...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Торговый Район


Торговый Район

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом районе вы найдете все что вам нужно.И продовольственные товары,и технику,и хозтовары...все что душе угодно

0

2

Гриммджоу написал(а):

В этом районе вы найдете все что вам нужно.И продовольственные товары,и технику,и хозтовары...все что душе угодно

===>Улицы
обойдя достаточно унылые пейзажи улиц Каракуры наконец очутился в торговом районе,что также не привел его в восторг,куча людей бегающих по разным нуждам,куча магазинов с бессмысленными,по его мнению,товарами,рекламирующихся везде где только можно,но его интересовало только одно-Магазин Урахары
маттаку..эти поиски выводят меня из себя..

0

3

Спокойным шагом,постепенно догнал Улькиорру.После чего взглянул на него спокойным взглядом и спросил
Слушай,Улькиорра.А что будет,когда мы найдем этот дневник?Ну что в нем вообще такого,ради чего поднимать на уши аж четырех едениц?Думаю ради того,что бы спереть какую то книгу,можно было отправить и одного меня...Так чем он так крут?
Последнию фразу сказал с огромным любопытством

0

4

Гриммджоу написал(а):

Ну что в нем вообще такого,ради чего поднимать на уши аж четырех едениц?

развернулся и указал пальцем между глаз у Гриммджоу
-Имел бы ты силу,которую имеешь сейчас Гриммджоу..если бы не хогиоку?

0

5

Эмм...лучше не продолжай.Я не люблю такие темы.Причем,я не особо понимаю...ты же сам знаешь,где мой мозг
Ухмыльнулься и показал пальцем на бицепсы.После чего раслабил руки и попер далее
И куда же мы идем?
Провел от скуки рукой по рукоятке своего меча.Судя по всему,тот уже успел запылиться...

0

6

Гриммджоу написал(а):

И куда же мы идем?

-Спроси свой мозг..искать магазин-Урахары конечно же
в очередной раз пробирается через толпу людишек,стараясь чтоб Гриммджоу не хватило ума разнести здесь все церо,итак шинигами наверняка ждут своего часа

0

7

Я слегка повеселюсь...нет?
Вынул свой меч из ножен и мастерски им пофехтовал в руке.Не останавливалься,и прел дальше за Улькиоррой.Продолжал махать мечом,пока случайно не задел проходящего мимо человека.Не намереваясь его убивать,удар просто оставил на его рубашке полоску
Только крикни что нибудь...я отрублю тебе твою гребанную голову!

0

8

-Хмм..в подобной суматохе шинигами врятли захотят атаковать нас,так что мы выигрываем из этого глупого поступка время,неплохо Гриммджоу..на этот раз я даже доволен
даже не развернувшись чтоб посмотреть в какую панику впал человек,с которым произошел подобный казус,высматривая очередную витрину магазина

0

9

Аранкару надоели эти однообразные поиски Урохары...Когда Улькиорра и Гриммджоу подходили к следущему перекрестку,последний не выдержал,и стрельнул балой в едущую машину.Которую отнесло,и она ударилась в железный столб.Люди в панике,а на лице Гриммджоу слабая улыбка

0

10

Гриммджоу написал(а):

Аранкару надоели эти однообразные поиски Урохары...Когда Улькиорра и Гриммджоу подходили к следущему перекрестку,последний не выдержал,и стрельнул балой в едущую машину.Которую отнесло,и она ударилась в железный столб.Люди в панике,а на лице Гриммджоу слабая улыбка

идет задумавшись о чем-то...
-Это конечно хорошо что Гриммджоу подобным способом собирает толпы людей вокруг мест происшествия,но одновременно терпение шинигами врятли будет вечным..хотя,этот рынок всеравно оказался бесполезным
сложив руки за спиной спокойно прошелся поблизости места аварии и отправился на очередную улицу
===>улицы

0

11

Не замедлительно,вышел также на улицы,в глубине души,ждя шинигами
Ксоо!Где же вы?!

--------> Улицы

0

12

++++> парк
Кария вышев на площадь наблюдал кровавые последствия "веселья" Гриммджоу Как тупо...Похоже они ушли дальше...
----->улицы

Отредактировано Kariya (2008-01-23 19:08:29)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Улицы города » Торговый Район