...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 12-го отряда


Территория 12-го отряда

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

.......

0

2

Врата открылись и из них вышла уверенной походкой девушка, твёрдой размеренной поступью направляясь к месту расположения главного корпуса 12-го отряда. У неё было несколько дел к тайчо 12-го отряда. Идя по дороге к главному зданию, Церзерр улыбалась при мысли о том, что для Маюри-тайчо у неё найдётся хорошая информация, которая поможет ему в исследованиях. Мало кто в Сейрейтее мог спокойно общаться с капитаном 12-го отряда, но Церзерр это нравилось,потому что он был довольно колоритной личностью, с ним было интересно размышлять о чём-либо.

0

3

==> Лаборатория Куротсучи
Капитан вышел из лаборатории и сразу же направился в направление где заметил шинигами и через пару минут уже увидел её.
Здравствуй Skuldless-san, что тебя привело на территорию моего отряда???
Давненько я её не видел уже здесь...

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-22 00:32:21)

0

4

-Маюри-тайчо, к вам грех не зайти в гости.
очаровательная улыбка снизошла на миленькое личико девушки
-Нет нужды рассказывать Вам о том, что менее часа назад в Каракуре было организовано нападение на живых. Двое арранкаров напали на город, так.... слегка повеселились... - улыбка девушки стала ещё шире, - У меня для вас есть интересная информация касательно этого проишествия, к тому же исследовательский отряд ещё не был выслан. Решила собрать кое-какие образцы из личного уважения к Вам.
улыбка девушки приобрела заговорщнический оттенок

0

5

Ооо отлично!
Тайчо улыбнулся^^
Я с радостью приму всю информацию с данного места события и мне нужен каждый образец присутствующих там реяцу, как я вижу ты ето уже приготовила.
Улыбка изменилась, выражением заинтересованности...

0

6

-Зная вашу особую тщательность в изучении материалов, а также крайнюю щепетильность, то я уже всё предусмотрела. Думаю, нам стоит продолжить беседу в другой обстановке,вы же знаете,что даже у стен есть уши...
девушка довольно улыбнулась
Как давно я уже не видела этого выражения заинтересованности на его лице...Мммм...Не пойму как даже охарактеризовать свои мысли... Соскучилась что-ли по этому светилу науки... ^___^

0

7

Конечно... Можно пройти в мою лабораторию, я сразу начну изучать материал, заодно и доложишь что было на месте происшествия.
Капитан развернулся спиной.
Следуй за мной...
Хмм... Судя по всему у Cerzerr есть та информация которая мне так необходима...

0

8

-Да,Маюри-сама, давайте пройдём к вам в лабораторию. Ведь как мне не изменяет память, то она является как одним из опаснейших мест Общества душ,так,пожалуй,и самым надёжным по защищённости информации.
девушка последовала за полноправным хозяином этих мест

0

9

Капитан знал все короткие пути на своей территории, притом всё было так запутанно, что можно было и заблудится, потойные ходы, множество выходов, почти как лабиринт... И после нескольких минут такого путешествия, Mayuri подошёл к лаборатории вместе с Cerzerr.
Сейчас там проходит изучение кое какого материала, так что не обращай внимания на крики...
==> Лаборатория Маюри

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2008-01-29 02:43:19)

0

10

==> Лаборатория Маюри
Капитан быстрым шагом направился в информационный центр, где было множество членов его отряда. В етом центре занимались хранением данных, здесь записывались все события которые происходили за существование Общества Душ, каждый момент подробно. Так же тут находились все разработки 12 отряда, поетому ето строение было самым необычным во всём Сейретее. Когда капитан зашёл внутрь етого здания, то суета, которая была до етого, сразу затихла. Все с испуганным видом смотрели на капитана, но не смотря на страх все его уважали. Тишину прервали быстрые шаги, ето был один из подчинённых Маюри.
Вы принесли последнее зелье из крови Арранкар Mayuri-sama???
Вздрагивающим голосом проговорил шинигами.
Нет кретин. Я ещё не испытал на живой материи его работу.
Капитан начал источать сильное реяцу и подчинённый упал на четвереньки, еле сдерживаясь, что бы не потерять сознание.
Мне нужна вся документация о действиях Баунто, за всю их историю существования.
Неспеша проговорил тайчо...

