...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 6-го отряда


Территория 6-го отряда

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.........

0

2

......Тишина....только шелест листьев нарушал тишину...медленно плывущие облака дополняли полную картину спокойствия.....Капитан 6-го отряда неспеша прогуливался по своему саду.....Везде были посажены одинаковые деревья с розовыми лепистками.....он любил эти прогулки в них небыло ничего лишниго, тишина и спокойствие.....казалось что так будет всегда, что нет такой силы которая могла прервать эти прогулки.....но.....

0

3

.......капитан поднял глаза к небу и увидел стремительно опусающегося к нему адского мотылька.....
-Капитан Кучика Ямамото Генрюсай требует вашего немедленного пресутсвия.....
Бьякуя закрыл глаза "все начинается заново".....всего секунда и уже ничто не говорило что капитан только что присутствовал сдесь.....

------>Территория 1-го отряда (Апартаенты Ямамото Генрюсай)

0

4

...............................
......................
............
....
-Это последний отчет капитан...если появится чтото новое мы вас обязательно известим....
БЬякуя сидел в своем саду и разбирал последний отчет из мир живых который ему только что доставили.....
После встречи с Аранкарами Бькуя попросил доставить ему всю информцию имеющуюся об аранкарах в готтэй 13....он изучил все материалы пытаясь понять на что направлены их действия.
так же потребовал подробные отчеты с места событий...
Последняя битва показала что аранкары начали действовать в серьез и открыто....Бьякуя не стал спешить с вылазками в мир живых, на битву с аранкари и так был отправлен достаточно мощный отряд....
"Чтож посмотрим каким будет их следующий шаг...."

0

5

"Добрый день капитан.Давно не виделись."
По направлению к Бьякуе шел его лейтенант Шинто Цул.Как и обычно он улыбался.
"Я рад видеть вас в добром здравии.Я вижу вы в раздумьях,это значит что что то не так.Я вернулся в Руконгай буквально час назад и не понимаю что происходит."
Цул подошел к Бьякуе.Обратил внимание на коленях капитана бумаги на которых помимо всего было что то об аранкарах.
"Пустые опять взялись за свое.Хе.Это должно быть интересно.Что происходит?"

+1

6

-здравствуй Цул, я вижу ты решил вернутся? хорошо нам сейчас нужны хорошие воины. Я восстанавлю тебя в должности своего лейтинант а пока давай прогуляемся и я тебе рсскажу о положении вещей на данный момент....

0

7

......прогуливаясь по саду Двое шинигами обсуждали деятельность аранкар....вдруг между розовыми леписткми деревьев мелькнуло чтото черное.....бьякуя подствил руку и на нее опустился ацкий мотылек....
-Вторжение..территория 12-го отряда.....я отправляюсь... догоняй....

=====> территория 12-го отряда

0

8

"Замечательно."-подумал Цул-"Стоило вернуться и сразу в бой что то занятное."
======>территория 12-го отряда

0

9

------>12ый отряд
Вернувшись Цул пошел к дому Бьякуи и сев на крыльцо дома начал ждать возвращения капитана.
"Ну вот,опять ввязался во что то."-подумал Цул и на его лице появилась легкая ухмылка.

0

10

Цул развалившись сидел на крыльце дома Бьякуи,смотрел вверх на медленно плывущие облака.
Дурацкая улыбка не сходила с его лица.Он сидел и вспоминал,все что произошло.
"Как тут все таки спокойно.Даже если учитывать то,что недавно была довольно жестокая битва,все кажеться таким мирным.
Многое изменилось с того времени,как я ушел.Даже появился новый и при этом юный капитан,с очень не плохими способностями.
А тот рогатый аранкар,он кажеться что то мямлил себе под нос во время боя.Наверно что то,типа Ты слишком слаб шинигами.
Как глупо.Пытался меня застрелить своими балу и зеро,причем в упор.Эх.Лутше бы я его и не блокировал.
Высокомерный хмырь."-Цул скривил недовольную гримасу-"Я до него еще доберусь."
Бьякуя долго не появлялся,было скучно.
"Надо будет еще навестить Ячиру и Кемпачи-сана.Я их уже давно не видел,кажеться,что целую вечность.Обязательно приготовлю какой нибудь десерт."
Его лицо опять расплылось в улыбке.

0

11

-Чему радуешся???
Улыбка так и застыла на лице Лейтенанта.....
-Да все о бытийном...
Цул привык к внезапным появлениям капитана но всеравно от этого становилось не по себе...
-Пойдем цул разделиш со мной трапизу, за одно я хочу обсудить с тобой это нападение...

0

12

Цул и Бьякуя сели за стол.Еда как и всегда была просто восхитительна;сашими с копченым угрем,суши с креветками,сладкие ролы с манго и огурцом,рис и слегка теплое сакэ.
Цул рассказывал о ходе битвы,упиваясь при этом вкусом изысканной пищи.Он в подробностях описывал все происходившее во время битвы.
Поймав недовольны взгляд капитана на том моменте,когда он подверг опасности жизнь юного капитана Тауширо,Цул поперхнулся и осекся.
"Извините за мою выходку.Я просто не смог удержатся."
Несмотря на подобную выходку,Бьякуя просто предостерег Цула от повторения подобных действий.Лицо капитана было как обычно без эмоциональным,но
его глаза четко говорил"Еще раз и я сам тебя на куски порежу."

Когда все тарелки на столе были опустошены они вышли из за стола и медленным шагом пошли по саду.
Цул четко чувствовал что,что то назревает и что скоро грянет новое сражение.

Отредактировано Cul (2008-02-14 20:29:38)

0

13

Чувство грядущей битвы не покидало.

"Из нынешней битвы я сделал вывод,что долгое отшельничество совсем меня расслабило.
Мне стоит продолжать мои тренировки.Если что то произойдет,то я буду в додзе отряда." - с улыбкой сказал Цул - "Всего хорошего."

----->Додзе 6ого отряда.
После легкой разминки (100 отжиманий,100 приседаний,100 подъемов корпуса) Цул взял Раг в руки и начал махать им.
"1,2,3,4,5,6,................"
Руки крепко сжимали рукоять меча.В голове не мелькало ни одной мысли.

Отредактировано Cul (2008-03-02 10:46:18)

0

14

"......9995,9996,9997,9998,9999,10000"

Даже не смотря на то что Цул несколько раз сбился со счета,хотя бы примерно он дошел до 10000 взмахов.
Ежедневная тренировка изнуряет,но только так можно чего то добиться.
Как следует отдышавшись  Цул вытер пот со лба рукавом и вышел на крыльцо.
Сев на ступеньку он начал сжимать и разжимать кулаки.

Цул:"Когда же я стану еще сильнее?"
Шак:"Тебе что мало того что у тебя уже есть?"
Цул:"Этого вполне достаточно,но я хочу чкго то нового."
Раг:"Старайся об этом не задумываться.Когда придет время ты получишь то что хочеш."
Цул:"Ладно,ладно.Сейчас лутше всего просто чем то занять себя.Надо сходить проведать молодого капитана."
Шак:"И не забудь извинится."

0

15

На территории 6ого отряда было на удивление тихо.Устав ждать пока что то произойдет Цул решил по старинке,без спроса,пройти в мир живых.
"Что то давненько я не был в мире людей."
Встав с крыльца он очень спешно пошел к порталу.
------>Врата в мир живых.

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 6-го отряда