...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Форум » По поводу сюжета


По поводу сюжета

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После остановки угрозы Баунтов кажется все опасности должны были утихнуть,и для шинигами ничего не оставалось кроме как по своему назначению убивать пустых,но не все так просто было,пустые стали намного сильнее и их стало намного тяжелее одолеть,они именовали себя арранкарами,как показала разведка под руководством Маюри-тайджо это было рук Айзена сбежавшего в Хуэко мундо с Хогиоку из-за которого и появилась эта новая раса пустых,стало известно что в его планы входит создание 10 арранкаров из васто лорде,что даст ему огромное преимущество перед обществом душ,для отражения этой напасти сплотились все..Шинигами,люди(обладающие способностями естественно),Вайзарды...квинси которым идея использования 10000 душ для открытия портала к королю душ тоже не понравится,но в тоже время и сила хогиоку возвросла и сила каждого нового арранкара возрастает,кто победит в этой борьбе?...

-предположительный текст,от которого мы будем опираться,также есть предложение по поводу не канонов:
поскольку у нас вообщем выходит 2 стороны,а именно шинигами vs пустые,то не будем создавать еще какие-то классы,их и так по мне достаточно) поэтому:

(для пустых):
думаю создать reservoar espada для неканонов,которые будут носить 1000+ номера,из способностей в таком случае вырезаем лишь "огромную хлопушку церо")

(для шинигами):
просто приписывать неканонов к какому-нибудь отряду,давая им все возможности шинигами использовать "магию" на среднем уровне,но не перегибать палку чтоб они были сильнее капитанов=)

есть предложения?

0

2

все устраивает... тока насчет пустых... может замутить что-нидь типо: каждый участник регится за пустого(помимо своего собственного перса) и в ходит в игру. Далее какойнибудь Шинигами находит его( пустой должен засесть в какой нить локации) и начнется бой... ну дальше мне лень придумывать... ибо и так с ходу это придумал...

0

3

Как насчет прав баунто? =)

0

4

Abarai Renji написал(а):

все устраивает... тока насчет пустых... может замутить что-нидь типо: каждый участник регится за пустого(помимо своего собственного перса) и в ходит в игру. Далее какойнибудь Шинигами находит его( пустой должен засесть в какой нить локации) и начнется бой... ну дальше мне лень придумывать... ибо и так с ходу это придумал...

кажется я неправильно понял,но...в таком случае может явно получится что свой же шинигами дерется с его же собственным пустым,да и когда буду выдумывать эвенты,не сильно ли такая конструкция на это повлияет?=)
а так...по моему замыслу если на территории ролки встретятся противоборствующие стороны,то непременно нужно завершить конфликт либо чьим-то драпом или же делать специально пвп арену

Garet написал(а):

Как насчет прав баунто? =)

я незнаю точно,как поменять историю чтоб вместить баунто,поэтому в данный момент слиять их с шинигами для меня-лучшее решение)

+1

5

кстати по поводу ивентов вот предложение:

несмотря на то что хогиоку в руках Айзена,его истинную силу знает лишь один Урахара,а без неё врятли получится превратить пустых уровня васто лорде в арранкаров из-за чего требуется выкрасть "дневник Урахары из его магазина"(именно там он должен хранить его секреты),Общество душ предугадывало этот ход,поэтому выслало на место 2 избранных шинигами,на защиту улиц Каракуры на защиту от набега и 1 агента,задача которого перенести в дневник в более безопасное место

если все согласны,то мне нужны 6 участников (по 3 с каждой стороны)

0

6

если Гриммджоу нападёт на Йору,то по идее,она должна будет его завалить,т.к. по словам Ульки хрен помнит в какой серии "В этом городе только двое обладают достаточным количеством реяцу,чтобы нас победить..."   Так что,думаю помогать потом некому будет уже))))....

