...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Принятые анкеты » Гриммджоу


Гриммджоу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну это я...вы сами знаете кто ^^(к админам)

1. Имя, Фамилия персонажа
Grimmjow Jeagerjaques
2. Раса
Аранкар
3. Возраст
Сложно сказать
4. Способности персонажа
Один из Эспады. Номер 6. Обладает церо, сонидо. Имя занпакто - Пантера. Активация - "Kishire!". Однако пользуется мечом лишь по крайней необходимости, тк необычайно силен физически и может разорвать в клочья, избить, сокрушить просто голоми руками (ну и ногами тож).
5. Биография
Жизнь аранкра вещь тяжелая. Рос себе в Уэко Мундо пока не оказался на попечительстве Айзена. А там у закрутилось и завертелось. Служит, не так что бы верно один раз даже терял свое положение ибо ослушался приказа. (организовал вылозку в мир живых без разрешения отряда аранкаров, потеряв их всех в сражении. Поплатился так же и рукой.)  Зверский, горит желанием убить Куросаки Ичиго.  Об остальном никому не известно, кроме, пожалуй что, Айзену.
6. Характер
Зверский.
Бешенный.
Неконтролируемый.
Оригинально да?Но это все главные,и видимые на глаз свойства Гриммджоу
7. Описание внешности
Высокий, тело сложение. Ну без комментариев. Короткие растрепанные в беспорядке голубые волосы, дыра в животе и маска на половину челюсти точно с права.
8. Пример игрового поста
Трусы, тряпки, проклятые слабаки!!! Гриммджоу сидел на каменном карнизе и смотрел на то, как Улькиорра в очередной раз докладывается Айзену.
- Айзен-сама, Айзен-сама... - перекривил 4го из Эспады Гриммдж, и вальяжно облокотился на каменный выступ. В его глазах читалось открытое презрение и ненависть ко всем, кто его окружал. Он терпеть не мог покорности и послушания. У меня не было, нет и никогда не будет хозяина.
Он никак не мог понять смысла этих бесконечных бескровопролитных вылазок в мир живых. Да таким макаром они скоро забудут, как обращатся с занпакто и только и будут, что шпионить, как крысы. Еще немного посмотрев на 4го арранкара, он зло сплюнул и, поднявшись на ноги, потянулся. Сегодня я сам пойду к живым. И покажу этим крысам из Эспады КАК нужно действовать
9. Связь с вами
Less28@mail.ru

    "Добро пожаловать!"

0

2

Я тоже приняла=)))

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Принятые анкеты » Гриммджоу