...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Правила » Проведение боев


Проведение боев

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак..все же добрался до боевой системы (извиняюсь перед всеми за свою долгую реакцию на этот счет)

Если между игроками возникнет желание скрестить мечи и отрубить чью-то голову,то вам самое место сюда!

Бои будут проходить свободно и главный критерий - качественное написание поста и пытаться уложить ход где то в 5 секунд игрового времени,это же будет судиться назначенным судьей (во избежания подобных схваток как:вынул катану,подошел,отрубил голову,зевнул,ушел - такое врятли будет звучать динамично)

если есть какие-то вопросы или предложения прошу обращаться сюда...=)

0

2

-мняяям
зевнула
- Опаздываете,Улькиорра-кун, мы уже начали потихоньку драки вне форума ).Объясните,пожалуйста,поподробнее что будет приблизительно входить в эти 5 секунд,я имею ввиду КАК будет оцениваться действие(отсчёт времени),что будет принято за единицу измерения времени?

0

3

CerzeRR написал(а):

- Опаздываете,Улькиорра-кун, мы уже начали потихоньку драки вне форума ).Объясните,пожалуйста,поподробнее что будет приблизительно входить в эти 5 секунд,я имею ввиду КАК будет оцениваться действие(отсчёт времени),что будет принято за единицу измерения времени?

почесал по маске...

CerzeRR написал(а):

Объясните,пожалуйста,поподробнее что будет приблизительно входить в эти 5 секунд,я имею ввиду КАК будет оцениваться действие(отсчет времени),что будет принято за единицу измерения времени?

ну если быть честным то отсчет времени пока лишь по "понятием"а так..творческий простор(тоесть все точно,но не перезагружать себя действиями),в смысле просто представь что ты можешь сделать за эти 5 секунд)

0

4

у кого-то порой фантазия может разыгрываться))))). ну,естественно,нужно в эти 5 секунд вкладывать разумные действия,которые персонаж действительно может совержить за отпущенное время. Хотя это тоже можно назвать субъективными суждениями...

0

5

CerzeRR написал(а):

у кого-то порой фантазия может разыгрываться))))).

а вот для чего тогда я упомянул про судей?=)..

0

6

я не забыла про судей, пока что на память не жалуюсь)))) не дождётесь)))
хммм.... но про судей же тоже нужно упомянуть... закрыты будут имена\ники судей,как я полагаю? ведь в таком случае было бы лучше,хотя... могут оспаривать это... так что судьи могут меняться через определённое время,или на проведение  каждого боя назначается новый судья а-ля инкогнито

0

7

CerzeRR написал(а):

так что судьи могут меняться через определённое время,или на проведение  каждого боя назначается новый судья а-ля инкогнито

Если вдруг кто-то не понравиться,то просто откажись)и назначь на его место кого-нибудь еще,ведь все же это как бы "личная схватка"=)

0

8

ммм... может идея и безумна но у меня она есть)))) я постораюсь за месяц от силы два замутить он-лайн flash игру в которой и можно будет проводить бои... будет выглядеть что то типо wwwnaruto-arena.com тока в доработке) постораюсь учесть все характериски персов...

0

9

за месяц-два? не спать,не есть,а только делать онлайн-игру? =\

0

10

там несложный код) а насчет спать - я и так почти никогда не сплю...

0

11

Abarai Renji написал(а):

www.naruto-arena.com

эммм...я слышал что за месяц-два,могут уже настоящую wwwbleach-arena.com сделать,а то посмотри у них в факе,там уже спрашивали на этот счет

0

12

ладно,в случае с игрой - утрирую)))..... здесь пока не привыкли к моему юмору)))...

Уля, абсолютно верно)))...

кстати,чорт... что за фигня... я = девушка ( ну,с утра ею точно была..),почему цитата выдаёт CerzeRR написал ? )))

0

13

CerzeRR написал(а):

кстати,чорт... что за фигня... я = девушка ( ну,с утра ею точно была..),почему цитата выдаёт CerzeRR написал ? )))

ну это...как бы сказать..форум-пофигист и он наплевательски относится к полам)..я слаб в технической части,но надо ему протереть очки(если они у него есть)либо провести операцию на открытом глазе)))

0

14

ммм с такой темой я ОДИН за и за три месяца не спралюсь там целый сайт писать надо для этой игры чтоб нормально... я пока собираюсь так чисто набросок сделать... ну а если найдутся люди можно будет замутить...

0

15

Abarai Renji написал(а):

ммм с такой темой я ОДИН за и за три месяца не спралюсь там целый сайт писать надо для этой игры чтоб нормально... я пока собираюсь так чисто набросок сделать... ну а если найдутся люди можно будет замутить..

не перенапрягайся)..наруто-арена это уже фактически всемирная игра)...у тя и правда уйдут долгие-бессоные месяца на то чтоб придумать нечто подобное по бличу)

0

16

всамом деле я могу просто сплагиатить))))))))) сопру код(идиоты поставили простейшую защиту которую даже ребенок снимет), поменяю тематику наруто на блич) и запущу в оборот тока нужен не малый сервак и как ты сказал много бессонных ночей)))))))

0

17

мм..ты конечно извини,но я ужасно плохо в этом разбираюсь..)

0

18

Да ладно) нечего извеняться))))

програмирование ужасная штука... я уже день 10 не сплю...

0

19

Abarai Renji написал(а):

я уже день 10 не сплю...

омг...ужасно однако..)

0

20

доооо... но я привык)

0

21

Abarai Renji
Было бы ОЧЕНЬ здорово иметь такую арену по бличу))
Ulquiorra Schiffer
Всегда готов!)))С кем угодно и где угодно!!!

0

22

Kariya,жди.... ^___^... у нас остались незавершённые дела

0

23

CerzeRR написал(а):

Kariya,жди.... ^___^... у нас остались незавершённые дела

что-то я забылся,какие дела?

0

24

господин Улькиорра, как я уже упоминала ранее - мы вне форума начали с Карией-сама потасовку))))....

0

25

так...оу май гад!как я мог её пропустить...XD

0

26

чорт...верно... всё самое вредное вы пропускаете)))... хи-хи-хи
бой мы с ним не можем возобновить до тех пор,пока моя анкета не заполнится =((((  а было так интересно... но всё равно я вас всех помучаю неопределённостью!! ХХХХ D

0

27

CerzeRR написал(а):

но всё равно я вас всех помучаю неопределённостью!! ХХХХ D

ммм...мы сами можем помучать тебя анкетостроительствомX)

0

28

погнали в тему флуда лучше....

0

29

CerzeRR написал(а):

погнали в тему флуда лучше....

что-то я забылся..X)

0

30

И так...получается бои будут проходить в виде свободного творческого процесса в рамках доступного и правельного!.....

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Правила » Проведение боев