...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Принятые анкеты » Cul


Cul

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)
Шинто Цул.Лейтинант 6ого отряда,временно оставивший свой пост.

2)
Синигами.

3)
25 на момент смерти.

4)
Шикай:Раг(меч) Шак(перчатка на левой руке).

Не может применять шинпо,кидоу.Только мастерство владения мечем и рияцу.

Спасобность шикай:Рассеевает любые потоки духовной силы.
                  Оружие обладает своей волей и может двигаться самопроизвольно.

Спец. атаки:
Ракуэн Кцу(Райская Боль)-альтернатива использования шинпо(применяеться только на руки).
Если шинпо-техника очень быстрого перемещения всего тела,то Ракуэн Кцу-шквал взмахов мечем с огромной скоростью.
Представляет собой ряд очень быстрых,почти единовременных ударов мечем.
Удары с размаха,поэтому в воздухе остаються множество дуги шлейфа меча.
Звук при этом похож на хлопок при преодалении звукового барьера.

Кава Дзо(Река Неновести)-удар в упор нижней частью(яблоком) меча с высвабожнием потока рияцу.
Удар выполняеться с растояния вытенутой руки.
Рияцу концентрируеться в точе соприкосновения и делает удар сокрушительным.
Эту атаку сложно блокировать из-за вероятности повредить собстенное оружие.
Цул разварачивает Раг клинкомь назад,вокруг яблока собираеться плотная фиолетовая тень,затем следует удар.

Киеро Таске(Исчезнувшее Спасение)-захват Шак оружия апонента с полным отсутствием шанса вырваться из него.
Когда Шак захватывает цель,он рассеевает все рияцу оружия.
В этот момент апонент может расчитывать только на свою собственную силу,так как обменм рияцу между оружием и владельцем отсутствует.

Ракуэн Кава Дзо(Райская Река Неновести,комбинация Ракуэн Кцу и Кава Дзо)-град точных,сокрушительных атак ,усиленых рияцу.
Направленные удары в одну точку ,недающие возможности блокировть.
Если враг прикрывает себя мечем,то меч скорей всего сломаться.
При выполнении врага поерывает непроглядная тень,лишающая его обзора.Единстенное что остаеться в этой тьме,это агония.

Цул может применять атаки до 6600 раз подрят.

5)
Цул жил в большом городе,в состоятельной семье.
Когда отец покинул семью,оставив свою жену,13ти летнкго Цула и его сводного старшего брата без средств и крова,
сердце Цула заполнилос нечеловеческой злобой и ненавестью.Его сердце невынесло удар и его поразила страшная болезнь.
Стало труднее дышать и двигаться.Любая нагрузка приносила жудкую боль.Злость и муки лешили его стаха,жалости,совести.
Он стал циничным,жестоким,ненавидещем все живое.Ненависть пожерала его сердце,но не сломила его духа.
Цул преодалел себя,учился смеялся,перестал лгать,шол только вперед несмотря ниначто.
С течением времяни Цул привык к боли и научился незамечать ее.Он взрослел,находил друзей,становился сильнее.
В 20 лет сделал себе меч,дал ему имя Лиасер,начал тренировки.Понял что он обрел счастье.
Но за это время  болезнь только усугубилялась.
И в один пасмурный день,когда Цул тренировался в одиночестве его сковала страшная боль в груди.
Мышци налились свинцом,в глазах потемнел,меч выпал из рук.Цул упал.
И в кромешной тьме он слышал только шум дождя и угасающий стук своего сердца.

