...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Лаборатория Маюри


Лаборатория Маюри

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

-Неплохо,но ты слишком мягок...
отлетев на пару метров вперёд от такого удара,остановившись в воздухе с помощью рук,прошипела она. Её реяцу полыхала, рвясь наружу, когти реяцу злобно тянулись к зависимому. Хотя удар был по своей разрушительной силе огромным, девушка продолжала дышать ровно и спокойно,как будто бы ничего не произошло. У зависимого изменилось выражение лица: на нём читалось удивление её стойкости.
-Видишь,мы хочем тебя убить,настолько,что это желание затмевает другие цели. Ты ещё не понял ничего... Ты так и умрёшь,ничего не узнав...
её голос фонил, вроде бы это говорила она, а вроде бы ещё что-то примешивалось к нему...сложно было разобрать что это было...
Татуировки на теле девушки стали освещаться в полумраке помещения. Губы растянулись в безумном оскале. Медленно поднимая голову,глядя на своего противника, Церзерр продолжала источать разрушающую мощь реяцу. В её глазах плескалась вечность, которая озаряла её лицо, преображая его до неузнаваемости: зрачки стали расширяться, темнеть, в глазах светилась тёмно-алая реяцу. Она уже еле сдерживалась. Тело сотрясала мелкая дрожь в предвкушении жесточайшего сражения.

0

32

Легкое удивление на лице Карии вновь сменилось спокойствием.Не первый и не последний сильный враг в его жизни.Твоя злоба тебе не поможет Церзер Кария,не сходя с места сделал "ножницы" руками.Воздушные лезвия устремились к Церзер разрезая все на своем пути.В помещении же тем временем начался форменный ураган,затрудняя движение

0

33

протянув вперёд руку и сделав наискось движение вниз,разбила эту глупую атаку вдребезги
-Такие слабые атаки тебе не помогут против Нас. Не злоба движет Нами... тебе не понять...
раскатистый смех стал сокрушать помещение,уже Маюри-тайчо смотрел на Церзерр с плохо скрываемым удивлением вперемешку с научным любопытством,ведь такой её ещё никому не удавалось увидеть,ОНА рвалась наружу

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 16:41:14)

0

34

Капитан наблюдал за етим сражением с огромным любопытством. Он видел две техники которые его очень заинтересовали... Такое поведение от зависимого он очень даже ожидал. Вытащив из области уха небольшой серп на длинной верёвке^^ он запустил его в Карию.
Баунто ты меня снова недооцениваешь!!!
Mayuri задел руку Карии, что очень сильно её разодрало.

0

35

Гррхх....  острая боль пронзила руку В сторону,шинигами!! Он схватился за веревку целой рукой и волна горячего воздуха понеслась вдоль нее ,грозя разнести голову Маюри подобно арбузу

0

36

незамедлительно применив шинпо,оказалась около орудия тайчо, приложила руку,блокировав потоки воздуха,направленные Карией.
-Куротсучи-тайчо,не вмешивайтесь...
голодным взглядом скользнув в сторону капитана,прошипела она
-А ты не отвлекайся,зависимый,не игнорируй Нас!..

0

37

Не волнуйся,о тебя я не забывал ни на секунду!! Эти слова Кария уже произнсил за спиной Церзер.Его рука схватила шинигами за горло,и многократно усиленная куклой сдавила ее шею

0

38

послышался безумный хриплый смех
-Это всё? Слабак...Я рассчитывала на более занимательную игру,однако мне это всё больше напоминает игры детей.
накрыв руку Карии своей,быстро отвела её в сторону,затем с помощью шинпо переместилась уже к нему за спину и последнюю часть фразы произнесла над его ухом. Затем сделав резкий выпад,всё так же не отпуская руку зависимого, ударила его коленом по рёбрам. Зависимый закашлялся,струйка крови медленно поползла из его рта. Церзерр продолжала серию ударов ногами, она уже была в состоянии эйфории от схватки. Уже ничто не могло остановить её жестокость.
Наконец остановившись, выпустив руку зависимого, перенеслась в пространстве и стала пред ним метрах в 10.
-Ну что,ты будешь начинать драться,или так подохнешь?

