...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Cовещательный зал


Cовещательный зал

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ичимару выслушал весь отчет от Улькиорры и  понял, что не все так плохо значит его сомнения оправдываются:-Хм...Значит они уничтожили лабораторию СС.И то что они слабы, это тоже радует.С усмешкой, задумался Гин.Посмотрев на новенького он не питал к нему симпатии и вообще, если ты не арранкар, то ты враг, хотя и ленивые арранкары не так симпотизируют ему.Отступник встал с места и дойдя до входа остоновился и обратился к Карие:-Хм...Друг мой вы мне неинтересны, так что свободны.С усмешкой сзакал Ичимару и скрылся с зала к себе в покои.
------>Покои Гина

0

92

Кария проводил холодным взглядом Гина.
Самодовольный дурак.....Развлекайся,пока можешь....
Кария предался своим мыслям...
Теперь у меня есть ключ...Но записи были уничтожены во время боя с Церзер.Мне нужна лаборатория...
Тогда надобность в союзе с арранкарами возможно отпадет..С этой силой я смогу сам исполнить свою мечту...

Мистический черный ящик лежал надежно запечатанный в комнате Карии,ожидая своего часа изменит мир....
Хитро ухмыльнувшись,он встал и вышел из зала

----------------> Лаборатория Грантца

Отредактировано Kariya (2008-02-13 18:21:20)

0

93

((оос: Кария решил отправиться на игру "Что ? Где ? Когда? "... чтобы доказать свою умняшность,он свистнул у шинигамов чёрный яяяящик... **цокает языком ** ай-ай-ай... как нехорошо ))

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Cовещательный зал