...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Комната Нелл


Комната Нелл

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Обычная комната в стиле Лас Ночеса среди которых выделяется тем,что тут есть большая кровать и отдельно обустроенная ванная

0

2

<----------------Совещательным зал

Дверь в комнату Нелл начала медленно открываться и на пороге появилось зелено-волосое чудо. Еле-еле дойдя до кровати, девушка плюхнулась на мягкий матрас и, обняв руками сразу несколько подушек, которые были разбросаны по всей кровати, уткнулась в них лицом.
Мрр...как же хорошо...

0

3

Но наслаждаться покоем долго ей к сожалению не удалось,вскоре подошедший Улькиорра уже стоял за дверями её комнаты
могу я войти?
послышался голос снаружи,явно ожидающий скорого ответа

0

4

Ммм...да, входи- сонным и тихим голосом произнесла девушка, которая все еще продолжала лежать в теплой кровати и похоже не собиралась оттуда пока что вставать.
Интересно, что ему надо. Надеюсь, он не пришел предупредить по поводу очередного собрания...

0

5

Медленно прошел внутрь её комнаты,своим тихим шагом,через несколько мгновений понял в какой момент он ее застал
Вижу я тебя застал не в самый лучший момент,но..не могла бы ты оказать мне услугу с лечением моих ран,все же ты как больше чем кто-либо из нас специализируешься на этом,так что я незнаю к кому обратиться
продолжил говорить,обойдя раз её кровать
ты согласна?

0

6

Наконец Нелл соизволила поднять голову с подушки и все еще лежа на животе посмотрела на Улькиорру, при этом улыбаясь как маленький ребенок.
Ооо, а вот этого я не ожидала услышать. Хорошо, раз уж ты просишь…- девушка с неохотой поднялась с кровати и подошла к четвертому.
Раздевайся - Нелиел кивнула на верхнюю часть одежды Арранкара.

0

7

Nel написал(а):

Ооо, а вот этого я не ожидала услышать. Хорошо, раз уж ты просишь…

-А ты явно уже хотела услышать про очередное собрание по поводу атаки на СС?..Это раздражает,но вот видеть лица шинигами ежедневно тоже,поэтому у нас есть право отдохнуть и набраться сил..разве нет?
Приспустил вверх своей одежды,ожидая вывода Нелл по поводу полученных ран в спине,атак Хицугаи,ударов об стену,эффектов зампакто и других незначительных увечий полученных во время последней операции

0

8

(( оос: Уля,ей-богу,как барышня кисейная... Пьеро,блин... **ПАЦТАЛОМ ** ))

0

9

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-А ты явно уже хотела услышать про очередное собрание по поводу атаки на СС?..Это раздражает,но вот видеть лица шинигами ежедневно тоже,поэтому у нас есть право отдохнуть и набраться сил..разве нет?

Право то есть, а вот времени не очень много- Нелл подошла в плотную к Улькиорре пристально рассматривая раны полученные в сражении. Ну что я могу сказать, тебе повезло. Их конечно много, но практически все неглубокие.- провела рукой по спине, остановившись на самой большой и должно быть болезненной. Наклонившись к ней осторожно провела языком по царапине, в результате чего ты начала быстро смыкаться.  Уже через несколько секунд от нее ничего не осталось.
Я думаю тебе потом лучше помыться…- закончив заживлять раны на спине развернула Улькиорру к себе лицом.

0

10

Cerzerr Skuldless написал(а):

(( оос: Уля,ей-богу,как барышня кисейная... Пьеро,блин... **ПАЦТАЛОМ ** ))

Видимо ассоциации с Пьеро-будет меня преследовать ежедневно XD

Nel написал(а):

Ну что я могу сказать, тебе повезло. Их конечно много, но практически все неглубокие

Должен признать что состояние моих ран напрямую зависит от лекарств восьмого,но следуя тому что тот был явно тестируемый образец я решил обратиться напрямую к тебе...
До последнего момента стоял будто с ним ничего не происходит,как будто даже не чувствует бывшую боль от ран,стараясь не отвлекать ее лишними словами

0

11

(( оос: а то что она твои раны вылизывает - это не слишком отвлекает,а?)))))))))))) ** АПЯТЬ ПАЦТАЛОМ **
ладно-ладно,флудить не буду,ухожу... чуть что стучите в личку, всё равно одному шинигами скуууучно... да и я пока что в своём мире дерусь ))

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-12 00:10:01)

0

12

Cerzerr Skuldless написал(а):

а то что она твои раны вылизывает

А че еще с ним делать?))) Мне лень руки в слюне пачкать, а плюнуть как-то не прилично)))

------------------------

Значит, ты принимал те таблетки. Я думала ты воспользуешься ими только в критической ситуации. Неужели тот капитан был настолько силен? – развернув четвертого к себе, посмотрела на раны и на засохшую кровь, которая покрывала в некоторых местах тело Арранкара тоненькой корочкой, после чего отошла от Улькиорры и, пройдя в ванную, вернулась оттуда с какой-то мокрой маленькой тряпкой, которой она смыла с четвертого кровь. После этого Нелиел бросила тряпку куда-то в сторону и начала заживлять раны. Минут через десять на теле Арранкара не осталось и следа от прошедшего сражения.
Все, я закончила…
Устала...

