...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Врата в мир живых


Врата в мир живых

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Большие красивые ворота,из которых шинигами в образе черных бабочек отправляються в мир живых

0

2

===>портал миров
К сюрпризу для шинигами,перед тем как Церзер направилась спасать мир живых от очередного нашествия арранкар,двери врат открылись изнутри,а затем их встретил очень светлый прием имени церо летящий в охраняющих врата,разнесших их всех в сторону,оставив их в бессознательном состоянии,а затем из врат показались и сами источники этой беды...
-Я ожидал намного лучшей охраны..
смотрел на трупы охраников,что могли в любой момент уже нарушить их планы
-В любом случае..начало прошло идеально..Нелл,останься тут и присмотри чтобы шинигами не подоспели на выручку,я пойду встречу остальных
убедился еще раз что все безопасно,развернулся и отправился в парк Каракуры,чтобы встретить своих товарищей
===>Каракура,Парк

0

3

-------> Портал миров
Наконец, после нескольких минут проведенных в портале миров Нелиел и Улькиорра оказались рядом с воротами, ведущими в мир живых.
А чего еще можно ожидать от Шинигами? Могу поспорить, когда они ставили туда этих охранников, им даже в голову не могло придти, что такое может случиться.-девушка усмехнулась, после чего кивнула четвертому и продолжила стоять на месте.
Хм, поскорей бы они пришли, мне уже не терпеться разнести лабораторию того Шинигами!

0

4

Шестой аранкар,преодолев путь между миром живых,очутилься здесь.Вышагнул,нет,правильнее будет даже выпрыгнул из портала,на землю соул сосайти
Наконец то я здесь...и как,много тут шинигами?
Оглянулься вокруг,но никого не заметил.Все было пусто
Что за???

0

5

===>Каракура,парк
в отличии от своего собрата,выпругневшего из портала,четвертый прошел тихо,со своей гордой походкой,сам даже немного удивившись что до сих пор никто не пришел
-Гриммджоу,разве ты забыл?шинигами-слабаки,живущую по принципу что они-сверхраса..а на деле эти ничтожества-просто мусор
сделал несколько шагов вперед,рассмотрев окрестности общества душ
-это место просто кишит духовными частицами..в этом месте наша сила будет выше чем в мире живых,но это значит что и шинигами будет победить не так уж и просто
-Нелл,есть какие-нибудь известия?

0

6

Почувствовав знакомую реяцу, Нелиел продолжила стоять на месте спиной к Гриммджоу, не обращая на него внимания.
Как всегда  в своей репертуаре...Скорей бы появились стальные...
Как только из портала вышел Улькиорра, девушка повернула  голову в его сторону после чего сказала:
Пока что все тихо...но я думаю не надолго.- заметив что Карии все еще нет слегка нахмурилась. Ну и где зависимый?

0

7

-----> Мир живых,парк

Кария вздохнул воздух сейретей,наполняющий его силой.Духовные частицы здесь были просто великолепны.Дзекайсе и его натура зависимого с упоением поглощала их

Черт...Для зависимых это все такая же трудная процедура....Я добрался позже всех..Черт..столько условностей

0

8

Nel написал(а):

Пока что все тихо...но я думаю не надолго.

-Не стоит забывать что наша операция должна быть молнееностной,мы здесь теряем время..Кария...ты ведь можешь запечатать этот портал?
повернулся к вратам миров немного покосившись,всматриваясь в их глубь

0

9

Да...В таком месте я смогу... Кария глубоко вздохнул,прикрыл глаза.Сила дзекайсе пробуждалась в нем.Однако кол-во и качество духовных частиц вокруг помогало сдерживать его силу некоторое время. Прости,Церзер Кария подощел,дотронулся до ворот.Огромная масса Реяцу смела все на расстоянии 50 метров - малая толика мощи дзекайсе вырвалась в мир.Ворота рассыпались,Церзер осталась запертой между мирами...Прости..Так я считаю нужным

Отредактировано Kariya (2008-01-31 19:25:49)

0

10

осмотрительно перенеся свой портал подальше от места сгруппирования нападавших,Церзерр вышла из врат
хм... вкусная реяцу.... надо дать знать капитанам и населению... как предусмотрительно я захватила радиоприёмник...
-Центр,на связи Церзерр Скульдлесс,оповещение класса А. Известить всех срочно!!! На территорию Сейрейтея проникла группа арранкаров,с ними зависимый,прошу выслать подмогу,действуют они чрезвычайно быстро. Передать эту информацию капитанам!!! Срочно!!! Выполняйте!!!!

