1. Kurotsuchi Mayuri
2. Синигами
3. Столько не живут
4. Шикай - Ashisogi Jizou
Занпакто выделяет яд, и при взаимодействии с целью отнимает способность двигаться, однако боль противник чувствует полностью...^^
Банкай - Konjiki Ashisogi Jizou
Занпакто превращается в гиганское существо, похожее на гусеницу, имеет свойства выдыхать ядовитые пары, при етом яд действует на всех кроме самого Mayuri и кроме Nemu. Ashisogi Jizou так же имеет вторую технику атаки, из передней части (где горло примерно) появляется куча лезвий, которые очень больно колются...^^
5. Капитан 12 отряда, создал много изобретений, так же и своего лейтенанта. В Сейретее особой популярностью не пользуется, скрытный и никогда никому не помогает, отсюда и такое же отношение к нему от остальных. Носит маску, хотя под ней скрывается обычное человеческое лицо, которое он немного видоизменил, для своих изобретений. Состоит из жидкости, поетому является практически неуязвимым.
6. Холоден, беспристрастен, гениальный учёный равно как и гениальный палач. Как любое светило науки Kurotsuchi тщеславен и себялюбив. Многие считают его "повёрнутым" на исследованиях, которого не заботит ничего, кроме его положения в Готей 13. Внешне не проявляет никаких чувств симпатии, сострадания, привязанности. Но кто знает какие страсти бурлят в его капитанской душе... Никогда никому не покажет свои слабости, ведь враг может сыграть на них...
7. Аватара
8. Был уже довольно поздний час. Маюри сидел в лаборатории и занимался исследованиями.
- Так, наконец-то я смог синтезировать это... ха-ха-ха... Думаю в битве с арранкарами это может мне пригодиться.
В дверь тихо и робко постучали.
-Входи,Нему,чего надо?!
Хрупкая фигурка неловко зашла в кабинет с подносом в руках и тихим покорным голосом проговорила:
-Маюри-тайчо, уже довольно поздно... Так как вы занимаетесь исследованиями уже довольно долго,то я решила принести вам зелёного чаю, -  голос ударял о стены лаборатории,отталкиваясь от них и превращаясь в эхо.
-Да, поставь на стол и вон отсюда! Живо!!! - в голосе капитана прозвучали металлчически нотки угрозы.
Поставив поднос на стол, лейтенант тихо направилась к двери, открыла её и,обернувшись,посмотрела на своего капитана,затем тихо вышла,прикрыв за собой дверь.
Неожиданно прозвучала сирена,обозначавшая нападение в мире живых на души.
-Ну а теперь я смогу проверить своё новое творение в действии, - тихим,не предвещающим ничего хорошего, голосом проговорил тайчо.
9. 496 932 263 (ISeekYou)
10. Официально на стороне Общества душ.

Без сомнений принят!!!,только как жертву для иследования меня не принимай!