...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Cовещательный зал


Cовещательный зал

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Зал с огромным совещательным столом,где обычно засиживают пятые точки эспадовское руководство Айзена и слушает его же бредни

0

2

вошел в старый,добрый совещательный зал,к сожалению который с места последнего сбора немного запылился,сам недолго думая уселся на свое законное место,ожидая прибытия своих товарищей и одного особого гостя..
где же они все пропадают!?

0

3

Двери в тронный зал распахнулись,и внутрь зашел Гриммджоу.Слегка поклонилься головой четверке,и без лишних слов присел в свое место.Стал ожидать Ичимару и Нелл
Бросил взгляд на Улькиорру

0

4

Гриммджоу написал(а):

Бросил взгляд на Улькиорру

-Что ты так смотришь..Гриммджоу
сам не проявив и долю внимания этому взгляду,ожидая появления Нелл и Гина

0

5

Отвел взгляд на дверь,которую даже не закрыл
Давно не видились Улькиорра...

0

6

-Я бы сказал..давно нас не было на этом месте..
протер ладонью по совещательному столу

0

7

Пригнулься,положив локти на уже успевший запылиться стол.Провел по пыли,оставив знак "шестерки",улыбнулься и повернулься к аранкару
Где этот Ичимару и Нелл?!

0

8

Сам уже как минуты две сидит прикрыв глаза..
-Меня это уже мало волнует,предполагаю нам придется самим начать действовать..

0

9

Не думал что когда нибудь скажу это,но лучше если мы подождем подкрепление...
Облокотилься на своем стуле,слегка шелкая пальцами на руке.Сам видно был уже на нервах,так как в его голове никогда не укладывалось,ждать кого то.В основном он начинал все сам

0

10

-Одно бездумное подкрепление ничего не даст,ты забыл что было когда ты вышел со своей компанией,нужно иметь хоть какую-то стратегию при себе
задумавшись уставился в стол

0

11

Резко встал над столом и шлепнул руками по столу
Выходим

0

12

-наконец додумался..
вышел из-за стола постепенно подходя к выходу из зала
-чаша моего терпения также лопнула..
договорив открыл гарганту ведущую на улицы мира живых,немедленно скрывшись в ней
====>улицы Каракуры

0

13

Быстро написал записку для остальных
Мы уже в Каракуре...Гриммджоу
После чего,поторопившись прыгнул также в гарганту

-----> Улицы Каракуры

0

14

Девушка вошла в совещательный зал и огляделась. Никого не было. Подойдя к столу, Нелл заметила записку.
Ааа...я все-таки опоздала! Ладно, нужно действовать...
Открыв Гарганту, девушка шагнула в нее, после чего та исчезла.

-----> Улицы Каракуры

0

15

Гарганта раскрылась,и первый кто выпрыгнул был Гриммджоу.Совсем не побитый,разве что с раной на голове,и довольной улыбкой на лице,шестерка вошел в зал.За ним плелись остальные его союзники,но это мало волновало его.Аранкар,получил не малое удовольствие от вылазки в мир живых.Драка один на один...также и Улькиорра побывал в битве.Все это до сих пор будоражило боевой ум аранкара
Это было просто отлично!
Пройдя несколько шагов,наигранно отрепетировал парочку ударов на стенке,которая не капли не треснула,да и кулакам было все равно

0

16

Выйдя из гарганты,Кария почувствовал,как через все его тело струятся духовные частицы.Раны на его теле быстро затянулись,плащ стал как новенький,однако Дзекайсе в его теле был ненасытен.Скорость поглощения нарастала с неимоверной скоростью,и Кария с трудом остановил этот процесс...Черт...За эту силу приходится дорого платить...Дзекайсе..Моя сила и мое проклятье.. Кария огляделся

0

17

Оторвалься от своей игры с стеной,и поглядел на новобранца.Вновь оценивающе взглянул на него,и промолвил
Так ты тоже против шинигами,не так ли?Не думаю что ты будешь жить в комнате Улькиорры,или в моей,или тем более в комнате остальных.Которые тебя даже не знают.Но думаю,мы тебя официально представим,и выделим комнату
Пробубнил каким то,пофигистическим тоном.Продолжал глядеть на баунта,как будто искал на нем что то.