Внезапно Цул ощютил неестественную легкость в теле,в глазах прояснилось и он увидел свое лицо.
Резко всачив на ноги и приглядевшись он увидел себя лежащего на полу.
В голове мелькнула мысль:"Что за черт???".
Вдумавшись он понял что умер.Прийдя в себя Цул увидел торчащую у него из груди оборваную цепь.
Опять та же мысль:"Что за черт?".
.....:"Ты умер."
Цул огдянулся и увидел молодого человека,с длинными,уложенными волосами,изящьными чертами лица,в странной одежде.
Незнакомец молча подошел к Цулу,остановился,вынул меч из ножен.
Цул: 8( "ТЫ ЧТО,ГАД?"
Нащюпав на полу знакомую рукоядь Цул поднял Лиасер,вскачил и наотмаш ударил незнакомца мечем.
Прозвучал звон стал.Станный парень блокировал удар.
Цул маргнул.Открыв глаза но увидел лицо незнакомца ,стоящего в упор.
дуратская мысль: 8( "Что за черт??".
Парень поднял свой меч над головой, и вместо удара он приложил рукоядь меча ко лбу Цула.
Цула окружил свет,шедший откуда то снизу.Внезапно он начал терять землю под ногами.
Дальше слепящий свет и чувство падения.
Цул:"Что теперь?".

Когда в глазах прояснилось Цул увидел,что стоит по среди пустой,пыльной улици.
Цул:"Как то странно я умер.Ничего непонимаю."
В правой руке остался меч,но его рукоядь была совершенно непривычной.
Подняв руку он увидел что это странно изогнутая сабля с довольно длинным клинком,круглой гардой черного цвета,
и длинной рукоядью аккуратно обмотаной шершавой белой тканью.Хотя меч и был незнаком,но очень хорошо лежал в руке.
"Надо разузнать где я".Медленным шагом Цул пошел вперед,оглядывась по сторонам.Вокруг было темно и никого небыл видно.
Пройдя несколько домов он вышел к перекрестку.Противоположеная сторона была вымащена камнем.
Дальше были видна белая стена с деревянными воротами в центре.
Цул направился впере.Дойдя до середины перекрестка он внезапно услышал голос.
....:"Подожди."
Он встал,обернулся.Никого.
Цул:"Странно".
Неуспев зделать шага внезапно сверху упало что то огромное.С сильным грохотом ударившись об землю нечто подняло клубы пыли.
Цул прикрыл лицо рукой.Когда пыль рассеелась,он увидел перед собой огромную белую стену.
Из пыли появился большой человеческий силуэт.Подняв голову Цул увидел угрюмое лицо великана.
....:"Кто пытаеться пройти в Сейрейтеи без приглошения!!"
Цул:"Ниче себе!...Добрый день.Мое имя Цул,Шинто Цул и я несовсем понимаю куда я попал и куда я иду."
....:"Мое имя Дзидамбу.Я страж Сейрейтеи.Ты нарушитель и должен умереть."
Цул:"Подождите.Я в этом месте впервые и нехочу приченить никому безпокойства.Я просто хочу узнать где я."
Дзидамбу:"Ты что,только что сюда попал?"
Цул:"Да и совсем непонимаю что происходит."
Дзидамбу:"Ну раз так,то я небуду тебя убивать,если ты поклянешся,что не будеш на меня наподать."
Цул:"Клятв я никому недою,но могу дать слово.Устроит?"
Дзидамбу:"Вполне.Я расскажу тебе где ты."
Дзидамбу плюхнулся на землю,сложив ноги в позу лотоса.Цул сел перед ним,положив меч по левую руку.
Дзидамбу:"Ну,это место называеться Общество Душ.Сюда попадають души людей после смерти.Тех кто отправляет души в этот мир-Шинигами.
Мы находимся в районе который называеться Руконгаи.Сюда попадают все души.За стеной позади меня паходиться Сейрейтеи,там живут Шинигами."