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 17:11:23)

0

39

Кария молча выпрямился,воспользовался шинпо.С лету ударив ее в колено,Кария схватил потерявшую равновесие и уже начавшую падать Церзер за голову и с силой вбил ее в пол.Голова погрузилась на полметра в пол лаборатории,брызнула кровь

0

40

поднимаясь и сразу же переходя в наступление,девушка языком провела по губам,слизывая кровь
-Ну наконец-то ты стал более серьёздным,Кария!! Высвободи свою куклу, Нам интересно с ней поиграть.
Начиная удары по корпусу зависимого с иронией произнесла она. Блокировать эти удары оказалось весьма сложно,долго защита его не продержится. А девушка всё продолжала месить его тело, наплевав на все пожелания Маюри о захвате последнего баунто. Она ловила его боль каждой клеточкой тела,эта музыка придавала её ударам всё большую мощь и жестокость. Последовал удар ногой в его солнечное сплетение... Зависимый смог кое-как поставить защиту руками,прикрывшись,иначе бы она проломила ему грудину, и отлетел в стену,проломав её собственным телом. Поднялось облако пыли...
-Давай,давай,давай!!!!!.... Покажи Нам свою мощь!!!! Не разочаровывай Нас,когда началось всё самое интересное!!!
запрокинув голову вверх,проговорила она, в голосе слышалось откровенное наслаждение от данной ситуации

0

41

(( оос: сошлись два психа,даже вон Маюри не вмешивается ))

0

42

Прикрывшись от очередного удара щитом,Кария отскочил в сторону.Какой то аппарат по соседству рассыпался на синеватые частицы реяцу,и устремились к Карии ,начиная лечить его тело.Зависимый слегка присел,коснулся рукой пола.....И страшной силы волна пронеслась по лаборатории,разворачивая пол,и стены.Несколько острых осколков плитки воткнулись в тело Церзер,потекла кровь.Но зависимый был уже рядом с ней,нанося резкие и точные удары,неуловимые для глаза простых смертных.
Не зазнавайся,девчонка!!!Здесь,в Сейретей,моя сила многократно возрастает.Гордись,что видела Мессар хотя бы однажды,даже Кучики Бьякуя не удостаивался почувствовать на себе его силу.

0

43

начиная аккумулировать вокруг себя реяцу, соорудив с помощью сознания щит, девушка сразу же принялась с помощью собственной реяцу подлечивать раны. Одной реяцу блокируя сыпящиеся удары на тело,Церзерр невозмутимым ехидным тоном произнесла:
-И ты думаешь,что Мы сдадимся после этих атак?! Ха-ха-ха!!! Не смеши Нас!!!! Мы наблюдали ваши битвы с Бьякуей и с Ичиго. Мы  знаем твои приёмы!! Да,тогда Мы следили за тобой. Почувствовав твою реяцу,среди вторгшихся в Общество душ,Мы следовали за тобой,изучая,анализируя. А ты даже и не смог заметить Нас. Ха-ха-ха...
резко подняв руки,схватила мелькающие в серии ударов кулаки Карии,рванула его ближе к себе, подняла в воздух и отбросила в стену. Если бой продолжится в таком темпе,то здание рухнет,накрыв обломками сражающихся,но на это девушке было тоже плевать. Маюри стоял в стороне и пока тщательно изучал поведение соперников,ведь лучше ознакомиться со всем,чем ввязывать в битву, без наличия информации.
Церзерр потянулась,разминая мышцы.
-Мы будем продолжать этот бой несмотря ни на что. Так что высвобождай свою куклу,повесели нас!!!

