...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 12-го отряда


Территория 12-го отряда

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Мацумото вскинула брови. Да, не очень-то она и любила такой вгляд.
- Хицугая-тайчо не имел и не имеет чувства юмора... И вряд ли вообще будет иметь.... - Мацумото просебя вздохнула

0

62

стрелой примчавшись,Церзерр окинула всех взглядом
-Вижу все в порядке,не ослаблять защиту!!! Зеленоглазый арранкар и зависимый под действием моих техник.Им сейчас довольно тяжело ориентироваться в пространстве и в реальности,так что вы тут справитесь и без меня. Белячок,постарайся тут... Я пойду к лаборатории Маюри-сама,чтобы прибыть туда раньше зависимого. Цул,не скучай тут,скоро и для тебя работа найдётся.)
с этими словами,девушка ушла в шинпо. Она знала территории отрядов прекрасно,особенно тщательно изучила короткие пути и потайные ходы,так что ей не составило труда прибыть к лабораторию Куротсучи раньше Карии.

=====> Лаборатория Маюри

Отредактировано Cerzerr Skuldless (2008-02-02 11:56:53)

0

63

Бьякуя и сам справится с етой арранкаршей, если ихняя цель лаборатория, то легче будет уничтожить противников там. Глупые арранкары не знают что в моей лаборатории находится несколько сюрпризов.
Глянув ещё раз на Нел, капитан с помощью шинпо переместился ко входу в лабораторию и неспеша вошёл в неё.
==> Лаборатория Маюри

0

64

Нашли время разбираться меж собой - хмуро подумала Рукия. Так же ее удивило то, как вел себя капитан 10го отряда.
Пояснение Матсумото проявило немного. Что арранкары наступают было ясно и без объяснений, а вот когда они появились, какие их действия и т.д. оставалось для офицера 13го отряда загадкой.
- Тайчо, - обратилась Кучики к Хитцугае. - Капитан Укитаке... его нет... я только что узнала о битве...
Как поступать в дальнейшем, Рукия пока не знала.
Надеюсь, Укитаке-тайчо скоро объявится... - в надежде подумала она.

0

65

"И кто только позваляет Церзерр разгуливать по Сейрэйтею..." - угрюмо подумал капитан.
Хитсугая тоже сегодня не видел Укитаке, но тот мог зависнуть в библеотеке, или просто любоватся природой. Поэтому большего значения этому Хитсугая не придал, единственное его насторожило, что Укитаке обязательно должен был прийти, но его не было. Слегка кивнув Рукии, парень в два прыжка оказался в нескольких метрах напротив Улькиоры.
- Арранкар, зачем вы явились в общество душ? - направляя клинок на врага проговорил капитан.

+1

66

Беспокойствие и настороженность так и не покинули Рукию. Даже не смотря на то, что её тайчо не было, она твердо решила сражаться. Пока она лишь наблюдала как Хитсугая оказался возле арранкара и направил на него клинок. На всякий случай Кучики крепко сжала рукоять Зампакто и приготовилась если что, мнгновенно атаковать.

0

67

Hitsugaya Toushiro написал(а):

- Арранкар, зачем вы явились в общество душ? - направляя клинок на врага проговорил капитан.

Этот шинигами...мало что они убивают нас одним за другим,так он еще спрашивает причину нашего прихода..
Молчит на вопрос Хицугаи по поводу их прибытия,попутно поглядывая в сторону на готовящуюся к атаке Рукию
я не могу принимать никаких конкретных действий,так как в итоге всеравно попаду под удар..
фактически не замечая перед собой лезвия зампакто Хицугаи,Улькиорра продолжал молчать

0

68

Хитсугая поднял зампакто практически ткнув им в лицо арранкара.
- Отвечай!
То, что сбоку стояло еще три Шинигами, при чем Рукия была в полной боевой готовности, не давало полной свободы действий Ульхиоре. Значит, глупостей он никаких делать не будет. Но все равно Хитсугая решил не отвлекаться на других и сосредоточил все свое внимание на данном объекте. Как никак он видел, как дрался этот арранкар с Зараки.

0

69

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Хитсугая поднял зампакто практически ткнув им в лицо арранкара.
- Отвечай!

в моем случае я могу тянуть только время..попытка атаки приведет к нежелательным последствиям...что же мне сделать?
хладнокровно посмотрел в глаза шинигами
-А что ты хочешь услышать от меня?
я помню как он боролся с моими товарищами,но тогда он использовал свой банкай..означает ли это что у меня есть инициатива для атаки?..

0

70

Хитсугая не изменил своего выражения лица ни коим образом, когда на него посмотрели холодным взглядом.
- Правду...
То, что арранкар делал все медленно начало раздражать, создавалось такое впечатление, что он просто или не хочет сражаться или тянет время, что по своей сути было гранями одного и того же.