Дзидамбу продолжил рассказ про то как души попадают в Общество,как обустроено управление в Сейрейтеи,про пустых,академию Шинигам,Рияцу,силу,
про свои легендарные подвиги,из за которых он удостоился честь охранять вход в Сейрейтеи.
Великан оказался очень добродушным и эмоциональным.Его рассказ был очень интересным и детальным.
Изредко он смеялся на взрыв,да так что даже в ушах звенело.Цул сидел и молча с улыбкой слушал все то,что говорил Дзидамбу.
Когда повествование подошло к концу уже восходило солнце.
Цул внимательно выслушал рассказ,встал и гормко,с улыбкой,заявил:
"Я хочу стать Шинигами.Мне кажеться это будет интересно."
Дзидамбу засмеялся:"А ты не промах.По тебе видно что ты хороший парень.Пожалуй ты можеш стать неплохим Шинигами.Дай только я тебя проверю."
Цул:"Это как?"
Дзидамбу:"Я нанесу тебе один удар,а ты должен ,ну хотябы выжить.Я ударю не сильно так что не беспокойся."
Цул:"Ну уж раз на то пошло то бей со всей силы,иначе какой смысл в проверке."
Дзидамбу:"Ну сам напросился.Как скажеш."
Великан усмехнулся,залез рукой себе за пазуху и вынул огромный топор.
Цул:"ОГО!!!!"
Дзидамбу:"Приготовся."
Цул взял меч двумя руками,поднял клинок вверх,чуть согнул колени и улыбнулся.
Цул:"БЕЙ."
Великан занес оружее над головой.Топор полете в сторону Цула.Со свистом он рассек воздух.
Когда топор был примерно в полуметре от Цула,он резко шагнул в право и присел.
Топор с грохотом ударил об почву,земля вокруг него поднялась.Цул отталкнусля ногам,подпрыгнул и приземлился не плече Дзидамбу.
Он поднес меч к его веску и усмехнулся.Дзидамбу залился смехом,да так что Цул неудержал ровновесие и упал не землю.
Дзидамбу:"ОЧЕНЬ НЕПЛОХО ДЛЯ НАЧИНАЮЩЕГО!!ХА!"
Цул:"Мне то же понравилось."
Дзидамбу:"Ты точно станеш сильным Шинигами."

Цул встал и отрехнулся:"Кстати ты не знаеш Шинигами.Длинные волосы,голубые глаза,каменное выражение лица,шарх на шее,меч с розовой рукоядью."
Дзидамбу:"Это должен бить юный госпогин Бьякуя,из семьи Кучики.Я слышал,что он недавно закончил академию.Это он тебя отправил в общество?
Цул:"Да и при этом ничего мне не сказал.я хочу встретиться с ним."
Дзидамбу:"Ну я думаю ты его обязательно увидеш.Ладно,мы уже и так засиделись,проходи."
Он развернулся опустил руки и медленно начал поднимать стену.
Дзидамбу:"Когда кого-нибуть встретиш,представся и скажи ,что хочеш учиться в академии.И еще скажи что я тебя проверил."
Цул прошел за стену,обернулся и с улыбкой сказал:
"Ладно.Спасибо тебе за все.Когда мы в следующий раз увидемся мы оба будем Шинигами.Удачи тебе."
Дзидамбу:"До стречи."
Стена опустилась.Цул глубоко вздохнул и подума:"Хорошиы он парень.Хе."
Он развернулся и пошел в сторону ворот.Дойдя до них он увидел двух сидящих стражей.Подойдя ближе Цул увидел что они мирно спят,крепко обняв свои копья.
Цул тихо сказал:"Простите.Извените."
В ответ прозвучало только тихое сопение.
Цул громко рявкнул:"ПРОСТИТЕ."
Охранник 1:"А?Что?Кто?Ану стой."
Цул:"Да я и тык стою."
Охранник 2:"ТЫ кто?"
Цул:"Мое имя Шинто Цул.Я хочу учиться в академии."
Охранники засмеялись:"А кто сказал что ты можеш учиться?"
Цул:"Дзидамбу.Я прошел его проверку и он меня пропустил."
Охранники сразу встали,зделали серьезные лица."Наверное ты неплох,раз Дзидамбу тебя впустил.Мы сообщим о тебе."

Так Шинто Цул поступил в академию Шинигами.
Он усердно тренировался во владении мечем,изучал управление потоками рияцу и весьма в этом приуспел.
Но он никак немог освоить кидоу.Каждый раз когда он использовал какой-либо из путей,весь удар обращялся на него.
Из за того что Цул вкладывал слишком мнего рияцу в атаку,она сильно ранела его.А пару раз он почти изжарил себя заживо.
Но при этом он ниразу не упал в обморок.Так же у Цула никак невыходил шинпо,он постоянно спотыкался.Падения оканчивались ушибами и да же травмами.
Не смотря на это Цул приуспел во владении мечем.