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 18:00:01)

0

44

Кария снова встал на ноги
Я здесь не для того,чтобы веселить детишек!Ты зря считаешь, что тебя не заметили тогда!!!Ты всегда была рядом...Черт...Когда же ты стала такой несдержанной??
Кария спокойно взглянул в безумные глаза Церзер,вытянул вперед руку и щелкнул пальцами.Небольшое торнадо,образовавшееся под ногами шинигами, подняло ее в воздух и швырнуло в потолок,откуда она приземлилась оставляя еще одну зияющюю дыру в святая святых Маюри

Глупо полагать,что мне нечего противопоставить шинигами, кроме куклы

Отредактировано Kariya (2008-02-03 18:07:40)

0

45

Увидев что баунто отвлёкся на Cerzerr, капитан используя шинпо подлетел к Карии и нанёс ему удар своим Ashisogi Jizou.
Глупый зависимый, все мои противники что попадали в лабораторию уже никогда из неё не выходили!!!
Яростно закричал капитан.

0

46

-Уже лучше,зависимый!! Глупо было бы полагать,что ты не почувствуешь Нашу жажду битвы...))) Да,Мы совершили маленькую оплошность... Хи-хи... Кария,Мы всегда были такой. Не недооценивай нас...
Встав на ноги,всё так же продолжая дико улыбаться,формируя из реяцу нечто наподобие ударной волны,послала её в зависимого,припечатав его в стену,не отпуская
-Ты думаешь,что твой ветер может сравниться с Нашим сознанием...Глупо...Как глупо!!! Ситльнейший из зависимых...Непобедимый Кария... да чего же ты жалеешь Нас?! Мы ждали тебя всё это время ради битвы!!.. а ты Нас разочаровываешь...
-Когда Мы стали такими? Ты это хочешь узнать?... После Нашей с тобой первой битвы. Мы желали отыграться. Ведь жизнь - игра...Все играют!!
девушка ослабила свой щит,затем и вовсе убрала,разрешая Карии набрать воздух в лёгкие
Подлетевший к зависимому капитан 12-го отряда был откинут ментальной волной.
-Куротсучи-тайчо,позвольте Нам поиграть с ним. Вы всегда сможете насладиться его криками в своей лаборатории... Но битва с ним - НАША!!!

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 18:28:59)

0

47

Кария смеялся,уставившись в потолок,развалившись на осколках стены.
Безумная Церзер,Ужасающий Маюри,похоже вы серьезно настроены
Он встал,отряхнулся.Яд Маюри уже дейвствовал,но Кария окружил себя ветром,который управлял его телом,не хуже него самого.Огромные потоки духовных частиц собирались вокруг него,поглощаемые его телом.
Но у меня нет времени на вас обоих.WindestDance!!!
Яркая вспышка ослепила обоих шинигами.Огромная масса высвобожденной энергии увеличила воздушный щит Карии до гигантских размеров,разворотив помещение.Одним из осколков ослепленную яростью и потерявшую внимание Церзер ранило в ногу,проткнув ее насквозь.Маюри ушел в сторону от осколков используя шинпо.Однако Карии уже не было - он скрылся в одну из многочисленных дверей.

Где-то здесь...Они должны быть где то рядом....Верный пес Ичиносэ не мог меня подвести

0

48

Глупец...ха-ха-ха...Наше реяцу,которое Мы влили в него обладает очень занимательными свойствами: тормозит движения, замедляет сознание, позволяет не только видеть то,что видит он,но и читать мысли... Бака... Он так ничего и не понял. Обмани друга,чтобы обмануть врага...Ха-ха-ха!!!... Какой глупец,ведь такая ранка Нас не остановит...
глянув на свою ногу,из которой хлестала потоком кровь,девушка окружила её реяцу,сдерживая кровотечение, поднявшись,пошевелила раненой ногой,и ушла в шинпо.
Боль - это осознание того,что ты существуешь. Сражение и боль - хотя бы ради этого стоит жить.Мы идём за тобой... - посылая телепатически мозговые волны Карии, думала про себя Церзерр

0

49

Кария летел по коридору,ища нужную реяцу.В голове звучал голос Церзер.Он ухмыльнулся.
Неужили ты так и не наигралась,Церзер?
Снова шинпо....

0

50

Kariya написал(а):

Неужили ты так и не наигралась,Церзер?