0

11

Kariya написал(а):

Сила дзекайсе пробуждалась в нем.Однако кол-во и качество духовных частиц вокруг помогало сдерживать его силу некоторое время. Прости,Церзер Кария подощел,дотронулся до ворот.Огромная масса Реяцу смела все на расстоянии 50 метров...Ворота рассыпались

-Отлично осталось только одно...вы боролись с Маюри..из какого он отряда?
-эта шинигами явно захочет отомстить...чтош..она будет вознаграждена смертью за свои старания
посмотрел на чистые небеса общества душ,которые еще не приходилось видеть в Лас Ночесе

0

12

12й..Мне он не показался слишком сильным,однако не думаю что убить его будет слишком просто

0

13

Все это время молчал,и глядел на чистое,голубое небо.Ухмыльнулься,сравнив небо и цвет своих волос,маленький волосик которых упал на его руку.Такое состояние не подходило под него,аранкар в основном никогда не был спокойным.Но почему то прибывание в Сейретее,успокаивало его.
Но на долго этого не хватило,стукнув ногой об пыльную землю,обратилься ко всем
И долго мы тут будет стоять?

0

14

до слуха девушки донеслось эхо от удара,затем послышалось падение тонн камня.
Неплохо,пришли к нам в гости,а ещё и безобразничают...Самоуверенные ребята... поплатятся же)))...

0

15

Kariya написал(а):

12й..Мне он не показался слишком сильным,однако не думаю что убить его будет слишком просто

опустив голову немного усмехнулся,но затем вернулся в состояние безразличности
-Наша главное цель-уничтожение проектов его исследований,если мы проникнем в его лабораторию он даже побоится использовать свой банкай чтоб не разрушить там все...это все будет просто..слишком просто
направился вперед от врат миров,начиная свои поиски территории 12 отряда

Гриммджоу написал(а):

И долго мы тут будет стоять?

-А ты хочешь остаться?
===>территория 12 отряда

0

16

Я ничего не хочу,я хочу только харошей драки,и выполнения миссии...формальности меня не волнуют
Закинув голову назад,облокотилься на стену от какого то здания.Полностью раслабилься

0

17

Тсс...Как всегда самоуверенны....Раса зависимых за такую роскошь поплатилась смертью

------> территория 12 отряда

0

18

Последовал за всеми,отлепившись от стенки,которую уже успел согреть своей спиной
------> территория 12 отряда

0

19

вздохнув,отслеживая реяцу движения противников,невесело усмехнулась
Что же заставило тебя присоединиться к ним?..Ведь ты не такой был...у тебя была другая мечта... что-то в тебе сломалось,выхолостилось...Вот погоди,доберусь я до тебя,узнаешь тогда что значит пренебрегать своими принципами!!!

0

20

Гриммджоу написал(а):

И долго мы тут будет стоять?

Сеста, успокойся! Хочешь, чтобы нас заметили раньше времени? Хорошо подраться тебе еще предоставится случай.
Хотя, о нашем прибытии наверное уже знают многие, но все равно, нужно привлекать меньше внимания.
12 так 12, нужно поскорее до него добраться..-затем девушка так же как и все исчезла.

-----> территория 12 отряда

0

21

следуя незаметно за группой арранкаров,Церзерр судя по их поискам предположила,что они могут направляться 1)либо  в хранилище Совета 46-ти    2) лабораторию Маюри 
-Всем-всем-всем,вызывает Церзерр Скульдлесс,следую за группой вторгшихся, есть предположения,что они могут направляться либо  в хранилище Совета 46-ти  либо в  лабораторию Маюри,в этих местах усилить охрану!!! Продолжаю преследование...

0

22

----->6ой отряд.
Без каких либо проблем Цул подошел к порталу между мирами.
Охраны не было на месте.
"Опять.Каждый раз как я хочу пройти в мир живих никого из охраны нет.Хотябы для виду стояли,что ли.То же мне дисциплина."
Он усмехнулся и медленно вошел в портал.
----->Каракура.Улица.

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Врата в мир живых