Начались практические занятия.Его и еще троих студентов отправил в реальный мир для охоты на пустых.
Попав в реальный мир они решили заделиться по парам и разойтись.С ним в одной команде оказалась маленькая Ячмру-тян.
Хотя она и являлась маленькой,милой девочкой с розовыми волосами,ее покровителем был новоиспеченный капитан 11ого отряда Зараки Кемпач.
Он прославился тем что смог убить предидущего капитана 11ого отрядя.Довольно неплохой по сути человек.Иногда заменял приподавателя владения мечем.
И когда он махал своим мечем перед лицами своих подопечных,он улыбался.Ячиру-тян постоянно была рядом с ним.
Задачй студентов было отыскать 3х пустых и расправиться в ними.Ячиру забралась на спину Цула,как она забиралась на Зараки.
Цул улыбнулся:"Ну что же Ячиру-химе,давайте быстренько расправимся с этими пустыми.А когда вернемся я приготовлю вам шоколадный десерт."
Ячиру весело засмеялась залезла Цулу на шею и они направились в место где должен был находиться один из пустых.
Некоторое время спустя они вышли к лесу.Пробираясь через кусты и ветви деревьев они болтали и смеялись.
"Сверху"-прошептал до боли знакомый голос.
Цул поднял гдолву и увидел маску пустого ,свисающего с дерева.Пустой явно был рад встрече и улыбался.
Цул:"Ну слезай что ли,выродок."
Пустой прыгнул на Цула и занес свою клешню,целясь в голову.Когда он приблизелся Цул пригнулся,что бы уклониться и внезапно вспомнил что на его спине сидит маленькая Ячиру-тян.
Он резко выпрямился,схватился за меч,но было позно.Пустой сильно ударил его по лицу и цул пролетев несколько метров упал наспину.
Из правой брови потекла струйка крови.
Цул:"Ячиру,ты в порядке?"
Цул вскочил и резко обирнулся.Ячиру лежала на земле,явно без сознания.
Цул повернул голову в сторону пустого и тихо сезал:"Ты хоть понимаеш,ублюдочная ты рожа,что Зараки меня за это убьет."
Он поднял Ячиру,подошел к ближайшему дереву и положил маленькую принцессу на траву.
Цул:"Держитесь Ячиру-химе."
Он развернулся,взял меч обееми руками,уставился на пустого и улыбнулся:"Нападай,сволоч."
Пустой зарычал.
"Справа"-прошептал тот же голос.
Вдруг из куста справа от цула неожиданно выпрыгнул 2ой пустой и ударил Цула в живот.
Цул неуспел отреогировать и отлетел в дерево позади.Сильно ударевшись спиной Цул упал на колено:
"Черт.Да что же это за день то за такой?И кто мне что то под руку шепчет?"-подумал Цул.
...:"Мы тебе пытаемся помоч.Мы тебя предупреждаем."
Цул:"Кто вы?"
Перед глазами внезапно потемнело,пустые пропали из виду.Цул поднялся.Собравшись он внезапно увидел что стоит на деревянном полу.
Он огляделся и понял что стоит На сцене большого оперного зала.Кресла в зале были темно фиолетового цвера,торшеры не стенах горели красным светом.
Под куполом зала висела огроиная люстра серебристого цвета,она не источала никакого свера.Сцена была хорошо освещена.
Цул повернулся в сторону закулис и увидел три черных силуэта.
...:"Ну наконец то ты нас заметил."
Цул:"Кто вы?Выйдите на свет."
Тени зделали по несколько шагов и перед Цулом встали три фигуры в балахонах и масках.Двое,по бокам,были одного роста а тот что в центре бы намного ниже.