0

71

-----> Лаборатория Маюри

техники,которые применила Церзерр стали усиливаться,давя на виски,заставляя в сознании мелькать всевозвожные образы. Арранкар смог только стиснуть зубы от боли. Даже на расстоянии техники девушки работали безотказно. Видимо,её реяцу увеличивалась,соответственно повышая давление на сознание находящихся под её атакой.

0

72

Cerzerr Skuldless написал(а):

техники,которые применила Церзерр стали усиливаться,давя на виски,заставляя в сознании мелькать всевозвожные образы. Арранкар смог только стиснуть зубы от боли. Даже на расстоянии техники девушки работали безотказно. Видимо,её реяцу увеличивалась,соответственно повышая давление на сознание находящихся под её атакой.

проклятье..эффект от этой способности не исчез..в любом случае мне не остается выбора..

Hitsugaya Toushiro написал(а):

То, что сбоку стояло еще три Шинигами

Один из них занят Нелл,ему не будет дела до меня,другие врядли рассчитывают на мою контратаку из-за присутствии капитана прямо передо мной

Hitsugaya Toushiro написал(а):

при чем Рукия была в полной боевой готовности

что же по поводу ее..она находится на достаточно далеком расстоянии,дальние атаки бесполезны так как явно забоиться попасть по своим..так вот он шанс!

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Хитсугая не изменил своего выражения лица ни коим образом, когда на него посмотрели холодным взглядом.
- Правду...

Я расскажу тебе..если ты сможешь заставить меня
немедля ни на секунды используя балу из своей левой руки чтобы отвести лезвие зампакто Хицугаи в сторону,оттолкнув его же ногой от себя подальше,выстрельнув наспех приготовленным церо в сторону Рукии
что же ты сделаешь капитан..спасешь её или попытаешься атаковать меня?

0

73

Вначале Рукия, сжимая рукоять зампакто, внимательно наблюдала за Хитсугаей и Улькиоррой. Арранкар показался ей в небоеспособном состоянии, как тут... Глаза Рукии округлились. Арранкар атаковал её.
Неужели это - конец? - мелькнуло в голове девушки. Она выхватила зампакто и заслонилась, понимая, что это её мало спасет.

0

74

Ulquiorra Schiffer написал(а):

немедля ни на секунды используя балу из своей левой руки чтобы отвести лезвие зампакто Хицугаи в сторону,оттолкнув его же ногой от себя подальше,выстрельнув наспех приготовленным церо в сторону Рукии

«Черт!» - мысленно руганулся Хитсугая.
- Souten ni zase!  - огромный ледяной дракон загородил собой Рукию, которая явно не ожидала такого нападения.
Пока дракон спасал Рукию капитан в два прыжка оказался над арранкаром и атаковал того сверху..

0

75

Неожиданно ледяной дракон загорадил Рукию и та упала на колени, не в состоянии сохранять равновесие. Зампакто она всё же так же уверенно держала в руках.
Ксо!.. Почему я так непридусмотрительна?!
Девушка попыталась встать, но её трясло и шатало. Наконец она вновь оказалась на ногах и огляделась на остальных синигами, затем перевела взгляд на атакующего арранкара Хитсугаю.

0

76

Hitsugaya Toushiro написал(а):

- Souten ni zase!  - огромный ледяной дракон загородил собой Рукию, которая явно не ожидала такого нападения.
Пока дракон спасал Рукию капитан в два прыжка оказался над арранкаром и атаковал того сверху..

ты думал что все будет так легко?
оттолкнувшись от земли использовал сонидо чтоб оказаться перед Хицугаей в одно мгновение,отбив его атаку своей катаной,что держал в своей правой руке,а левой был готов уже добить капитана,пронзя его тело прямой ладонью
-Прощай..назойливый капитан
после этих слов Улькиорра устремил свою атаку навстречу своей жертве

0

77

Увидев, что арранкар сейчас убьет капитана 10го отряда, Рукия побежала к сражающимся. Да, она помнила, что когда-то Укитаки-тайчо отговорил её вмешиваться в бой. Но здесь была другая ситуация.
- Танцуй, Соде но Сираюки! - закричала она. - Первый танец: белая луна!

0

78

«Слишком самоуверенный…» - сделал вывод по отношению к арранкару Хитсугая летя назад. Парень выкинул вперед руку
- Hadou no yon! – в голову арранкару устремилась молния, лишь потом он заметил атаку Рукии.
Хитсугая каким-то чудом умудрился приземлиться на ноги. Он быстро занес руку с мечом немного назад, готовясь к очередной атаке.

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2008-02-03 21:44:23)

0

79

Hitsugaya Toushiro написал(а):

- Hadou no yon! – в голову арранкару устремилась молния.

-Вот как
выпустил из той же ладони левой руки балу,которая встретилась с молнией Хицугаи которая фактически достигнула своей цели и при помощи создавшейся ударной волны Улькиорра смог нарастить расстояние между собой и Хицугаей,сделав невозможным его дальнейшую атаку,а также увернувшись таким образом от вспомогательной атаки Рукии
это будет труднее чем предполо...гарх..
Его тело начало трясти,сам он ухватился за свою рану,устремив свой взор на последующие действия Хицугаи
у меня мало времени..
присев на колено,также положив на землю свою катану,начал ковырятся в своем кармане,в поисках таблеток выданных Гранцем
черт..даже если я приму их..мне понадобиться время чтоб восстановиться..что мне делать?