0

7

Насчет ивента складывается не очень как ожидалось,так как со стороны хуэко мундо все обязаны быть-атакующей стороной,никого на место судьи не остается,так что нужно его искать))

0

8

Лирическое отступление.....по мере появления вдохновения кто нибудь из зарегестрированных пользователей может попробовать завязать сюжет.....например я рисую от 3-го лица что группа пустых напала на школу или что нибудь подобное или шиниги зачем то проникли в хуэкэ мундо(просто примеры).....ну а если каму нибудь сюжет нравится он начинает его развивать по своему усматрению....например идет валить шинигаи или пустых ну и остальные как то в это подпрягаются....любой может дополнять сюжет но не коверкать чтобы все было плавно чобы не было такого
пишу я
100 пустых напали на школу
пишит второй
приходит один зараки и двумя ударами валит всех
пишит третий
появляется еще 10000 пустых и Зарки в ужасе убегает домой.....(это все сарказм)...не манипулитруйте другими персонажами.....
И чтобы не получилось вот такого бред думаем что писать и кк писть чтобы все было красиво и правельно.....желательно е ЛС или в спец темх обсуждать дальнейшии действия....хотя неожиданные повороты сюжета тоже было бы не плохо.....

ЗЫпишу в торопях админы поправте мои мысли

0

9

Так,я все таки надумал сделать евент.Вот роли,которые нужны для его исполнения.Как все будут готовы,мы начнем)В течении дня,или двух дней после согласования ролей,начнеться резня)
1)Шинигами,уровня лейтенанта,что бы убрать дневник в другое место
2)Два шинигами,уровня лейтенанта и выше,что бы охранять Каракуру от вылазок Аранкаров
3)Шинигами,уровня летенанта и выше,что бы охранять непосредственно сам дом Урахары.Ну или если появиться он сам,то он и будет охранять свой дом ^^

Со стороны нападающих,то бишь с Аранкаров.Требуеться от одного до трех аранкаров,любого числового знака
1)Один аранкар,что бы напасть непосредвственно на дом Урахары(Скорее всего я или кто нибудь другой)
2)Один аранкар,который будет отвлекать охранников Каракуры(Скорее всего я,или кто нибудь другой
3)Один аранкар,который за этим всем будет следить,и в случаях опастности помогать(Скорее всего Улькиорра)

Как только наберем людей,то можно начинать

0

10

Можете начинать и сейчас а народ по мере прохождения наберется

0

11

Предлагаю нападение на Лас Ночас (а почему бы не встретицца там? Раз в Сейритее они побывали, то и нам следует там побывать ^______^)
Для начала я предлагаю нашим малочисленным капитанам разработать стратегию, чтобы попасть в Лас Ночас ^^ Так же можно организовать совет таких же малочисленных лейтенантов, да

0

12

так арраканрьё подваливайте в совещательный зал....пока Айзена нет я за главного)

0

13

Matsumoto написал(а):

Предлагаю нападение на Лас Ночас (а почему бы не встретицца там? Раз в Сейритее они побывали, то и нам следует там побывать ^______^)
Для начала я предлагаю нашим малочисленным капитанам разработать стратегию, чтобы попасть в Лас Ночас ^^ Так же можно организовать совет таких же малочисленных лейтенантов, да

Так решите кто берет командование и поднимите какую-нибудь разумную идею для проникновения))))

Ichimaru Gin написал(а):

так арраканрьё подваливайте в совещательный зал....пока Айзена нет я за главного)

Конец моей диктатуре..XD
лан подваливаемX))

0

14

я каждый вечер дома оказываюсь не раньше,чем в 9-10 вечера по мск. времени, так что давайте,нападайте, буду приезжать с учёбы - официально разгромлю Ху. Му. ведь участвовать-то я не смогу  :evil:   :((

0

15

Sometimes, i play WOW, and i find wow gold is very important for me, so i buy a lot of wow gold, then i fund nngold.com is a good website to buy gold, fast delievery and cheap price. so ,i like this website: nngold.com

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Форум » По поводу сюжета