Их одежда была черного цвета,но когда на них падал свет было видно что на бавлхонах есть ресунок,блик от которого давал фиолетовый и серебристый цвета.
Гладкие маски на лицах двух ,которые повыше,были красно-оранжевого цвета,а маска того что посередине была темно-фиолеровой,с косым,черны шрамом в районе правого глаза.
Цул:"Кто вы такие и где я?"
"Это мир твоего духа.Мы те голса,что предупреждали тебя об опасности."-сказали они в один голос.
Цул:"Но мы кажеться в театре."
...:"Да.Это и есть твой внутренний мир.Ты самое главное лицо на этой сцене,а мы-те кто всегда поддерживает тебя."
Цул:"Спасибо вам конечно,но я бы хотел вернуться в реальность,там меня кажеться убивают."
...:"Не надо лицимерить,мы знаем что ты не боишся смерти и боли.Ты веть хочеш вернуться не по этому."
Цул:"Наверно да.Но там в полном одиночестве лежит без сознания маленькая девочка,на которую могут напасть."
...:"Опять.Ты не прав.не по этому ты хочеш вернуться.Истинная причина это интерес,неправда ли.И ты неможеш ему противиться."
Цул:"Откуда вы это узнали?Я об этом только думал."
...:"Скоро ты все сам поймеш.Но до тех пор мы можем дать тебе дать новый интерес.Ты этого хочеш?"
Цул:"Да.Хочу."
Как только он произнес эти слова,двое в оранжевых масках распахнули свои болохоны.Их руки были окутаны тенью,у правого правая,у левого левая.
Они недолго думая прыгнул в сторону Цула и занесли руки окутанные тьмой для удара.И тут Цул понял что в его руках нет меча.
Когда маски были на расстоянии удара Цул подпрыгнул,схватил обоих за руки и резко дернул.Приземлившись на пол сцены он понял,что уже никого не держит.
Поднеся руки ближе к лицу он увидел,что обе они окутаны тенями,а нападавшие только что на него опять стоят на том же месте где и стояли.
Цул:"Что это было?"
...:"Это-наши воплощения,наши отражения,наша сила.Они твои.Применяй их как хочеш,а мы будем тебе помогать."
Цул:"Хе.Занятно."
...:"Очнись,встань."
Цул медленно начал подниматься с земли.Увидев это пустые зарычали.
...:"Смотри туда где твой враг,всегда."
Цул поднял голову и взглянул на пустых.Они устремились к нему.
...:"Положи лезвие своего меча на ладонь."
Цул вложил лезвие в левую руку,сжал его в кулаке.
...:"Теперь дерни меч и позави нас."
Цул дернул меч:"РАГ,ШАК!!".Но вместо всплеска крови пошли искры.В его правой руке оказался черный широкий меч,а на руке была одета черная перчатка.
Путые были уже совсем близко.Один из них направил свою лапу в сторону Цула.Резкий хруст.Клешня монстра была сжата левой рукой Цула.
Цул очень широко улыбнулся,дернул пустого на себя и резким взмахом меча разрубил пустого попалам.Заздвоеное тало пустого упало на землю и исчезло.
Второй пустоя опешил,увидев смерть своего товарищя.Зря.
Цул в два прыжка оказался перед ним,схвотил его за маску раскрытой ладонью левой руки и зжал.Маска пустого треснул,из нее хлынула черная кровь.
Пустой тихо зашипел и растворился в воздухе.Цул выпрямился,перекрестил руки и резко опустил.Капли черной крови скатились с его оружия.
Раг,Шак:"Запомни.Мы это ты.Мы поможем тебе.Мы сокрушим всех ,кого ты пожелаеш."
Цул:"Я незабуду.Мы это я.Мы одно целое."

