...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Cовещательный зал


Cовещательный зал

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Меня привела в это место судьба,которая должна была настигнуть меня еще два года назад *грустно улыбается своим мыслям*Теперь я союзник арранкар в борьбе с самодовольством шинигами.*Посмотрел в глаза девушке*Ты одна из "эспады"?Рад встрече

Отредактировано Kariya (2008-01-22 21:57:19)

0

32

Ты ненавидишь Шинигами, почему? - девушка слегка наклонила голову вправо, а затем, отойдя от стены села за стол, на свое обычное место.
Хм, чувствую себя ребёнком, которому собираются рассказать какую-то интересную сказку... хех, как глупо, но в любом случае, я пока что свободна, тем более нужно узнать о нём побольше.

0

33

Кария было сказал что-то резкое,но посмотрев в бездонные глаза девушки,почему-то осекся....Почему -то он проникся доверием к этой странной девушке.Глубоко вздохнув Кария начал свой рассказ.О экспериментах СоулСэсайти,о том,как они создали и отбросили как ненужный мусор расу зависимых.О том,как на его глазах умирали от нападений пустых,шинигами,квинси его друзья.О том как он открыл в себе силу и гордость своей расы - кукол.О том как последние зависимые пали в последней атаке на СоулСэсайти и он остался один.Сам не зная почему,он рассказал ей все.....

Отредактировано Kariya (2008-01-22 22:17:36)

0

34

Дверь в совещательный зал распахнулась с треском.Гриммджоу,открыв ее ногой,прекратил разговор двух персон.Огляделся,неведомо зачем,и кинул взгляды на обоих
О чем болтаете?Заняться уже нечем?...
Запихнув руки в корманы,прошел дальше в зал.Уселься на край стола,и недовольно поглядел еще раз на всех
Когда прийдет Улькиорра,мы выходим второй раз.Нечего прохлаждаться,шинигами должны почуять где сила.У нас ранений особых не имееться,да я думаю и встреча будет похлеще.Так что готовьтесь

0

35

Гриммджоу написал(а):

Когда прийдет Улькиорра,мы выходим второй раз.Нечего прохлаждаться,шинигами должны почуять где сила.У нас ранений особых не имееться,да я думаю и встреча будет похлеще.Так что готовьтесь

-И есть к чему готовиться..
из распахнутых дверей показалась тень Улькиорры,а затем он сам показался в совещательном зале
-Как и ожидалось из нашей вылазки,шинигами все упорнее готовятся к отражению нашей атаки,но все их старания впустую так как наши вылазки были ни что иное как-тест их возможностей
Продолжает вести лекцию о превосходстве арранкаров над шинигами,постепенно присев за свое место у стола
-Впрочем,это и так понятно..

0

36

Вспомнив где он находится,и укоряя себя за ислишнию откровенность с незнакомкой,Кария присел на свободный стул.Сложил руки домиком и опер на них лоб. Куда на этот раз?И в каком составе?

Отредактировано Kariya (2008-01-23 17:23:52)

0

37

Спрыгнув с угла стола,взглянул на Карию.Взгляд был как любой другой,может быть с искрой в глазах,которая отчетливо была видна в Каракуре,когда Гриммджоу превкушал битву
Мы подождем минут десять,после чего отправляемься все,кто есть.То есть ты,я,и Ульиорра.Надеюсь ты готов?
Обратиилься к Карие,после чего глянул на аранкара
А ты го...хотя чего я спрашиваю
Ухмыльнулься и плюхнувшись в свой стул,стал ждать ответа Карии

0

38

Мне нет разницы когда и с кем убивать шинигами....Однако мне интересно,что мы намерены делать в мире живых?  **посмотрел на Гриммджоу** еще одна кровавая бойня в твоем исполнении ничего не изменит

Отредактировано Kariya (2008-01-23 17:28:59)

0

39

Гриммджоу написал(а):

кто есть.То есть ты,я,и Ульиорра.Надеюсь ты готов?

-Хочу тебе напомнить,что раз у нас не присутствует Айзен-сама,его полномочия должен Ичимару Гин

Гриммджоу написал(а):

Куда на этот раз?И в каком составе?

-предположительно мы втроем и на этот раз,мы будем серьезны..по-скольку мы не знаем как контролировать хогиоку,а Айзен-сама исчез,надо самим научиться владеть им,а единственный человек кому это известно-Урахара Киске

0

40

Вы думаете ваш драгоценный Айзен-сама одобрит ваше желание владеть хогиоку?

Отредактировано Kariya (2008-01-23 17:30:29)

0

41

Kariya написал(а):

Вы думаете ваш драгоценный Айзен-сама одобрит ваше желание владеть хогиоку?

-Я уверен что он не одобрит то,что мы бездействуем..Во всяком случае как я сказал,под командованием сейчас находится Гин

0

42

Не похоже,что Ичимару все это интересно.. Хотя меня это мало волнует...Я готов в любое время *ухмылка*

Отредактировано Kariya (2008-01-23 17:37:39)

0

43

Kariya написал(а):

Я готов в любое время *ухмылка*

-подобная смелость-губительна
облокотился об стул,глядя за сидящих в совещательном зале

0

44

*сузив глаза* я не собираюсь "проявлять" себя.Я не ваша собачка,чтобы показывать трюки

Отредактировано Kariya (2008-01-23 17:46:08)

0

45

Наша...не наша...ты же собираешься драться?Или как?
Рявкнул со своего стула Гриммджоу.Последний же,закатил слегка глаза,и засунув руки в корманы ждал что будет дальше
Ненавижу политику.Давайте уже быстрее решайте,идем или нет,и куда,и как...
Облокотилься на стол,стукнув локтями об него

0

46

Kariya написал(а):

*сузив глаза* я не собираюсь "проявлять" себя.Я не ваша собачка,чтобы показывать трююи

-Не искушай судьбу Кария..ты тут по лишней случайности,так что постарайся проявить себя с лучшей стороны..
Ichimaru Gin
-Ичимару-сама,должны ли мы выйти прямо сейчас?

