...:::[BLEACH]:::...

Объявление

Хм...многие покинули форум...и развивать его дальше судя по всему нету смысла.Поэтому предложение такое http://bleachrpg.3bb.ru/ Хорошо такие развивающаяся ролевая по Бличу.Неканоны разрещены.Всех горячо приглашаю в нее)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Принятые анкеты » Kenpachi Zaraki


Kenpachi Zaraki

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Зараки Кенпачи.
2 Синигами.
3 Возраст: Неизвестен
4 Зараки обладает огромной духовной силой, чьи объемы настолько велики что он даже не знает  имени своего духовного меча ( и не считает это необходимым )  ибо подчинить себе духовный  меч  вместе  с   этой  силой он  не  может.   Также  он  носит на правом  глазу  повязку-монстра,  что  для  него сделали в бюро разработок и исследований , которая постоянно поглощает духовную  силу. Он носит титул Кенпачи,  который выдается  тем,  кто больше  всего любит сражаться и тем  кто посвятил свою жизнь убийствам.
5 В молодости Зараки часто приходилось отстаивать свое право на жизнь, так как жил он худшем районе Сейрейтеи – Кусаджиши, гнезде воров, насильников и прочего отребья. Пройдя через многие испытания, Зараки не остался незамеченным: его пригласили в Готей 13. Здесь он очень быстро повысился в звании, а впоследствии убил капитана 11 отряда, заняв его место.
6 Кровожадный капитан 11 отряда, Зараки живет лишь с одной целью – сражаться. Все остальные цели вторичны и незначительны. Несмотря на испытываемую радость, он не видит разницы между победой и поражением. Главное, по его мнению, - это сам процесс  схватки.  Иногда, любит рассуждать о чем то прямо во время битвы.
7 Зараки Кенпачи - один из самых высоких персонажей в Бличе. Его рост составляет  202 см, что почти в два раза превышает рост его лейтенанта, Ячиру. У него очень оригинальная прическа, не знаю даже как назвать, на кончиках волос у него весят маленькие колокольчики.  Повязка на правом глазу. Часто улыбается ( а точнее ухмыляется ) в предвкушении битвы.
http://images.people.overclockers.ru/146968.jpg
8 Зараки вошел в помещение резко открыв дверь.   И эти слабаки называют себя синигами..  Я бы им мечи то настоящие не доверил..                                                                                                                        Капитан 11 отряда Зараки Кенпачи. Слушайте! Мне плевать на то кто вы, откуда вы и сколько вам лет. На все то что написано в ваших делах. Я никого не держу но и не гарантирую что все остануться. Я хочу только одного! Все, что я хочу от вас это… Сила! Мне нужны сильные парни. Парни, которые могут сражаться.
9 icq 300 052 996
10 Общество душ.

+1

2

хмм..суровые лица потихоньку встают в строй=)..принят!

0


Вы здесь » ...:::[BLEACH]:::... » Принятые анкеты » Kenpachi Zaraki