Тут Цул опомнился.Подбежал к Ячиру.Она лежала на траве под деревом и тихонько посапывала.Цул улыбнуля.
Взял ее не руки и поняс обратно.
Дойдя до точки збора он увидел,что вторых курсантов на своих плечах держит Шинигами с длинными черными волосами,голубыми газами и миовидным лицом.
Бьякуя:"Наконец то.Ты в порядке?"
Цул:"Да что мне будет."
Бьякуя:"А как она."
Цул:"Она спит."
Бьякуя увидел зоткнутый за пояс черный широкий меч:"Ты обрел шикай?...Как тебя зовут?"
"Мое имя Шинто Цул.Я один из тех,кого ты отправил в Общество.Я тебе обязан Кучики Бьякуя."-улыбаясь ответил Цул.
-"Я бы хотел стать твоим товарищем."
Бьякуя:"Посмотрим."
Они вместе отправились в Общество,по дружески болтая между собой подороге.

По возвращению Цул отнес Ячиру к Зараки.Получив от него несколько ударов в грудную клетку Цул как и обещял приготовил для Ячиру-тян десерт.
Они вместе ели его.Цул рассказывал Ячиру то,что она проспал.Вкуса десерта Цул почти не чувствовал,из за крови во рту.

Вернувшись к учкбе Цул успешно завалил все тесты,кроме владения мечем и потоков духовной силы.Рассердившись бросил учебу.
Ушел в 79район-Кусаджиши для контроля безпорядков и личных тренеровок.В течении многих лет Цул только и делал,что махал мечем.
И от этого приходил в восторг.Постепенно он понял,что его оружие это не просто инструмент и да же не часть его тела.
Он осознал что он и есть оружие которое неимеет ножен,которое неостановить и которое подчиняеться только своей воле.
Раг и Шак стали не просто источником силы,а всем,целым миром в одной душе.Через много лет Цул вернулся в Сейрейтеи.
Там он попросил нового капитана 12ого отряда,директора научно-исследовательского института Куротсучи Маюри об одолжении.
В обмен на нескольких представителей Квинси,которые были нужны для исследований,Маюри обещял вживить Раг и Шак в руки Цула,что бы они стали частью его самого.

Цул отправился в реальный мир,нашел лагерь подготовки Квинси и напал на них.Естественно Кинси уперались.
Они загнали Цула в пешеру шквальным огнем.Против него ополчились все обетатели лагеря.Около 35-40 Квинси,около 10ти из которых были наставниками.
Спрятовшись за большим камнем,истекающий кровью Цул понимал что долго здесь сидеть неполучиться.
Вдруг в глазах потемнело.Цул снова оказался в знакомом до боли и казавшимся родным зале оперы.
На этот раз он сидел в зале,окруженный странными расплывающимися красными тенями людей.
Он поднял голову и увидел,что огромная люстра переливаеться карасным,фиолетовым,синим,зеленым,серебристым светом.
Вокруг было светлее чем в прошлый раз.На стенах ярко горели торшеры.Вдруг заиграла музыка.
На сцене появились трое.Они выренули руки в зал и сказали:"Иди к нам."
Цул встал,прошел через ряды,взашел на сцену.
"Кажеться ты опять в беде."-они засмеялись.
Цул:"Ну не то что бы.Я просто нехочу убивать их всех.Они мне нужны живыми."
Раг:"Ну хоть сейчас ты не сомневаешся в том что ты делаеш и том что говориш."
Шак:"И все же ты весьма неуклюж для этой работы,только не обижайся."
Цул:"Ну да.Я знаю."
Раг:"Ты так и не научился кидоу и шинпо."
Шак:"Но это не значит ровным счетом ничего."
Раг,Шак:"Мы научим тебя как противостоять им.Главное не сомниваться в себе и черпать силу из своих чувств."
Шак:"Это даст тебе больше сил."
Раг:"Мы тоже поможем тебе.Мы дадим тебе больше возможностей для того,что бы ты продолжал делать то что ты делаеш."
Раг,шак:"Нескрывай своих чувств,будь свободен."
Они протянули Цулу 4 нотника.
Раг,Шак:"Запомни названия этих произведений и используй по своему усмотрению."
Цул взял их,улыбнуляс,спрыгнул со сцены и пошел к выходу.Выйдя в окутаную мраком дверь он снова оказался за камнем.