0

18

Почувствовав себя свежим в месте с таким количеством духовных частиц,Кария принял опять свою гордую осанку и холодно глянул на арранкара. Прежед,чем выяснять проблемы моеего проживания,я надеялся,что вы объясните мне,кто вы такие и что у вас за дела с шинигами.Я в свою очередь постараюсь быть откровенным с вами

0

19

**В удивлении смотрит на Гина**Ты...Шинигами!!!Глаза Карии наливаются злобой.**поворачивается к АрранкарамИ что это значит?И какая еще работа??

0

20

Кария смерил Гина взглядом полным презрения,которого он испытывал ко всем шинигами.Я пришел сюда по своей воле,по своей же и уйду,если мне того захочется.Если ваша цель - уничтожение готей-13 и сейретей,думаю,мы найдем общий язык

+1

21

**Смотрит вслед уходящему шинигами**  Не думаю,что стоит открывать им все карты,но....Кажется этот их "портал" имеет совершенно другую структуру,нежели тот,который используют шинигами.Он совершенно безопасен для моего тела.Думаю,совместив энэргию Дзекайсе и некоторые наработки по порталам шинигами,я смогу это повторить...Однако пока не стоит спешить...

0

22

Из угла комнаты,скрываясь в тени вышел Гриммджоу.Слегка поцокав языком,в след уходящему Ичимару.Развернулься к не особо понимающему обстановку баунту.
Он не шинигами...он предатель.Один из тройки,кто отдает нам приказы.Честно говоря,не люблю не одного из них.Так что тебе еще не понятно?После битвы в Каракуре,у меня отличное настроение...
Ухмыльнулься и плюхнулься в свободный белый стул

0

23

Предатель...Похоже я много пропустил....И много вас тут?И насколько они сильны?

0

24

Уселься поудобнее,и не переставая улыбаться,глядел на Карию
Я не занимаюсь таким родом деятельности...об нашей численности тебя уведомит Улькиорра.Но про силу могу поведать.Думаю ты в курсе,что за вид пустого,называеться Адьюкасом?Мы,это те же самые пустые,переродившиеся в аранкаров...По силе,мы как пустые,с способностями шинигами.Ответ устроил?

0

25

Кария слушал и слушал,узнаваяподробности появления арранкаров,войны с шинигами,расстановки сил на сегодняшний день...Когда Гриммджоу наконец закончил,Кария присел в свободное кресло.Шинигами...Арранкары..Все это весьма интересно..Думаю я заинтересован в сотрудничестве с вами...У меня старые счеты с Сейретей

0

26

Встал резко с кресла,и пошел в конец комнаты,к выходу
Тогда ладно,я пойду отдыхать...удачи.И не шали здесь.Мы как собаки,спустишь с цепи и...
Остановилься и развернулься к баунту
Ну ты сам знаешь что дальше...бывай
Хлопнув дверью ушел в свою комнату

--------->Жилище Гриммджоу

+1

27

Оставшись наедине со своими мыслями,последнмй зависимый стал анализировать сложившуюся ситуацию.Арранкары были сильными,но очень опасными союзниками.Стоило бы быть поаккуратней

0

28

Выйдя из Гарганты, Нелл сразу же заметила незнакомого человека. Девушка слегка сузила глаза, после чего обошла его и встала около стенки, облокотившись об нее.
Кто ты? И что тут делаешь?
Хм, неужели его сюда привели Улькиорра и Гриммджоу?

0

29

Карию ввел из размышлений мягкий женский голос.Подняв глаза,Кария увидел очень красивую девушку в белоснежном костюме,наподобии того что носил Гриммджоу.Прекрасное лицо портила толька маска в форме черепа на теме.Глаза ее были добры и печальны,однако чувства подказывали,что она очень сильна и опасна.
Кария.Кария Джин.**улыбается**Похоже,теперь я тут живу.С кем имею честь?

0

30

Продолжая стоять у стены Нелл слегка улыбнулась, но это было ненадолго, и уже через несколько секунд лицо девушки приняло серьезное выражение, а глаза пристально уставились на Карию.
Tercero Espada, Neliel Tu Oderschvank...- Нелл слегка задумалась, мужчина показался ей довольно-таки интересным, и загадочным...
Почему ты здесь?

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Cовещательный зал