0

47

Гриммджоу за этим я и здесь

Отредактировано Kariya (2008-01-23 17:48:11)

0

48

После чего слегка улыбнулься,но правильнее сказать ухмыльнулься,во всю свою челюсть
Кстати,во время первой вылазки в Каракуру,я встретилься с какой то девушкой...она была шинигами.В подробности я не вдавалься,но она также представилась.Ее звали по моему Матсумото...убежала,я даже не почуял драки...Но она была такая красивая,хехехе
Засмелься каким то ехидным смехом,глядя в сторону

0

49

Гриммджоу написал(а):

.Но она была такая красивая,хехехе

в капле..
-Интересно о чем ты думаешь..Гриммджоу
Предложил бы еще навестить её,чтоб еще раз познакомиться поближе
-Итак..не пора ли изменить обстановку в нашем обществе и наконец выйти на дело?..
с бесчувственным лицом посмотрел сначала на Гриммджоу,затем на Карию,и наконец уставив взор на Гина,поняв что пришло время действовать встал со своего место отправляесь к гарганте,ожидая подхода остальных участников

0

50

Первым,вошел в открывшуюся гарганту.Игнорируя всех,включая Ичимару.Скорее даже не вошел,вбежал...На его лице вновь появилась улыбка,привкушающая драку.Полным интузиазма,впрыгнул в гарганту,и вскоре уже летел над Каракурой

--------->Улицы Каракуры

0

51

**Подошел к гарганте,попутно анализируя реяцу,исходящюю от нее**

0

52

Kariya написал(а):

**Подошел к гарганте,попутно анализируя реяцу,исходящюю от нее**

-не разглядывай её так,просто прыгай
как сказал сам немедленно исчез за ней,отправляясь в Каракуру
--------->Улицы Каракуры

0

53

Пожав плечами Кария,игнорируя Гина вошел в гарганту
--------->Улицы Каракуры

0

54

Встав из-за стола, девушка вздохнула, и, открыв Гараганту, шагнула в нее.
Ааа...без меня?! Я тоже хочу убить хотя бы нескольких шинигами....

--------->Улицы Каракуры

0

55

------> Улицы
Кария вышел из гарганты,ноги его подкосились он упал на одно колено....Неимоверная реяцу концентрировалась вокруг него,дзекайсе жадно восполнял запасы затраченной энэргии.Рука росла заново,из клочков одежды,появились очертния плаща а затем и сам плащ.Кария чувствовал,как дзекайсе теряет стабильность,огромная масса скопившейся вокруг реяцу давила на него и он с трудом,постепенно стабилизировал баланс между своей реяцу и энэргией дзекайсе.....Пошатываясь Кария добрался до кресла и присел. Слишком много сил ушло на эту девчонку...В следующий раз нужно быть осторожней и не распылятся на стольких противников

0

56

====>улицы
Задумчиво вышел из гарганты направляясь в совещательный зал,делая итоги из того,что увидел недавно в мире живых
-Этот Кенпачи-очередной мусор,ничего кроме огромного количества реацу и выносливости у него нет..тот беловолосый ребенок тоже ни на что не способен..его предел задержать нас на несколько минут..тот неудачник с длинном мечом и та что была с ним-совершенно никудышные воины,на то они и лейтенанты..
продолжал думать думать о скорой кончине этих шинигами сел за стол,оглядев свое окружение
-теперь я точно знаю их способности и в следующий раз шинигами придет конец

0

57

----->улицы

Выйдя из Гарганты, не спеша вошла в зал и села за стол. Дотронувшись рукой до волос, которые теперь были чуть-чуть укорочены, после атаки той Шинигами, Нелл вздохнула и оглядела всех собравшихся.
Кария практически восстановился. Хм...быстро
Всего их было шестеро, из них три капитана. Видимо, сообщество душ настроено более чем серьезно -спокойным, но слегка уставшим голосом произнесла девушка.
Плюс, у одного есть немного моей крови, а большая часть Эспады неизвестно где...

0

58

Nel написал(а):

Всего их было шестеро, из них три капитана. Видимо, сообщество душ настроено более чем серьезно

провел двумя пальцами по одной из ран,полученной от Кенпачи,думая когда же закончится регенерация
-Этот факт отрицать нельзя,количеством они нас побеждают,поэтому надо принять какие-то меры чтоб выводить их из строя хотябы по одному..
надо было расправиться с ними раньше

0

59

Ulquiorra Schiffer написал(а):

-Этот факт отрицать нельзя,количеством они нас побеждают,поэтому надо принять какие-то меры чтоб выводить их из строя хотябы по одному..

Проблема в том, что если нападешь на одного, придут еще пять, и тогда нам придется не легко, в этом мы сегодня убедились.- Девушка ненадолго замолчала, а потом продолжила. К тому же, после того как на теле Шинигами, с которой я дралась, появился какой-то знак, она стала намного сильнее чем раньше, если это происходит со всеми, то нужно стараться избавится от них до этого...
Конечно, когда соберется вся Эспада, проблем не будет, но сейчас лучше быть аккуратнее. Сегодня их было шесть, а завтра может стать в 2 раза больше.

0

60

Хмм....Они действуют спонтанно и не слаженно....Думаю что-то случилось в обществе душ и они лишились единого командования...*улыбается*Неужели старик Генрюсай отдал наконец концы?Меня напрягает только этот Маюри..Кто знает,что он сможет смастерить с помощью крови арранкара.........

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Cовещательный зал