Все затихол.Послышелись шаги.Квинси шли проверить жив ли он.Цул развернулся к камню лицом,усмехнулся и тихо произнес:
"Ракуэн Кцу."Раг резко дернулся,в воздухе мелькнули несколько черных линий,и вдруг звук похожий на взрыв пронзил воздух.
Камень разлетелся на куски.Его осколки полетели в Квинси с огромной скоростью.
Небольшие камни пападали в Квинси,пробивая кожу,оставляя дырки в их телах.Многие Квинси упал.
Некоторые лежа и тихо стонали,другие лежали совсем неподвижно.
Те что стояли по отдаль,восновном подростки и дети,с ужасом смотрели на изувеченые тела друзей.
"СТРЕЛЯЙТЕ В НЕГО!!!"-завапил один из уцелевших наставников.Квинси натянули свои луки и направили в сторону Цула.
"ОГОНЬ!!"-квинси выстрелили залпом.Светящиеся стрелы летели в одну точеу.
Цул воткнул Раг в камень и присел.Стрелы приблизевшись к мечу,потускнели и рассыпались.
Цул поднялся на ноги,широко улыбнулся,вынул меч и побежал в сторону врага.Квинси продолжали срелять,крича что то.
Но внутри Цула играла музыка.Он отражал стеры Раг,ловил их Шак.Стрелы немогли достич его тела.
Цул легко добрался до цели.Добежав до ближайшего Квинси он схватил его за лук Шак,развернул Раг клинком назад и негромко сказал Кава Дзо.
На лице Квинси застыл ужас.Левую часть его тела просто оторвало.Ковь брызнула на лицо Цула:
"ГХА_ГХА!!"Он устремился к следующей цели.Кровь плескалась во все стороны.Были слышны вопли людей в агонии.
Цул слышал только прикрасную музыку.

Когда все закончилось Цула сел на камень,перед ни лежали изувеченые тела Квинси.У его ног собралась большая лужа крови.
Были слышны стоны тех,кто остался в живых.Их было довольно мнего,хоть и без некоториш частей тела.
Цул вынул из за пазухи камуникатор:"Все готово.Можите их забирать."

Цул сдержал обещяние,Маюри свое.Цул получил то что хотел.

В Сейрейтеи он встретился с Бьякуей,который на тот момент был уже капитаном 5ого отряда.Кучики предложил Цулу место лейтенанта.
Цул не стал отказываться.Новая должность оказалась простой.Охота на пустых,квинси,зависемых,меносов и т.п.
В свободное от работы время,которого было на удивление монго,Цул тренировался,оттачивал технику,ел с Ячиру дисерты,которые сам и готовил.
Но через некоторое время ему это наскучело и он сново ушел в отшельники и продолжил свои тренировки в одиночистве.
По прошествию семи лет уединения и тренировок Цул решил вернуться в Общество Душ,с надеждой найти что то интересное.

6)
Добрый,улыбчевый,милый парень,с зелеными глазами.Заядлый романтик.Не имеет вредных привычек.Очень любит сладкое.
Почти неможет отказать девушкам в помощи.Любит слушать музыку.Уважает твердый характер и чувство юмора.
Говорит правду в лицо.Не верит в судьбу.Любит удачу.Верит в себя.Доиольно уперт в своих желаниях.
Теряет контроль над собой когда злиться.Приходит в ярость.Боль только все усугубляет ситуацию.
Легко пьянеет от пролитой крови в независимости пренадлежит она врагу или ему.

7)
Картинка.

8)
Цул невыпускал меч из рук никогда,ведь он сам был этим мечем.
Схватив врага за горло левой рукой он развернул меч лезвим назад и сказал:
"Кава Дзо."
"Да.Было весело."
"Раг,Шак.Ану не расслабляться."

9)
ICQ:360-289-635

Отредактировано Cul (2008-01-31 18:02:57)

0

2

Биография не малая!!!!безосновательно принят)))

0

3

правку бы сделать..эээх...)))) а так неплохенько ; )

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Принятые анкеты » Cul