...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 4-го отряда


Территория 4-го отряда

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Рангику бережно вытерла глаз, но он все равно стал алым.
- Значит все-таки надо созывать совет капитанов? - лейтенант уставилась на капитана.
- Нет, не завтракала, да и не хочется - Мацумото положила немного помятый апельсин на стол и вытерла полотенцем руки. Глаз немного щипал, не очень приятно, но терпимо.
- Я, пожалуй, вымою руки, тайчо... А вы как раз переоденитесь
Лейтенант встала и вышла из комнаты, прихватя полотенце.

0

32

- Да. Я думаю… - фразу Хицугая не договорил, решив не заострять внимание лишь на предположениях.
«Надо будет в отряде сказать, чтоб принесли мне завтрак»
Матсумото вышла. Юноша, решив не терять, зря времени, быстренько переоделся и вышел в коридор, где его ждала Матсумото.
- Пошли, - почти заговорщицким шепотом произнес парень. Хицугая шел, слегка оглядываясь, не хватало, чтоб его заметила Унохана. Она-то его точно оставит здесь еще  на пару дней. Но вопреки всем опасеньям мальчика они добрались до выхода с территории 4 отряда без проишествий.

Матсумото, Хицугая --------->Территория 10-го отряда

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 4-го отряда