Мы не закончили с тобой то,что так давно начали. Нам уже надоело бегать... Почему ты всё время уходишь от боя,ты жалеешь Нас?
несясь за Карией,девушка вела безмолвную беседу, улыбаясь уголками губ и сверкая своими тёмными багровыми глазами

( прошу прощения,я иногда пропускаю буквы или очепятываюсь,мну тут просто ещё разрабатывает одну историю... так что прошу тапками в мну не швырять )

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 18:58:16)

0

51

Ты не поймешь Церзер...Я пришел сюда не сражаться..Всему свое время...
Снова шинпо....
Да где же??Черт,неужели этот недошинигами меня подвел??
Снова шинпо....

+1

52

Зачем ты убил своих подчинённых? Надоело играть? Ведь можно было бы поступить куда мудрее,как поступил Айзен...
видя как за поворотом скрылся плащ Карии,девушка прибавила скорость,зная,что такое поведение ей дорого будет стоить в последующем,девушка не собиралась отступать от преследования. Она сейчас рисковала всем,но риск был оправданный...
Кария,прекрати это. Я знаю,что у тебя свои цели,такие же пешки в твоих планах и арранкары.

0

53

Ты права..Я всегда играл на себя....Айзена слишком самоуверен,мне не к чему столько слуг... 
На лету развернувшись Кария увидел преследующую его Церзер,продолжая по инерции движение Кария дотронулся руками до стен узкого коридора.Мелкая дрожь прошла по ним в сторону шинигами и с жутким грохотом стены и потолок коридора обвалились на Церзер.
Что-то...ВОТ ОНО!!!
Кария свернул в очередной закоулок коридора.
Нашел!!Ичиносэ,все же от тебя была какая-то польза!

0

54

-Ты говоришь про самоуверенность Айзена,но в то же время забываешь упомянуть про свою...
появляясь из воздуха прямо перед носом Карии,ударила его ногой в живот. Пока зависимый отлетал,она заметила его расширившиеся зрачки от удивления.
-Как ты думаешь,почему Мы использовали на тебе после Третьего Круга ада сразу Шестой? Ха-ха-ха...
тело девушки сотрясала дрожь от смеха. Она посылала мозговые импульсы,которые контролировали вестибулярную систему Карии.
-Ты начинаешь понимать,что твоё сознание отделено от твоих импульсов,которые управляют движениями. Ты не сможешь теперь драться с Нами на равных,если будешь сдерживаться.Используй куклу...это твой последний шанс... Этот Круг ада не снять тебе, ведь он непосредственно связан с Нашим сознанием.
при этих словах девушка указала тонкой кистью руки на свою голову
-Дерись,Кария!!! Ведь как ты видишь,я ещё только пользуюсь своими боевыми навыками,не используя занпакто,если я использую сейчас свою катану,а ты будешь сдерживаться...то... итог будет для тебя плачевным...и совершенно неинтересным для Нас. Я не какая-то слабачка из Готея 13-ти. Ведь я - жена Зараки Кенпачи! Так что не сдерживайся,а то темс самым ты оскорбляешь меня как бойца.

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 20:00:17)

0

55

((( оос::: мну раздражают ошибки,которые режут глаз,а постоянные правки мну уже делать надоело,так что,Карюсик,не обессудь,гоменасай...  :(  )))

0

56

Не заставляй меня повторяться!!Я здесь не для развлечения детишек!!
Тело Карии уже давно управлялось потоками воздуха,и шикай Церзер не мог сработать в полную силу.Сплюнув кровь, он с огромной скоростью подлетел к Церзер и схватив ее за горло,ударил об землю,протащив несколько метров,оставляя борозду в полу.Пользуясь ее легким замешательством,Кария залетел. в ближайшую дверь.В относительно пустом помещении был только стальная тумба.А на ней...На ней находился ящик из темного металла с печатью зависимых,прикованный к тумбе.
Вот оно!!
Кария в один прыжок оказался рядом с тумбой,положил на нее руку.Хлопок - и от нее осталась только покореженная железка,а ящик уже был в руках Карии.Даже при закрытом ящике его реяцу увеличивалась в геометрической прогрессии.

