...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Жилище Гриммджоу


Жилище Гриммджоу

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Помещение больше похожее на берлогу зверя/жилище холостяка (нужное подчеркнуть), чем на пафосные пенаты одного из Эспады. Ну и сам хозяин тут редко появляется, разве что поспать или зализать боевые раны. На стенах следы когтей от освобожденной формы Сексты, повсюду песок (не мужское это дело убирать).Но вообще довольно мило и уютно. Кому что не нравится - вопросы к хозяину. И да будет земля вам пухом.

0

2

Спокойно сидел в своем диване,закинув ноги чуть ли не на потолок.
Как же скучно...черт возьми!
Руки были сложенны на груди,ноги на диване...в этот день Гриммджоу опять не знал чем заняться...

0

3

Двери в жилище Гриммджоу распахнулись и на пороге появился он...
-Гриммджоу...-проходит в центр комнаты,обратив свое внимание на диван-что то не припоминаю чтоб он стоял здесь...

0

4

Хах,тебя не устраивает интерьер моей комнаты?Кстати,тебя никто не приглашал...
Свой взгяд перевел с потолка на вошедшего Аранкара.
Чего хател то?
Все также валялься на диване,не проявляя уважения к старшему по званию

0

5

прошелся взглядом по комнате,слава богу она была без изменений,после чего сосредоточил свое внимание на Гриммджоу.
-неужели тебя так сильно раздражает мое присутствие?..в любом случае,меня интересует куда исчезла вся эспада..
договорим снова поднял свой взор,смотря в единственное окно в комнате

0

6

Понятия не имею.Может они понадобились Айзену?Хотя исключенно,они бы взяли меня
Ухмыльнулься во всю свою голивудскую улыбку
А сам то как думаешь?Лично я не могу ничего придумать,где они все...

0

7

я не чувствую реацу даже этих шинигами..не говоря еще про них,похоже нам остается лишь только ждать..
бросил свой острый взгляд
-к тому же..мне после твоих вылазок постоянно приходится спасать

0

8

Хах.Если тебе на столько трудно поднять свою задницу,мог бы и не спасать
Глянул на Улькиору и ухмыльнулься
Обошелься бы и без тебя...

0

9

конечно же..Айзен-сама с легкостью создаст нового арранкара,особенно с силой нашей гостьи,а о тебе вскоре никто и не вспомнит
смотрит на надоедливого арранкара совершенно без доли эмоций

0

10

Ты зашел в мою комнату только ради этого?Странные у тебя намерения,Улькиорра кун...входишь без стука,угрожаешь тут...
Продолжил глядеть в потолок,игнорируя его

0

11

в данный момент у меня нет никаких намерений,делай что хочешь Гриммджоу
поворачивается назад,шагая к выходу
до того момента пока не придет Айзен-сама
вышел за покои Гриммджоу,закрыв двери

0

12

Ну придурок,точно!
Подпрыгнул на своем диване,оживлившись.Стал бродить по комнате
И действительно,где вся еспада пропадает...
Успокоилься и вновь плюхнулься на диван
Где же,черт возьми?

0

13

Ну блин,куда я попал?!Этот Улькиорра,одно только имя чего стоит...Айзен этот...с какого это я должен подченяться ему?Это я король,и точка!
Пока говорил сам с собой в слух,постепенно начал дремать...постепенно...и в конце концов заснул

0

14

Встал со своего дивана и споткнувшись об что то,с грохотанием упал
Твою же мать!!!
С силой ударил по стене,на которой осталься огромный след от вмятины.
Чего поделать то?...ааа...я от скуки умираю!

0

15

Кого бы это еще занесло так поздно?
Удивленно подумал про себя,и подошел к двери
Наверное Айзен этот...или тот придурок.Ну да ладно
Открыл дверь

0

16

Поглядел на аранкара,который вышел из комнаты
Блин,меня точно окружают психи
Удивившись поглядел на таблетки,которые ему дал Грантс
Когда будет бой,использую...а так,оставлю до лучших времен
Спрятал в свой тайник,где лежали всяческие трофеи...разного вида зампакто,вместе с отрубленными руками шинигами.Выглядело это так.В сундуке лежит отрубленное запястие,держашее меч.Взял какой то платок,свернул таблетки в него,и положил в сундук

0

17

Скучая потянулься на своем диване,и резко подпрыгнул вверх.Оделься в фирменный белый плащ Аранкаров,растегнув его.Прихватил на всякий случай свой духовный меч и вышел из комнаты.Направилься к Улькиорре.
Незнаю зачем я к нему иду,но так уже не может продолжаться.Я уже три дня сижу,и ничего не делаю.Пусть даст мне возможность хотя бы вылезти в мир живых,и поесть их души!
С этими мыслями продолжил свой путь

0

18

Приперься обратно в комнату
Таак...сегодня я что то устал,как минимум перенесу на завтра...а там как Улькиорра решит.Так и поступим.Берегись земля,я прийду сожрать ваши души!!!
После чего грохнулься на диван и уснул

0

19

Подпрыгнул с дивана и потянулься к своему сундуку.Открыв его,в нос подал резкий,смрадный запах,но Гриммджоу уже привык к таким варваским условиям.Отодвинув разглагающую руку незадатливого шинигами,взял таблетки Грантса
Думаю пора их опробывать,пойду схожу к Улькиорре,и вылезу в мир живых
Довольный побежал из своей комнаты,в комнату аранкара

0

20

Пришел в свою комнату,и с глухим стуком закрыл дверь.Скинул с себя рубашку аранкаров,и встрепав себе волосы плюхнулься на диван,который тут же замарал разноцветных оттенков кровью
Полежав пару минут,и что то обдумав,закрыл глаза и уснул

0

21

Йааааахх...
Послышался длинный зевок,издаваемый аранкаром,который мирно спал на диване.Как будто не чувствуя никакой усталости,спрыгнул с ложа на пол.Его внимание привлекла записка,лежащяя около дври.Гриммджоу нагнулься и прочитал ее
Встретимься в тронном зале...Улькиорра
Выкинув письмо в дальний угол комнаты,оделься и вышел из своей берлоги.Направилься в тронный зал

--------->Тронный зал

0

22

Очнулся посреди своей комнаты.Через несколько секунд понял.что его морда валялась на полу,собственно говоря как и тело.Медленно поднялся и потянулся
Кажется я долго спал...
Усмехнулся да на диван разорванный плюхнулся
Чем бы занятся?...

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Лас Ночес » Жилище Гриммджоу