0

11

Изучив большинство иформации о зависимых на месте, капитан взял стопку бумаг о действиях их предводителя и направился в лабораторию. Тайчо не терпелось узнать что за техникой обладает етот баунто... После того как ушёл Mayuri все шинигами его отряда сразу судорожно принялись за работу, не проронив ни одного слова...
==> Лаборатория Маюри

0

12

====>Врата в мир живых
Продолжая свои поиски Маюри и результаты крови арранкара Нелл,Улькиорра и его группа состоящая вообщем из 4 арранкар достигла территории 12 отряда,оставалось лишь одно-найти лабораторию Маюри,но также..полная пустынность улиц территорий немного даже смущала Улькиорру,неужели шинигами правда столь безответственны?..
В результате чего он продолжил бродить по всем этим улицам,высматривая здание похожее на лабораторию

0

13

====>Врата в мир живых

Неспешным шагом шел в сторону лаболатории,держа руки в карманах.Что за черт....Да что здесь произошло?Неужели шинигами доигрались,и сами нашли свою погибель?

0

14

==> Лаборатория Маюри
Долго капитану не пришлось искать нападавших, он полностью знал все секреты своей территории.
Завидев баунто капитан с улыбкой проговорил.
Впервые материал для изучения сам приходит ко мне на территорию!
Но арранкар было очень много и хотя уже к капитану подтянулись его подчинённые, их силы бы не хватило на всех.
Крадись Ashisogi Jizou, высвободив меч капитан дал понять врагам, что так просто они не пройдут.

0

15

прижался спиной к стене,смотря на нашу же цель прибывшую нам же в руки
-Помните что я вам говорил,он явно не захочет драться в полную силу на территории своей же лаборатории,так что сделаете все усилия чтоб пробиться внутрь..
Острым взглядом поразил Маюри,обращая внимание на его зампакто
я сделаю все что угодно,чтобы этот тип умер..
--------------------------------------------------------------------
ребят извините,но я на полтора часа как отлучусь,ребят оставляю инициативу на вас,удачи^_^

0

16

=====> территория 6-го отряда

Капитану не составило труда добратся до территории 12-го отряда.....
"я чувствую реяцу Аранкар..баунто тоже с ними...чтож здесь они найдут свою смерть.....маюри тоже сдесь.....они не смогут нас победить на нашей территории...."

0

17

Не спеша, шагая по многочисленным улицам, Нелл с неким удивлением и возможно восхищением рассматривала дома, деревья, небо. Все это казалось ей необычным, новым, такого никогда не увидишь в Лас Ночес, от этого становилось тоскливо…
Как ни странно, но по пути ей не встретился ни один Шинигами. Но, почему-то именно сейчас девушка была этому рада, но продлилось это не так-то долго. Почувствовав несколько сильных реяц,  Нелиел поняла, что их заметили. Прижавшись к противоположной стене от Улькиорры, она увидила Маюри.
Хм, он высвободил меч...
Попытайся его отвлечь, а я пока поищу лабораторию. Думаю Гриммджоу с Карией справятся с ним, так что приходи потом ко мне, возможно мы найдем там что-нибудь интересное для себя.

----------------------------------------------
Мне тоже нужно идти, думаю тоже приду где-то через полтора часа, всем удачи)))

0

18

"Так значит наши враги смогли добраться аж до Руконгай.Нехорошо так поступать."
Цул бежал,ведомый реяцу своего капитана.Почувствовав духовную силу противников,он улыбнулся.
"Их четверо?Ну что же.Очень интересно."

Отредактировано Cul (2008-01-31 20:09:40)

0

19

Материал?Что за чертовщину несет этот сумасшедший??Довольно много их набежало...
WindestDance!!! Не теряя зря времени Кария,используя Шинпо оказался прямо перед Маюри и нанес удар снизу вверх,нанося кровоточащую рану Ты никогда не отличался особой реакцией,шинигами

0

20

Пора и мне что-ли показать себя...А то всё самое вкусное достанется прибывшим шинигами...
преодолев значительное расстояние с помощью шинпо,Церзерр оказалась за спиной баунто
-Ну что,не ждал,а? То,что вы разрушили врата не помешало мне выбраться живой. Ты МОЙ противник,не отвлекайся!!!!
нанеся удар сокрушительной силы по незащищённым рёбрам зависимого,Церзерр отшвырнула его на десяток шагов от Маюри

0

21

Баунто задел Mayuri довольно сильно.
Ахаха, ты думаешь мне нужна отличная реакция? Ты меня сильно недооцениваешь Кария Джин.
Капитан знал всех атакующих их противников поимённо, благодаря докладам разных отрядов.
Ети раны не повлияют на функционирование моего тело.
Капитан используя шинпо налетел на зависимого и нанёс ему рубящий удар.