0

80

Только сейчас капитан заметил рану у Арранкара, между тем последний присел на землю. И начал что-то искать в карманах.
«Оружие?» - с чего-то подумалось Хитсугае. Использовав шимпо, парень тут же оказался рядом с Улькиорой и с размаху пнул его, заставляя отлететь. А то мало ли какая гадость у него в кармане….

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (2008-02-03 22:00:43)

0

81

Цул по прежнему сидел по отдаль и с не исправимо глупой ухмылкой на лице смотрел за происходящим.
Рогатый аранкар бился с юным капитаном и Рукией.
Цул:"Давно я не видел Рукил-тян,наверно меня и не помнит уже.А она подросла."
Раг:"Может все таки мы соизволим вмешаться,все так это не самый слабый аранкар."
Шак:"Ипочему его не убили,когда была такая хорошая возможность."
Цул:"Пожалуй вмешаться стоит,но я бы хотел посмотреть на их сражение со стороны.Но просто на всякий случай."

"Раг"-в правой руке Цула появился черным меч.

Цул:"Пожалуй посмотрим еще немного."

0

82

Не ожидавши столь неожиданно быстрого удара ударившись об стенку,в очередной раз упадя на колено,в глазах его стало мутить еще сильнее,но он старался предугадать следующий ход Хицугаи и тем более подобрать правильную контратаку
в такой ситуации..все лишние действия для меня бесполезны..я должен закончить эту битву немедленно

0

83

((( оос: объясните мну,дауну, а то мне как-то не особо представляется: Раг - меч у Цула
                                                                                                             Шак - перчатка
                               боже,они ,сволочи,ещё и разговаривают !!! ААааА!!! СРАСИТЕ!!!!!!  у Бяки-тайчо не могут быть такое психи в отряде!!! скорее уж в нашем тока,но у нас всё забито!!!! не пустим!!!                     )))

0

84

Арранкар сполз по стеночке. Хицугая в то же мгновение оказался рядом и его зампакто остановилось у горла арранкара.
- Отвечай на вопрос, арранкар…
Конечно, убить этого арранкара была хорошая возможность, но причина их появления здесь могла приоткрыть планы на будующее Айзена и компании. А это было важнее

0

85

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Арранкар сполз по стеночке. Хицугая в то же мгновение оказался рядом и его зампакто остановилось у горла арранкара.
- Отвечай на вопрос, арранкар…

ксо..неужели придется мне все ему рассказать?..или...нет..один трюк дважды не пройдет..остается лишь тянуть время и искать момент
-Ты так слеп шинигами,разве ты не понял что наша цель находится прямо у тебя под носом,а ты до сих пор ничего не понял?пока ты и твои напарники сражались со мной,мы начали успешное проникновение в лабораторию..что ты на это скажешь?

0

86

Хицугая быстро взглянул на Матсумото, давая той понять, чтобы она отправлялась к лаборатории Маюри и узнала, что там.
- Я задал конкретный вопрос, арранкар… - отвечать на левые вопросы парень не собирался.
Либо арранкар ему все расскажет, либо он его убьет.

0

87

вытянул свою дрожащую от боли руку вперед,указывая ею на лабораторию сквозь Хицугаю
-Мы пришли сюда лишь за одной вещью..кровью Нелл,что забрал с собой Маюри..надеюсь я ответил на твой вопрос?
говорит достаточно слабым голосом,из-за которого лишь только Хицугая смог его расслышать

0

88

Мацумото все это время стояла рядом с Цулом и наблюдала за схваткой. Она очень переживала за него и боялась, что Рукия своей атакой может задеть его. Но вот, арранкар ослабел, он опустился на колено. Камень свалился с души лейтенанта, хотя арранкар мог вычудить все что угодно. Услышав слова последнего и заметив взгляд тайчо, Мацумото, не колеблясь, отправилась в лабораторию, чтобы узнать, что там происходит на самом деле.

--> Лаборатория Маюри

0

89

Атака Рукии ничем положение не спасло.
Хитсугая-тайчо не намерен его убивать?! - удивилась офицер, наблюдая на "мирными" переговорами капитана 10го отряда и арранкаром. Вопросы тайчо она слышала вполне ясно, но вот ответы на них... Улькиорра говорил на столько тихо, что разобрать ничего девушка не смогла.
Кучики проследила взглядом за уходящей Матсумото, а сама осталась на месте.

0

90

(( оос: гомен, но не забывайте про находящегося где-то "поблизости" Гримма,ведь он оставался здесь, в лабораторию Маюри он не побежал вместе с Нелл, а Нелл там должна по идее где-то банкаиться с Бякой  ))

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Область внутри Руконгай » Территория 12-го отряда