...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Арена » Зал ожиданий


Зал ожиданий

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

с неким биться?хотите кого то разорвать на части?..так подождите здесь..скоро явно кто-то будет искать смерть на свою голову

(другими словами поиск соперников - тут=) )

0

2

Сел..Жду)))

0

3

Ну что седой...го ПВП???

0

4

Итак...Кария vs Бьякуа..на какое время вас намечать?)

0

5

Капитану 6-го отряда нужно доучить билеты к завтршнему экзамену......не обязательно реал тайм....по ходу посмотримм....

0

6

укажите просто время проведения схватки,где то в районе 16-22 часов,просто чтоб я мог заценить вас в качестве судьи)

0

7

да гдето через пару часиков или в течении них но не думаю что позже....

0

8

тогда держитесь...в 21:00 из под земли достану,но притащу вас на арену...XD

0

9

Ulquiorra Schiffer написал(а):

тогда держитесь...в 21:00 из под земли достану,но притащу вас на арену...XD

типаа у нас уже 22 xD

0

10

Byakuya Kuchiki написал(а):

типаа у нас уже 22 xD

WTF!? тогда...как взойдет полная луна,когда начнется дождичег в четверг и рак свистнет со скалы,когда у Генрюсая отпадет последняя волосинка бороды,когда Айзен купит многократно увеличивающие линзы,придут они...с общества душ...Кичики Бьякуа,и...Баунто из потемков-Кария,да начнется же война миров!!!
XD

0

11

Местный армагидец

0

12

Byakuya Kuchiki Мучает экзамен,Ульки нет,а мне завтра на работу...поэтому я пока баеньки))))До завтра переносим бой)

0

13

Kariya написал(а):

Ульки нет

завтра приду с топором и буду рубить неверных не пришедших на арену))

0

14

Все....сегодня точно ПВП...щас Кария придет с работы....и если я не свлю то будет БИТВААА.....

0

15

Byakuya Kuchiki написал(а):

Все....сегодня точно ПВП...щас Кария придет с работы....и если я не свлю то будет БИТВААА.....

ждем-с)..по-крайней мере..если он не явится сегодня,я приму тот счет что он уже успел вызвать на бой около 4 людей..он у нас обречен))

0

16

ниправда! Карию я забивала лично! )):P  так что ему не поздоровится уже от 2-х шинигамчегов))) кто больше???? кто ещё на последнего баунти?))))))))))))) пустим Зависимых на шоколадки!!!!

0

17

Cerzerr Skuldless написал(а):

ниправда! Карию я забивала лично! )))  :P  так что ему не поздоровится уже от 2-х шинигамчегов))) кто больше???? кто ещё на последнего баунти?))))))))))))) пустим Зависимых на шоколадки!!!!

Баунто-редкий тип,хватай!-а то убежит..XDDDD

0

18

не, сначала ему ноги отрежем))) ХИ-ХИ-ХИ...
зловещий смех

0

19

Cerzerr Skuldless написал(а):

не, сначала ему ноги отрежем))) ХИ-ХИ-ХИ...
зловещий смех

кстати..тебя на кого то насылать?..анкета готова,так что уже можно))

0

20

это ты их ко мне посылай, мне бегать впадлу за противниками))) ^_^

0

21

Cerzerr Skuldless написал(а):

это ты их ко мне посылай, мне бегать впадлу за противниками))) ^_^

в таком случае сиди и жди))))..токо прямо тут махач не начинайте)

0

22

я подумаю над твоим предложением))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

токо прямо тут махач не начинайте)

0

23

Cerzerr Skuldless написал(а):

я подумаю над твоим предложением))

спасибо за сопротивление..ой тоесть я имел ввиду содействие X)

0

24

Охоту говорите?Ха-ха-ха!!!На шоколадки пустить?))))))А силенок хватит?Мне-то терять нечего)))Подходи по одному!!

0

25

Kariya написал(а):

А силенок хватит?
Подходи по одному!!

красноглазик,не хвались!!! ))))

0

26

Cerzerr Skuldless а ты переубеди меня)))

0

27

Cerzerr Skuldless
Kariya
Не пора ли вам на дуэль заглянуть?)))

0

28

мальчики ( Уля и Карюсик ) ,мну не дома,мну в гостях в Москве,так что я не могу сидеть на форуме как обычно,так что пока не вернусь в Беларусь.то фиг-вам пвп)))

0

29

Cerzerr Skuldless написал(а):

мну не дома,мну в гостях в Москве,так что я не могу сидеть на форуме как обычно,так что пока не вернусь в Беларусь.то фиг-вам пвп)))

нет,я имею то что вы тут как-то совсем замолчали)))обычно вы более активные..X)

0

30

прости,Ульчик,ща я поругаюсь на Карию ))) .... и пособлазняю Гриммку) ... тебя можно и не соблазнять... проще старого евнуха извратить,чем 4-го Эспаду))).. :D

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Арена » Зал ожиданий