шаг - и у него будут крупные неприятности, которые грозят летальным исходом... )))

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-02 20:50:16)

0

30

Ну что же...все к этому и шло....Я сражался с шинигами сотни лет...Двумя больше,двумя меньше. Кария сдела резкое движение в сторону Церзер ,и ее накрыло волной горячего воздуха.Не успела она опомниться,какКария уже был за ее спиной нанеся удар ногой в позвоночник.Лабаратория тем временем превращалась в руины

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Лаборатория Маюри