---------------------------------------------------------------
осс сам такой же,так что забей))

Отредактировано Kariya (2008-02-03 20:08:31)

0

57

((( оос: слышишь,блин,мы так не договаривались, у тя Дзёкайсё + хренов чёрный ящик, мну если ещё сожрёт таблетку,то подохнет нахрен!!! если помру,то будишь сидеть и играть с Улей в вашем Хуеко Мундо в карты на раздевание или в бутылочку ( это моя,мало ли,последняя воля )...ну раз вы так напрашиваетесь...то хрен вам...  :cheesy:  ... няк-няк-няк...   ^_^  )))

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 20:13:23)

0

58

поднимаясь с коленей, дувушка помотала головой,чтобы стряхнуть с волос пыль. Почувствовав как реяцу её противника мгновение назад бывшая ниже её собственного, стала невообразимо увеличиваться.
Ну что ж, ничего не поделаешь...Придётся использовать это...
достав последнюю таблетку откуда-то из-под кейкоги,девушка быстро её приняла. Её реяцу стала бить ключом, раны моментально затягивались. Каждый удар сердца отдавался в висках. Теперь всё было точно как тогда,только теперь она может контролировать эту мощь,хоть это и убивает её. Доставая из ножен занпакто, медленно произнесла
-Burn,Demon`s tear!!! Мы были с тобой всегда вместе,сражались вместе,помоги мне и теперь... Ты знаешь меня лучше,чем кто-либо, я рассчитываю на тебя, Химера!!!
занпакто преобразилось в форму шикая.Полностью поднявшись,Церзерр стояла,окружённая ураганом реяцу,который разрушал здание,громил,кромсал, в воздух поднялись камни и зависли в нём.
тело девушки стало преображаться: таутировки сливались воедино,образуя какой-то непонятный символ на друвнем языке. Процесс слияния продолжался,а количество реяцу всё увеличивалось,грозя взорваться бурей.
Подняв своё занпакто,она посмотрела на него,улыбнулась неожиданно тёплой улыбкой и ... провела ладонью левой руки по лезвию. На руке сразу же образовался порез,из которого потекла алая жидкость.
-Видишь,мы едины...
взгянув на дверь,девушка мысленно послала поднятые обломки здания в стену,проломив проход. В облаке пыли она зашла в помещение.
-Что ты делаешь,Кария? Решил воспользоваться козырным тузом? )

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 20:36:44)

0

59

Кария улыбался. Маюри будет недоволен тем,что мы сотворили с его лабораторией
Козырной туз??Ха-ха-ха....Ты же ничего не понимаешь...Боюсь на сегодня хватит....Меня ждут другие дела,Церзер.Zeige dich,Messar!!!
Мощный столб ветра поднялся на необозримую высоту выпуская куклу.По лаборатории заплясали молнии,остатки потолка и стен водили хоровод вокруг зависимого.
С дороги!!!

Ран-тао...Что бы ты сказала об этом?Ты бы прокляла меня?*ухмыляется*Нет...ты бы просто заботливо улыбнулась,и сказала что ни в коем случае нельзя использовать эту вещь..Ты всегда была наивной...Где ты сейчас?Ран-тао..

Отредактировано Kariya (2008-02-03 20:44:04)

0

60

Kariya написал(а):

С дороги!!!

-Ну наконец-то,а то я уже начинала опасаться,что ты будешь настолько беспечен по отношению к Нам,что не высвободишь свою куклу.
ничуть не пугаясь этого зрелища,Церзерр продолжала источать свою реяцу,которая разрушала здание
из её реяцу формировалось что-то странное, ни на что не похожее, маска скрывала лицо,выявившееся из реяцу над Церзерр
-Это Наше объединение, Мы будем сражаться вместе против тебя. Ради этого боя Мы тренировались постоянно,оттачивая навыки до совершенства.Никто никогда не видел Нашего слияния,ведь мы настолько похожи,но мы всё же разные...
наклонив голову вбок,тихо проговорила девушка и улыбнулась своей дьявольской ослепительной улыбкой
сначала тихо,потом всё громче и громче стал звучать её голос,которым вещала Церзерр оду на древнем скандинавском наречии

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-03 20:57:46)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Лаборатория Маюри