0

13

((оос:

Nel написал(а):

Мне лень руки в слюне пачкать, а плюнуть как-то не прилично)))

плюнь на подошву варадзи и пинай чётвёрку!! всё равно по субординации ты старше по званию!! )))))))))))))    ))

0

14

Cerzerr Skuldless написал(а):

плюнь на подошву варадзи и пинай чётвёрку!! всё равно по субординации ты старше по званию!! )))))))))))))    ))

Оффтоп:
омгXD..ну где же ваше сострадание?...и вообще я же всем в подписи твержу что я первый!только притворяюсь XDDDD

Nel написал(а):

Значит, ты принимал те таблетки. Я думала ты воспользуешься ими только в критической ситуации. Неужели тот капитан был настолько силен?

-Силен?не смеши..он ничего не стоил,я разыграл это лишь для того чтоб этот момент надолго запечалился в его жизни,думаю он до сих пор мечтает о моей смерти..
Продолжал стоять смотря куда то в одну точку в стене,но лишь затем из его уст донесся голос:
-ты закончила?
опустил свой взгляд на Нелл
она и правда выглядит уставшей,похоже я немного переборщил со своей "просьбой" к ней

0

15

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-Силен?не смеши..он ничего не стоил,я разыграл это лишь для того чтоб этот момент надолго запечалился в его жизни,думаю он до сих пор мечтает о моей смерти..

На самом деле силен он или нет не имеет особого значения. Факт в том, что у тебя были серьезные ранения...- девушка еще раз осмотрела места, которые недавно вылечила Да, я закончила. Если хочешь, можешь принять ванную, ты липкий- Нелиел слегка улыбнулась и, отойдя от Улькиорры села на кровать, при этом не сводя глаз с Арранкара, наблюдая за его дальнейшими действиями.

0

16

(( оос: Главзаср всей Эспады - я вижу какой ты первый))))))))))))))))    ))

0

17

Cerzerr Skuldless написал(а):

(( оос: Главзаср всей Эспады - я вижу какой ты первый))))))))))))))))    ))

оос:Один титул главзасра что говорит!

Nel написал(а):

Да, я закончила. Если хочешь, можешь принять ванную, ты липкий

В таком случае не покажи где у тебя что,я же тут впервые..
Рассматривает свои недавние раны,чуть не проверив их на липкость,но затем снова переключился на Нелл

0

18

Не вставая с кровати, посмотрела на четвертого и кивнула в сторону ванны.
Там есть все что нужно… - сказала девушка и легла на кровать, прикрыв глаза.
Интересно, что стала с моей кровью? Она все еще у того капитана, или после взрыва в лаборатории от нее ничего не осталось….

0

19

По указаниям Нелл отправился к двери ведущей в ее ванную комнату,но остановился перед самим входом
-ты случаем ни о чем не задумалась?-оперевшись на дверь спросил он ее

+1

20

Неужели так заметно? -Нелиел усмехнулась –Улькиорра, как ты думаешь что случилось с моей кровью? –все еще лежа на кровати и не смотря на Арранкара, спросила она.
Не могу не думать об этом, хоть тот капитан взял у меня ее совсем чуть-чуть, но все же...у меня плохое предчувствие

0

21

-Помоему ты сама видела...ее не стало вместе с той лабораторией где она и находилась,да и врядли он бы переносил ее в какое-нибудь другое место,так что все в порядке -С уверенностью произнес закрывшись в ванной
даже если у него и остались материалы,то явно ему негде будет заняться нечто подобным,жаль что не удалось убить его вовремя чтоб он больше не путался под ногами...

0

22

Надеюсь на это...
Перевернувшись на живот, Нелиел снова уткнулась лицом в подушку и прикрыла глаза. Из ванны слышался шум воды, который успокаивал, заставляя отбросить все проблемы на задний план и  начать думать  приятном. 
Как же тут хорошо…тихо, никто не мешается под ногами. Просто лежишь и отдыхаешь. Иногда это действительно необходимо

0

23

Открыв глаза, Нелиел перевернулась на спину и потянулась. Несмотря на то, что прошло меньше часа, девушка чувствовала себя не такой уставшей, как раньше.
Четвертый все еще в ванной. Ладно, пусть сидит там сколько хочет, не буду ждать пока он выйдет. Лучше прогуляюсь...например в мир живых. Может сегодня случиться что-нибудь интересненькое. Надоело сидеть в четырех стенах
Встав с кровати, девушка вышла из комнаты и открыв Гарганту шагнула в нее, после чего та закрылась и Нелл исчезла.

-------> Парк

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Комната Нелл