0

22

Бьякуя заметил как девушка аранкар направилась в сторону лаборатории маюри тайчо....использовав шинпо он оказался в метрах 20 перед ней.....
-Зря вы пришли сюда...вы встретити здесь смерть....Hadou no sanjuuichi (путь разрушения - 31)
Фаербол рассекая воздух полетел в сторону девушки....

0

23

-Теперь мне не нужно сдерживаться,зависимый...Здесь и сейчас мы должны раобраться относительно нашего даааавнего спора...
реяцу стала струиться потоками вокруг тела девушки,обволакивая его,кружась и убыстряясь,становясь похожей на ураган
-Маюри-сама,я понимаю вашу страсть к науке,но этот экземпляр предоставьте мне....Я прошу вас...вы же в курсе насколько я не люблю просить о чём-либо..

0

24

Шинигами...как тараканы...нападают стадом....Кария ударил наотмашь  и сильный удар воздуха отнес Маюри в сторону,давая Карии возможность подняться на ноги.Церзер!!Что это за пятнашки?на тебя это не похоже!!! Крыши соседних домов начали рассыпаться ,образуя потоки синеватого света,вмиг окружившего тело Карии,в то же время его щит становился плотнее

0

25

медленно любовно доставая занпакто,девушка увеличивала разрушительную мощь своей реяцу
-Ты же прекрасно знаешь,Кария,мы не о всём договорили в прошлый раз...А что на меня похоже?! Разве не ты стал ТАКИМ?!?!?!
в глазах стал кроваво-красным блестеть свет реяцу;защищая тело только реяцу она не боялась атак зависимого,т.к. понимала,что они бесполезны сейчас
-Burn, Demon’s tear!!! Пред тобой твоя добыча!!! Режь,кромсай!!!!

0

26

Капитан хотел уже возразить Cerzerr, как вдруг увидел арранкарку бегущую к его лаборатории, её преследовал Бькуя.
Оооу... Так вот она истинная цель ихнего нападения, моя лаборатория. Бькуя один с ней не справится и она осуществит задуманное. Стоит и мне присоединится к атаке етого наглого арранкара.
Тебе так просто не победить етого баунто, он находится уже не в мире живых. Но всё же зная твою силу, попрошу тебя об одном, не упусти его.
Всё же капитану лаборатория была важнее любого материала для исследования.
Используя шинпо тайчо забрался на крыши домов и начал по ним передвинаться в направлении Нел.

0

27

Слова,слова,слова....Да что тебе черт возьми известно обо мне???Кария стремительным рывком преодолел расстояние до Церзер и обрушился на нее серией ударов.Реяцу хорошо защищала ее от ранений,но Карию это мало волновало - она не могла защищаться таким образом вечно

0

28

Маюри тайчо извольте.......))

Бькуя один с ней не справится и она осуществит задуманное

подобными заявлениями вы оскорбляете капитана 6-го отряда...как вы могли успомнится в моей силе.....я изучил все материалы по аранкарам так любезно вами предоставленые.....и я не думаю что у этого аранкара есть шанс победить меня в чесном бою)).....только еслив взять хитростью!

0

29

( Млять всех поотбирали у меня. Она 3 арранкар, так что не справишься. Да и для подстраховки моей лабы я нужен обязательно, заодно и будет кого поизучать потом^^ )

0

30

Добежав до территории 12ого отряда.
От туда уже раздавались первые звуки сражения.Запахло кровью.
Сражение разделилось.Бьякуя и Маюри атаковали аранкаршу,а женщина,с очень большой духовной силой стояла напротив баунта в белом плаще.
Цул присел на землю."Ну что же,посмотрим что будет."-подумал он.

Отредактировано Cul (2008-01-31 20:52:01)

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 12-го отряда